Onimusha: Dawn of Dreams

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Vigi, 10 мар 2006.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я тоже такой, тем более игра великолепна. Поначалу на этажах Дарк Реалмс я психовал и умирал, но после третьего захода не напрягаясь дошел до "полтинника" за Соки и за Джубей.

    На этот вопрос есть и другой ответ - при прохождении за Соки всех 100 этажей в Дарк Реалмс можно получить супер-пупер-меч и 100-ый уровень прокачки! Боссы валятся с трех-четырех ударов. А если пройти за всех персов (или частично) то можно собрать такие шмотки, которые дают либо бесконечный режим Онимушы, либо бесконечное использование магии Они! И никакие баночки не нужны. ;)
     
  2. Durak

    Durak Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Люди, встал на начале, чертовы пираты, не перевели мне игру! Всё на японском. Так вот, наверное все знают как найти второй (левый) ключ от часовни, где надо два ключа. Первый я нашел, который справа, а левый всё ещё не найден!
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не пираты не перевели, а ты не переключил язык в опциях. Главное меню - третий пункт сверху - попадаешь в опции - меняешь верхние два пункта - жмёшь крест.
     
  4. Durak

    Durak Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Да нет там другова языка, я её по дешовки за 100 руб. купил. Лучше бы вы сказали как второй ключ найти.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А я что, про лицензионную версию говорю?
    А ключ где - я не помню. Ищи на www.gamefaq.com.
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Лекс, не вводи в заблуждение - нужно нажимать "кружок"!!! :punk:

    to Durak
    Попробуй сделать так, как сказал Лекс. На каком уровне "встал"???
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Крест. Чтобы выйти в основное меню.
     
  8. Durak

    Durak Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Вобщем проехали с языком, я встал толи на втором, то ли на тетьем уровни? Но ситуация такая, надо найти от двери 2 ключа, 1-й я нашел, а второй довно ищу, но как-то в напряг уже искать!
     
  9. gadic

    gadic Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Один ключ ты нашел на крыше,тогда второй ключ находится в комнате куда ты и вставляешь первый ключ,там должно быть шесть фанарей зажги их все (ударь по ним) и будет тебе ключ.
     
  10. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Тема не для первых впечатлений, но тем не менее...
    Игра весьма посредственная. Т.е. не круто. но выше среднего точно!
    "-"
    1. бесконечные тупые бои
    2. тупейший АИ соратника
    3. тупые боссы - некторые настолько осточертивают, что вообще.. некоторые бьются по принципу. защита - контратака и по новой.
    4. это не та Онимуша которую мы помним
    5. слабые загадки(более или менее в конце есть)
    6. куча оружия. которое замучаешься качать.
    7. наличие стихий. какая стихия против кого сильна - догадайтесь Сами((
    8. Читерская девченка с ружом. ружье рулит, остально оружие в разы хуже.

    "+"
    1. графика отличная. локация с дождем меня вообще порадовала.
    2. заставки - обалдеть! красота! не зря 2 диска
    3. неплохой сюжет. аля РЕ.
    4. музыка приятная
    5. люблю способности. жаль у каждого их всего по одной.
    6. местами меня игры порадовала как клон Генджи и ДМС
    7. еще один большой плюс - странно но ее можно пройти второй раз! сам удивляюсь, сейчас включил - вся экипировка, те же уровне, бесконечные бутыльки в магазине и т.д.
    Сам удивляюсь - матом крыл игру вчера валя последнюю пачку боссов - а тут второй раз начал. думаю Реалмс пройти.

    Вобщем прошел конечно, но для галочки.
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    не тупее, чем во всех остальных представителях жанра, в большинстве своем - даже намного лучше.
    а) им можно давать команды, б) ими пользоваться нет крайней необходимости в) между ними можно переключаться г)очень действенна магия в кооператив-режиме.
    Я бы сказал не "тупые", а просто легкие... Реверанс разработчиков в сторону казуалов и халявщиков...
    Естественно, ведь Самоноске в игре нету!! :D
    Загадки смещены в сторону нахождение тайных или закрытых локаций и использовании ВСЕХ персов команды. Свежо, разнообразно.
    Разнообразие еще никогда не было признаком дурного тона. А трехразовое посещение Дарк Реалм до уровня 40-50 дает 200-300 тысяч пунктов экспы, которых достаточно на прокачку до максимума брони для ВСЕХ персов и по одному оружию для каждого! ;)
    это точно. Крыть тут нечем...
    Воистину рулит!!! Только не зрелищно... Джубей - наш выбор.

    Каждому - своё!
     
  12. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    3Bepobou, как делать критические атаки? может ты понял? есть еже тесты мужества такие. у меня случайно цепи получялись из них, но как не понял... все обучение на ипонском, на факах никаких объяснений - в итоге непонятно.

    Я сравниваю с Онимушей 1 и шедевром - 2 частью.

    и что?даешь команду атаковать - он и лезет и откидывают его постоянно... а про переключаться - это не ФФ12))) толку от этого))

    ну конечно, не тупые... особенно когда некторые по 5 раз повторяют - "мы еще встретимся"... т.е. как у кошки 9 жизней. дофига в игре боссов - напрягает.
    Игру слишком удлиннили.
     
  13. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Кажется, во всех Онимушах принцип критических атак один - нужно долбануть непосредственно перед тем, когда тебе будет нанесен удар. вообще, морока это еще та. В прошлых частях жизнь несколько облегчала некоторая экипировка (когда надеваешь - тебе показывают, когда надо бить)

    Хм, мне вторая часть меньше всего понравилась :huh:
     
  14. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    перключил на английский. !Оказывается! я все время грал в полуяпонскую-полурусскую. теперь буду в полуангл/полурусск.
    Критики начал делать. Чорт с этим ипонцким.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Да, Mag, так ты мазохист еще тот! :D Играть на японском - это надо уметь.
    "Цепные атаки" в Онимуше4 - самое легкое и действенное против врагов и боссов. Взявши на прицел любого врага, наносишь удар "треуголником" и начинаешь молотить по кнопке "квадрат". Все враги, находящиеся в поле зрения получать смертельных трюнделей. Точная копия "Камуи" из Genji, только нет необходимости нажимать кнопку в нужный момент...
     
  16. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    спасибо, сейчас же попробую!

    получил Экскалибур. свалил. а что дается на 100 этаже?
     
  17. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Хотел спросить у кого сколько процентов открытых вещей.
    У меня
    Оружие -79%
    Одежда - 86%
    Предметы - 89%
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не знаю.... Я пока морально не готов к такому испытанию.... :D Когда у перса будет 100 уровень и полная сумка разных лечилок - попробую добраться до 100-го этажа. Говорят - сложно, но возможно... На 100-м этаже у каждого перса ультимативное оружие, а в промежутке между 50-100 этажем - ультимативные шмотки!
    зы. Эскалибур рулит, но для "цепной атаки" он не всегда подходит, так как вырубает почти любого врага с одного удара. А для цепной атаки необходимо, чтобы с первого удара выносилось максимум 50-70% HP!
     
  19. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я сегодня попробую до 100 добраться... Охатсу буду пробовать. у нее броня 97 уровня. Оружие - Саб Лазер с 50 защитой.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я до 79-го этажа доходил. Между 50-ым и 100-ым нет никаких ультимативных шмоток. Так барахло, кольца там генеральские и прочая мишура, которую и так найти можно. Да, до сотого надо дойти и сделать это не так уж и сложно (эх, залечек я мало тогда взял), только свободного времени надо очень много. Как вспомню, что за три с лишним часа даже до 80-го этажа не дошёл, всё желание пропадает.

    Я тоже считаю, что четвёртая Онимуша хуже третей. Но этого следовало ожидать. В третью часть вбухали огромную кучу денег, а популярнее серия не стала, собрав примерно ту же кассу, что и прежние попытки. Если бы Онимуша3 оправдала возлагавшиеся на неё надежды, то скорее всего четвёртую делали бы для PS3, как тот же DMC4, а раз такое дело CAPCOM старается отбить затраты минимальными усилиями.

    Люди, а вы костюмчики-то секретные открыли для персов? =) :eatman: