Killzone 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 25 фев 2009.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    мне кажется игра хороша, по крайней мере уж точно не хуже GeaW...
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    По моему на порядок хуже 2-й части GeaW.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да это очевидно! Тут даже спорить не надо.
    И по сюжету и дизайну и геймплею.
     
  4. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Оставьте вы сингл в покое, в Килзон мультиплеер классный.
    Что меня в игре раздражает так музыкальная оркестровая тема в меню и стоны умирающих.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    О эти идиотские стоны ДартВэйдер wanna be.
    Ещё в первой бесили дико, и тут такие же блин.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я первую забросил где-то на 5-й миссии. вроде все нормуль но по сути херня. а Резмстанс пробежал...
     
  7. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    биллибои разоблачают :(
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да чего там разоблачать...графику им Ноти дог и Инсомниак завезли.
    А Партизанны так ничего и неуяснив после первого Киллзона, сделали ещё раз тоже самое, только теперь без глюков.
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ладно, ладно мы поняли, что игра тебе не понравилась, но она сделана качественно и технологично, тут нельзя придраться, ну не понравилась, бывает; мне, например, дизайн очень понравился, первый раз бегал любовался окрестностями, очень атмосферно всё сделали, ну я отношусь к тем кому она понравилась=)
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Технологично, но слишком монотонно и однотипно. Хотя огнемет конечно молодец.
     
  11. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    йес! Столько мелочей и деталей, звуков, "красивый" мир, туева хуча спецэффектов небывалого прежде уровня. Мне очень понравился Хелган. Постоянные штормовые ветра, острые как бритвы скалы, вечные сумерки, рауины столицы, рупоры с пропагандой, поведение и реплики хелгастов, их форма яко космические фашисты в противогазах. Мне очень нравится.
    Это первый ФПС со времен Black, который я прошел полностью и второй или третий за 10 лет. Не люблю жанр :)
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Потому и не нравится, что начал и закончил с плохого :D
     
  13. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Ну в Black'е геймплей покрайней мере приятный был, отзывчивый, тот же halo и time splitters, т.е. разработчики доказали что и на консолях можно полноценно играть в ФПС, получая удовольствие, без мыслей, типа: щас бы мышку сюда.
    Что про килзон2 говорить, апсолютно проплаченный проект, на раскрутку которого наверное выложили больше денег, чем вложили в саму игру. Вы вспомните тот пресловутый ролик на Е3 от которого кипятком брызгали, а что имеем на самом деле...
     
  14. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    По мне так все круто. Мультиплейер вообще удачный вышел. Я до сих пор играю. Единственный минус на мой взгляд - долгие загрузки уровней.
     
  15. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Действительно. Что и кому Сони доказывает отказываясь от установки игр на винт? Биллибоям? Так они все равно бухтеть будут.
     
  16. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Не знаю, включил один раз мульти - понравилось только, что графика хуже не стала, по крайней мере в глаза не бросается. А так, медленно, серо и так же уныло. Сеттинг отталкивает, наверное. Нет такого веселья и драйва, как в Team Fortress 2. Как тут уже упоминалось, напоминает Quake2 по стилю и атмосфере. А квака в свое время тоже была технически хороша, но очень скучная и однообразная.
     
  17. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Ну было бы круто если бы была опция с инсталлом. Надеюсь в триквеле это учтут.

    DARkmax, ну сеттинг там да, на любителя. Но механика очень даже веселая.
     
  18. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    В виду сложности режима "элит", я уже, наверное, помню наизусть каждый закуток дворца Визари, каждую трещинку в стене, но единственный раз за всю игру мне открылось:

    Лазутчиком с ножом бегаю я по балкону вправо-влево, вправо-влево. Ну, как обычно, в общем-то. Однако. Когда пришла пора ракетчиков, со всех ног бегу к противоположной стене, к баррикаде и прячусь за креслом. И тут. Совершенно случайно мой непослушный палец повёл стик не в том направлении. Не туда, где лестницы в полу ведут к нижнему входу чтобы быть готовым встретить редких смельчаков, а мой Сев встретился взором с местом, где средь этих мрачных стен должны были сойтись две судьбы. Пути ракет из двух "стингеров", счастливо обойдя колонну сошлись под сводом дворца. Стоит ли говорить, как они были рады встрече? Все, кто играл, знают, сколь неописуемо красочно выглядят взрывы в игре. Но подобное для Сева обыденно и он вернулся бы к своей работе, если б не одно но. Его взору открылось то, за что Прометей однажды был прикован к скале на вечные муки. Этот огонь, который был обречён существовать секунды детонации. То пламя, рождавшееся во взрывах, что преследовали протагониста на протяжении всей игры, впервые совершенно случайно обрело боле долгую жизнь. Оно нашло путь на длиннющем, свисавшем с потолка, цвета крови штандарте хеллгастов. И мой Сев, как ребёнок, который в детстве часами мог любовался пламенем свечи, позабыв о друге, притулившись в углу, сидел и смотрел, как тлело полотнище. Изредка, словно слёзы, роняя огненные капли. То разгораясь. То почти угасая... пока не выгорело до основания. Стоит ли говорить, насколько увиденное воодушевило Сева? Стоит ли говорить, что минуты спустя он искусно расправился со всеми и с самим Радеком?

    Надеюсь, Рико меня--- Тьфу. То есть. Сева простит, ибо бедняга злился и рычал в рацию лёжа на полу аж до конца боя. Верю, что возвращаясь домой на Векту, Сев в кругу своих друзей помянет Гарзу, и расскажет о том знаке, который ему открылся и, который придал сил и помог миновать последнее препятствие к правосудию.
     
    Kolina, DrGonzo и Medeival нравится это.
  19. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Эвон как тебя пробрало..
     
  20. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Меня не proбрало, меня ultimate editionextendetбрало )))))