Resident Evil 4

  • Автор темы Автор темы boxer
  • Дата начала Дата начала
что-то не уловил когда насекомым можно ботинком по...эээ..."голове" заехать? А то случайно как-то делал, а целенаправленно не тянет эксперементировать.
 
2 Neel: Это можно сделать только в определёный момент - когда насекомое нападает и ты резко жмёшь х , когда внизу экрана загорается "kick"
 
ПРосто интересно.
1) после того,как свалишься в канализацию в самом конце замка,там за тобой охотится какой-то урод,его ещё азотом замораживать надо. Дык вот,его обязательно его убивать,и что за это дадут? Я мимо пробежал просто)
2)Чуть позже в зале с котлами двух...троллей в БДСМ наряде нельзя вместе в горящий..эээметал подикось скинуть? А то дного скинул,а вот второго вручную -слишком много патронов потребовалось
 
2 NeeL
1/ Можно пробежать мимо, но он дает брошку для короны. Вставляешь ее и она дороже стоит.
2/ Одного скидывать обязательно. Но главное в этом то, что троль с маской на лице гораздо сильнее другого. Так что лучше скидывать именно его.
 
Дык вот,его обязательно его убивать,и что за это дадут?
Игра стоит свечь, если конечно у тебя есть корона. Когда она полностью собрана, то стоит прилично.
 
Нее, я от этого маньяка убегал подальше, щемился как мог, но как раз эта сцена в игре для меня одна из самых запоминающихся, там я почуствовал себя каким-то беззащитным против этого монстра. Еще я не смог убить Салазара просто так, купил себе рокетницу и отправил его на тот свет спокойно. RE наверное одна из самых сложных игр, которые я проходил за последнее время.
 
2 x0mи
На изи стоял на одном месте и мочил из первого магнума.
На проффи пришлось обкачать первый магнум, почти под завяску.
RE 4 по началу сложная. А потом быстро привыкаешь и просто всех мочишь. Даже на проффи.
 
окей,корона и вообще все сокровища есть. попробую вернутся :)

Играю на нормале,и не сказал,чтобы слишком уж сложная,но держит в напряжении когда надо.
 
Так, у мя отвратный русский перевод потому я уже запутался в именах...
На нормале убил лилипта мз магнума не сходя с места... очень растроился... надеюсь последнй босс будет повеселее.
 
RE4 не сложная, но патронов может нехватить. Поэтому надо экономить потроны и все будет ок.
 
Как раз таки с патронами не наблюдалось проблем, еще понравилась схватка с Краузером, особенно прикольно его с ножа убивать :D Жаль что про Вескера мало чего было рассказано и показано.
 
А вообще в Мерсинариесе чувак в очках это не Вискер, Случайно.
 
На спутнике окопался, гад. :pirate: Любопытно, через скока игр он оттуда вылезет.
 
Не вылезет потаму как на земле будут одни зомби и фермеры с безопилами.
 
Хех, под конец игры скопилось куча оружия и лечилок, аж обидно что всё низзя в профессионал взять...

Вопрос, а как сделать спец апгрейд Киллер 7 ???
А то начяал новую игру, продал бабочку, купил Киллер, прокачал, а апгрейда нету =\
 
Подскажите пожалуйста какие есть бонусные стволы? У меня на данный момент Автомат + Ракетница + Магнум 50. Соответственно у всех бесконечно патронов и у магнума мощность 99,9.
 
[Y.A.L.T.A]Neuromancer сказал(а):
Хех, под конец игры скопилось куча оружия и лечилок, аж обидно что всё низзя в профессионал взять...

Вопрос, а как сделать спец апгрейд Киллер 7 ???
А то начяал новую игру, продал бабочку, купил Киллер, прокачал, а апгрейда нету =\
Для него нету спецапгрейда :(
 
Назад
Верх