Resident Evil 4

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем boxer, 4 янв 2006.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    C теми которые на тебя прут, я дробовиком их останавливал, работает на 100 % )))
     
  2. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    да, дробовик вещь! вот и обидно, что я деньги тратила на апдейты ранее, а теперь не хватает чтобы купить драный кейс за бешеные бабки и новое оружие...(плачет...)

    to Grizzli176
    вот и чувствую я что вилы... :wacko:

    А Эшли надо оставить перед лестницей, а то я с ней забежала на площадку, так ее сразу огненным шаром завалило :thumbdow: , Леон так прикольно за голову хвататается (а когда ее гоблин душил, так он еще на колени падал, вообще отпад! :punk: )
     
  3. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Оставлять надо на лестнице, но при этом, чтобы она оставалась в зоне видимости с площадки на которую попадаешь спустившись по небольшой лестнице (там еще старинная пушка в круглой комнате), поскольку культисты попытаются Эшли захватить, как только Леон начнет их валить.
    Нужно постепенно выносить катапульты и продвигать Эшли все дальше и дальше, не оставляя ее при этом в зоне поражения.
     
  4. Starfox

    Starfox Well-Known Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А по другому никак разрулить нельзя? А то, я попал... :(
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Похоже, по другому никак, так как и форматирование карты не помогало.
     
  6. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    я заново проходила, благо у меня пропало всего два сохранения после перовой бойни в деревне, теперь тьфу-тьфу пока...

    в замке после обстрела катапультами кто нибудь справлялся с монахами одним пистолетом или лучше шотганом воспользоваться?
    а то голову едят на раз...:)
     
  7. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Там достачно большие группы культистов, так что их лучше валить именно дробовиком, хотя протюнинный пистолет неплохо с ними справляется.
     
  8. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Там лучшая тактика - БЧП. То есть Бей Чем Попало. Желательно как можно быстрей снять снайперов и прижаться задницей к стенке. И кувшинчики не забывай разбивать, на предмет интересного.;) :king:
     
  9. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    куда бы еще эту красавицу сунуть, чтобы под ногами не болталась...а то уже поволокли ее вчера, еле успела в ногу пальнуть, за что и поплатилась жизнью любимого мужчины:)
     
  10. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    А как бы ты хотела, чтоб в жизни в такой ситуации с тобой поступили?? Между собой и стенкой \ уголком. Только сильно в угол себя не загоняй, сохраняй мобильность. Можно, правда, ловить "на живца", но это рискованно и требует сноровки.;) :king:
     
  11. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ты что! я бы ничего не хотела умерла бы от страха сразу же:) чем бы облегчила Леону жизнь!

    Да сноровки не хватает...:huh:
    я вам еще не надоела вопросами, просто игра так увлекла прямо сил нет...:worthy:

    смерть вам вечером монахи!:ph34r:
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Игра увлекла?:D Да она не просто увлекает, она башню начисто срывает!!! У тебя еще глюков небыло? Я имею ввиду игра-реальность)))
    Меня глючило по страшному)))
    История.... После продолжительного многочасового безотрывного процесса прохождения игры.....Еду я вобщем в электричке утром на работу, дело было по осени, остановка на станции, я смотрю и вижу до боли знакомые пейзажи, мрачная погода, голые деревья...и на них вороны тусят.... у меня автоматически возникает мысль, так где же мой RED9, щас шмальну пару раз по птичкам, может из них пара брилов выпадет!!!.........но я во время вернулся в реальность и понял что ствола у меня с собой нет, а из ворон кроме дерьма ниче вывалиться не может...

    Вот такие вещи мне чудились! Я уже всерьез подумал что у меня крыша поехала..... Ужас!:D
     
  13. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    я про такие штучки знаю, глючит пока не глючит, но уснуть порой не могу думаю как лучше побольше народу умертвить...:)
     
  14. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Рези затягивает. И у меня тоже такое очучение было. После 2х бессонных ночей.
     
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    если учесть что раньше я была поклонницей Лары Крофт, то обитель конечно крутовато...но Леончик такой милый и так хочется научится метко постреливать...вот сижу на работе жду не дождусь когда приеду домой и поиграю...
     
  16. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Взаимно.:)
    Все механические звуки, вроде дрели и т.п. вызывали стойкое желание выхватить шотган, а глаза сразу начинали искать удобную позицию для занятия обороны.;) :king:
     
  17. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
  18. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    201 мб
    предупреждать надо.:(
     
  19. cx2

    cx2 Well-Known Member

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Прошел почти до конца, опять эта секретная лаборатория была =(
    В каждой части одно и тоже ...
     
  20. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Надо же с чего то начинать. Вот и начали опять с тогоже. Т.е. с ЭКСПЕРИМЕНТОВ. И получили жилаемый результат.