Lara Croft Tomb Raider Legend

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 1 апр 2006.

  1. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    2 гера А кому щас такие разрешения нужны? 1024 минимум и обязательно АА - остальное компромис (читай не тянет!) ИМХО
    Я пока поиграть не могу, моя пиратка глючит при установке, заффтра пойду менять....
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Может лучше на ржавом запоре 100км\час шпилить чем на Мерсе 60км\час :D
    Это твой минимум ;) меня 800х600 не напрягает ,а если ещё и АА тянет так ваще 1024 нафыг не нужен ИМХО
     
  3. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Смотря какой монитор... На моем 19-ти дюймовом 800x600 очень напрягает...... Вчера Обливион так врубил...... Прошел трудное место и переключился обратно на 1024x768...
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    800х600 я не пробовал. Все жалуются, что у них тормозит этот режим.
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    может Дрова надо посвежее ,я на ЛГ19 в 800х600 не обламываюсь чуть на больших открытых местах подёргивается
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Может. Дрова у меня не новые. Просто если переставлять дрова надо опять с натройкой цветов экрана возиться, я так и не нашёл как их сохранять и грузить при обновлении дров.
     
  7. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ознакомился с сабжем на PS2 и PC. Решил, что проходить буду на приставке по двум причинам: 1) джойстик на PC так и не настроил как надо, управление дикое, камера играет в какую-то другую игру.... 2) на кой я покупал 6800Ultra??? 10-15 кадров на открытых пространствах (с 2 гигами оперативы A643200+ в 1024Х768) У кого она там на 6600 идёт? Не верю! Красиво конечно, но требования не оправданы по любому. Посему ЗЫ2 рулит. И управление удобное и не напрягает.
    Tomb Raider уже не тот. Это другая игра со старыми героями, но... игра совсем не плохая. Она затягивает, расслабляет и практически не надоедает. Я её ещё не прошёл, но слышал, что игра не очень длинная посему есть все шансы, что надоесть так и не успеет - это хорошо! К моим нынешним 60 процентам прогресса отрицательных впечатлений практически нет (не считая PC версии). Лариска жжот!
     
  8. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Разрешение понизь а игры с эффектами расчитанные на 360й на ПК требуют 7е поколение форсов чему тут удивлятся, я на Пс2 не буду играть ,мой ПК хоть как-то тянет графику на порядок лучше(зачем себя лишать лучшей картинки) и геймпад аналоговый есть
     
  9. maxim007

    maxim007 Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    С такой графикой, на порядок лучше невозможно играть из за тормазов. А то с таким же успехом (с тормазами) можно было сделать так и на PS2. На пк сделали некст ген режим с рассчетом на будущее.
     
  10. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да всё возможно ежели на 6600 идёт(800х600) то на 7 серии ваще номально будет пахать
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    gera, на порядок лучше - это с некст-ген режимом, иначе картинка практически такая-же как на соньке на телевизоре имхо.
    Эти "эффекты, расчитанные на 360тый" должны и выглядеть соответственно требованиям, а не загружать систему графическими наворотами, которые может и высокотехнологичны, но с художественной точки зрения не представляют ни чего сверхъстественного. Тот же SplinterCell 3 выглядит на порядок красивей и идёт у меня на оптимальных 60 кадрах. То же могу сказать и о "Black & White 2" - вот где технологическое совершенство! И все эффекты на месте и не тормозит!!!
     
  12. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    о нём и говорю и нормально он работает в 800х600
     
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    gera, 800x600 на 19 дюймовом монике смотрится более чем ужасно!
     
  15. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Странно мне кажется гораздо лучше чем на бокс1 и ПС2 версии(нехт ген включен ес-но)по мне так чиста как на 360м может у меня монитор ЛГ хороший :D ,впрочем на вкус и цвет......
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Или телевизор плохой... :) но о вкуах действительно не спорят. К тому же я говорил именно про то, как выглядит игра без НЕКС-ГЕН! ...и про то, как она тормозит с ним!
    Символично, кстати, получается, защищаю тут приставки, а в соседней теме про BLACK меня обвиняют в том, что я писюшник и мне по этому многое простительно... :) типа, на дураков не обижаются... Посему, gera, вывод очевиден - это дело вкуса! Вот и всё.
     
  17. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Поиграл вчера в РС версию часика пол. Версию для PS2 пока не достать, да и не возражаю погирать в TR:L на персоналке:) Управление пока не бесит. Ознакомился с новой анимацией Лары -двигается потрясно! Жаль, что она почему-то теперь не прыгает вбок или назад. Какое бы я направление не указал, всё равно анимация прыжка вперёд.
    Графика... И без некст гена она у меня отвращения не вызывает. Порадовало то, что когда Лара выходит из водички, то по ней стекает вода и сама она "мокреет":)
    Застрелил зверюшку, а крови нет совсем!:( Даже в предыдущих TR он хоть как-то "выпадала"... А теперь впечатление, что стреляешь по мягким игрушкам:)
    Начальная заставка не понравилась. Много пафоса в стиле Джеймса Бонда...
    Всё, пошёл дальше играть:)
     
  18. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Snake, крови-то нет, зато какие иногда сцены смерти самой Лары проскакивают!!!! Я иногда невольно морщусь даже когда Лариска свалится откуда-нибудь вниз головой, шея хрясь, ручки подвернуться и ещё какой-нибудь камушек по тушке прокатиться... пипец! Особенно впечатляюще выглядела сцена, когда Лара прыгала на мотоцикле с крыши одного здания на другое. Не успел я там кнопку нужную нажать в этом. типа, QTE, Лариска плашмя в стену своими... ээээ округлостями впечаталась, отлетела сальтухой назад и приземлилась ровно на левое ухо вертикално! Смотрелось жутковато! бррррр
     
  19. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    играете в лицензию на приставке или пиратку? :huh:
    я купила вчера пиратку начала играть, а графика жуть просто какая-то! :thumbdow:
    не пойму в чем дело: может чип виноват? телек не самый плохой тошиба с плоским экраном, но не плазма. Или дело в пиратской версии? Может кто имеет догадки на сей счет поделитесь пожалуйста...
     
  20. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Разницы в графике на пиратке/лицензии нету если не ошибаюсь. Чип тоже вроде на графику ни с какого бока не влияет.