Grand Theft Auto V

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 14 сен 2013.

  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    вчера пришли 500 тысяч)) купил самую дорогую квартиру)
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Квартира пиратская или лицензионная? Если пиратская, то не в счёт :)
     
  3. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    с какого уровня норм миссии начинают давать?
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    30+, можно присоединятся к хай левелам и играть с ними любые миссии. Один хрен их ОЧЕНЬ мало.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Пасхалочка из ГТА2)

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    Миссий?
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Занялся исследованием глубин. Нашёл лодку с аквалангом и провёл дня 2 игровых под водой. Чёрт, сделано конечно всё круто. Там в некоторых местах настолько глубоко, что даже днём почти ничего не видно и давление начинает убивать героя. Подводные скалы, впадины, рифы, затонувшие корабли, какие-то урбан-объекты, самолёты... А звук-то. Когда просто плаваешь ещё ничего, но когда начинаешь подплывать к затонувшим объектам - вот тут начинается скрежет, какое-то подобие эхо, странные и иногда пугающие даже звуки, особенно когда ты ночью исследуешь. Прям саспенс. Я такого в серии не припомню. Ну и вдобавок там лежат оружие, броня, аптечка, есть места с загрязнением радиоактивными отходами (это надо собирать батискафом) - вода мутная и ничего не видно, а также 12 чемоданчиков с деньгами. Я находил с 12 000$ и 25 000$. Конечно в новом АС подводные места покрасивее будут, но как доп. времяпрепровождение - супер. А ещё на меня нападали акулы.
    [​IMG]

    Взял Тревом вертолёт, полетел выполнять миссию Филипс Индастриз, сажаю пташку на ВПП, выхожу из него, слышу гул мотора самолёта, оборачиваюсь и вижу как мне в лоб садится кукурузник, управляемый НПС. Еле успеваю с матом отпрыгнуть в сторону от него, и потом он врезается в вертолёт. Жаль не взорвались, было бы эффектно.
    [​IMG]
    Потом я застрелил пилота, решил забрать самолёт в ангар. Стал разворачиваться, зацепился за шины и заборы крыльями. Решил убрать заборы, угнал машину, копы... 1, 2, 3, 4 звезды. В итоге из такой простой ситуации я вляпался в перестрелку с парой десятков полицейских прямо тут же и меня застрелили.

    А ещё какие-то гопники решили меня на мобилку опустить на холмах. Одного ещё живого корчащегося поджог.
    [​IMG]

    И да, 100+ часов уже наиграно.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    Dojo и all нравится это.
  8. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    LEONID, где нашел лодку с аквалангом? Можешь место сказать?
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623

    [​IMG]
     
  10. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    LEONID, спасибо)
     
    LEONID нравится это.
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Имей ввиду, что ты можешь подъехать, а её не будет. Надо пробежаться вокруг и вернуться.
    Ещё момент - чтобы снаряжение оделось нужно сесть за штурвал, а потом встать из-за него.
    И ещё - акваланг сбрасывается как только ты сходишь на сушу.
    Очень глубоко в полную тьму не ныряй, героя раздавит давлением.
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    Оказывает если машинка перевернулась, то можно просто нажать вбок левый аналог и она обратно на колёса встанет. Это пиздец...
     
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    сейчас выполнял миссию за лестера, угнать вертолет а потом грохнуть 12 человек....мой напарник погиб на старте, выполнял миссию один с половиной здоровья как и полагается.....в конце приезжают 2 группы чуваков - валю их, еще 1 на здании maze bank - вертолета нет, катаюсь минут 10 - залезаю на стройку, о боги - нашел длиннющую лестницу - поднимаюсь по ней минут 5 - вижу вражеский вертолет, начинаю стрелять - парни взлетают...у меня последняя обойма smg, бегаю по строительному крану с половиной health bar, вертолет подлетает вплотную - выстрел в башку пилоту...вертолет почему то взрывается - миссия пройдена) жаль нельзя фоткать в онлайне....кто подскажет как быстрее прокачаться?
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Ну да. Вообще мне столько раз это помогало, что не счесть числа. Динамика не теряется. Агрессивные копы и пустые сельские дороги/тропинки в горах компенсируют это упрощение.
     
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Логичнее было, когда перевернутые машины взрывались?:)
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    Да.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Плеать, ограбление сельского банка это что-то с чем-то... На дело взял Паки МакКрири по старой дружбе, ибо ну очень хотелось послушать пасхалки к ГТА4 и ожидания оправдались, он рассказал подробно об ограблении в Либерти Сити, о том что там творилось и даже про Нико пару раз упомянул... Ну и в миссии он был крут, думаю без него было бы сложнее пройти. Что и сами герои подметили, чокнутый ирландец блин))) Подготовку я прошёл раза с 5, заминировал дорогу по которой шёл военный конвой, когда проходил первый джип, я взорвал его, затем выскочил из-за укрытия, из гранатомёта разнёс второй джип - замыкающий и потом добил всех, кто выжил. Ночью, в дождь и всё по плану - приятно получилось. Ну а сама миссия с этими бронекостюмами, которые весят хз сколько, шестистволками, вертами, кучей копов, военными, танками, бульдозером, короче вокруг целый КоД развернулся, мясище повсюду было. И всё это под бодрый музон, с красивым заходом солнца... Красиво. Ну и уход на поезде в конце. Вынес 7 541 %%% где-то. В сухом остатке по 450 000 на нос. Щас поиграем на бирже, поднимем ещё пару сотен и можно покупать недвижку.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    З.ы. Тревор просто ппц, удивляет на 115 часу игры. Слышу взрывы у его дома Майклом, хожу вокруг и вижу, что этот полудурок пьёт вискарь и метает гранаты по двору...
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Просто НЛО под водой)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просто разорванная подлодка с открытыми люками для торпед.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просто непонятный люк, к которому близко не подобраться, у подлодки лопается стекло)
     
    Medeival нравится это.
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ограбления конечно линейные и со скриптами, но зато поставлены на отлично.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    =D
     
    Medeival нравится это.