God of War II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 14 мар 2007.

  1. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Можно в горбухе найти за 1400. Сам видел.

    Что за бред? Ты какой то God of War фанат-манъяк чтоли?
     
  2. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Согласен, бред, проосто реально ОЧЕНЬ ЦЕПАНУЛО
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    До местного "СОЮЗа" бы добраться. О московской "Горбухе" и не мечтаю %) А в крупных сетях, походу, везде подороже.
    А ты ч0 такой дерзкей и буквальный? :) Та фраза для придания мощности посту =) И на Максима она подействовала, похоже %) +1 Бог Войны в наших рядах, ха!
     
  4. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Мне до "горбухи" 1200 км, лучше уж в "СОЮЗ"е...
     
  5. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Прошёл вчера игру. По мне так пока что лучшая игра 2007-го года, никакой шейдерный некст-ген и рядом не стоял :) От ПС3 ради третьей части теперь не убежишь :(
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    OGGIS,
    Во-во! Мне ПС3 ради него и нужна! Эх, ждать до 2009, но ничего, зато к этому времени ПС3 100% будет.
    Мне вот интересно, выдохнутся ли разрабы к 3 части?
     
  7. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Только что купил, лецензионную за 1590 рублей. Пойду поем, потом побегаю 2,5 км, потом помоюсь, а потом уже поиграю. Только не бейте меня за мою необязательность. :)
     
  8. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Maxim84,
    Наоборот! Красавчик, спортом занимаешься! Молодец!
    *а я пока наточу свой именной топор, такие как Maxim84 долго не живут*
    Кстати, ты после еды бегаешь? А тебя не :wacko:?
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Сам расстраиваюсь :(
     
  10. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    timsonic,
    Бегаю, только спустя 3-5 часов. У меня разряд по тяжелой атлетике, а после того как мне запретили ею заниматься (из-за зрения, нет-нет не из-за спины и т.д., а именно из-за зрения), я решил бегать, т.к. очень сложно не запустить 94 кг мышечной массы под жир. То время прошло, а привычка бегать осталась. Теперь всегда бегаю, прихожу в зал - бегаю, прихожу домой - бегаю, утром - бегаю, на ночь - бегаю и т.д. СЗОТ.

    Теперь о главном:
    Я подключил свою ЗЫ2 к акустике B&W и просто охренел от такого качества звукового сопровождения, графика впечатлила, сцены драк - вообще супер. Жаль, что телевизор у меня обычный, но в скором будущем надеюсь взять хороший, и тогда уж насладиться в полной мере всей мощью игровой консоли (ЗЫ3 уже) в тандеме с мощью игровой индустрии. В общем, я доволен на все 100% и ни грамма не жалею о потраченных деньгах. Правда поиграл немного, завалил колосс и еще не понял сути игры. Вроде "скинули" с Олимпа, а что я должен делать и зачем - не понятно голосом А. "а" Реввы . Думаю, со временем разберусь.
     
  11. repa_vasin

    repa_vasin Well-Known Member

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Я так ждал лиц.GOW2 а поиграть так и не удалось приставка сдохла незнаю че делать сейчас, брать пс2 ради этой игры или уж накопить на пс3 раз на ней игра пойдет
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Maxim84,
    Из-за зрения? Странно.
    Рад, что игра понравилась. Если не играл в первую часть, то тоже очень советую!!!
     
  13. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Внутричерепное давление, слышал что-нибудь об этом?
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Maxim84,
    Слышал. Извини.
     
  15. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Интерестно, а есть ли кто то, кому игра не понравилась? =) Первая часть меня совершенно не впечатлила - просто качественно сделанный ширпотреб абсолютно "без души". Вернее я не вижу там ничего выдающегося...
     
  16. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Боюсь, после теких слов, на этом форуме тебе жить осталось совсем недолго.
     
  17. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Не велика потеря, если тут такое отношение к чужому мнению =Р
     
  18. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Умри неверный. Сжечь еретика на костре.... Медленно.:)
     
  19. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я с уважением отношусь к чужому мнению.
    В последнее время много слышу "игра сделана без души".
    В моём случае это относилось к фф12 и Томб Райдер Аннивёрсари. Оба раза комментатор сам не играл, а только судил по тому как играл я.
    На мой взгляд, используя такую фразу ("без души") вы говорите довольно стандартное клише, при этом автоматически обвиняя разработчиков и всех, кому игра нравится чуть ли не во вселенском душегубстве. Я считаю что именно по этому может быть негативная реакция на подобные заявления на этом форуме.
    Я уважаю ваше мнение и не требую от вас даже конструктивной критики (знаете некоторые фанаты требуют чтобы им доказали что игра плохая, вызывают на спор).
    Просто может быть стоит отказаться от резко-объективных заявлений типа "игра сделана без души", а перейти к субъективным типа "мне игра не понравилась потому-то и потомуто". Причём в потому-то использовать опять же не эфемерные параметры (с душой она делалась или без), а такие, в наличие которых с вами согласится каждый фанат (жестокость, грубость, необходимость (особенно в ГоВ1) жестоко убивать мирных людей своих же спартанцев (меня это вообще потрясло, когда надо клетку со спартанцем принести в жертву (сжечь), тащишь её а он умоляет оставить ему жизнь)).

    Лично мне обе игры очень понравились. За исключением эпизода в 1 части в аду, где надо лезть вверх по циллиндрическим стенам с ножами, это имхо лишнее.
     
    Дмитрий У нравится это.
  20. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Скажем так - мне игра не НЕ понравилась. Но я НЕ вижу в ней ничего чтобы делало ее шедевром всея-пс2, ради которого только и стоит купить консоль. Насчет определения "без души" - я прекрасно понимаю что это избитая формулировка но чем то другим я даже не берусь объяснить свои впечатления, хотя долго искал подходящие слова =)
    Игра качественная, все у нее на месте - с этим то я не спорю... но что в ней такого, чего нет скажем в ДМЦ3? А вот многое из того что есть в ДМЦ и нет в Боге Войны я думаю смогу назвать. А нет по-моему того драйва в бою, который и делает из убийства времени приятный игровой процесс, а не просто ПРОХОЖДЕНИЕ.
    Меня этот момент что то совершенно не тронул =) С точки зрения организации игры он не должен был вообще никого задеть =) Слишком уж отстранено действие ГоВ (аббревиатура то какая >.<) от сострадания, хотя бы минимально - нету времени остановица и порассуждать в стиле Солид Снейка =)