God of War II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 14 мар 2007.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    God of War,
    Ну не знаю, мне показалось, что вторая короче будет. Хотя много времени занимают головоломки, во второй они побаще (имхо)), поэтому и подлиннее получилось. Стиль скорее всего какое-то "возвышенное греческое техно":D
    Maxim84,
    это роли не играет, нужны проги, не помню какие, здесь на форуме в разделе ПС2 точно есть такая тема. Музон с дисков выдирается. Хотя проще и удобнее скачать в торрентах или еще где.
     
  2. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    timsonic cкорее какая-нить симфония:) особо радует что музыка "живая" :)
    Maxim84 там рапаковываешь архивы а потом конвертишь VPK файлы в WAV,я на днях напишу как вытащить:) кстати у тебя GOW и GOW2 в DVD9?
     
  3. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    У меня только GoWII, какой регион - не знаю. Завтра скажу.


    Буду ждать.
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Зачем завтра? :) Во-первых, DVD9 это не регион, цифра "9" обозначает двухслойность диска (по 4,5 гигабайта на слой), у тебя именно такой вариант. Почему я так уверен? Да потому что у тебя лицензия, а она на DVD9, что в Америке, что в Европе.
    И купил ты её, естественно, у нас, в каком-нибудь магазине типа "СОЮЗ", скорее всего в нём и купил, так что про регион ответить нетрудно - PAL.
    Элементарно, Ватсон :)
     
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    John Davis,
    Овсянку, сэр? :)
     
  6. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Очень близко. В "СОЮЗ"е не было, пришлось спуститься этажом ниже и купить последний в М.Видео.



    У кого "у вас"?
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Нет, спасибо, я лучше сразу проблююсь :)
    От Волги до Енесея :)
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Вот и я наконец созрел, чтобы написать о первых впечатлениях о Годе-2. Прошел я первого Колосса, насмотрелся кучу роликов и заставок и могу твердо заявить, что впечатление у еня от этой игры ДЕРЬМОВОЕ. Почти до зубовного скрежета. И вот почему. Прикупил я ессно локализованную лицуху, принес домой - полные штаны радости, вставил в приставку и ойухел.... Игра безбожно тормозит на всех роликах и загрузках, звук - тихий ужас, играть невозможно. Отчаяние сменивалось злостью и наоборот. Может игра и хороша, но то, что я видел и слышал на экране телевизора - ...*нецензурная брань*... Теперь сижу как Чернышевский и вопрошаю: "Какого йуха... то есть Что делать"?
     
  9. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.961
    Симпатии:
    548
    Баллы:
    273

    вот этот номер.
    а понятно, с чем связано? С локализацией? Просто первый ГОВ тоже иногда подтормаживал, но слегка
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Первый Год у меня не тормозил - была руссифицированная пиратка на ДВД5. А тут лицуха на ДВД9 - и творит такие безобразия... Покупать новую соньку что ли теперь из-за гребанной двухслойки?...
     
  11. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    У меня все шоколадно было.
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Это очень странно, я не проходил всю игру, но то что прошёл после покупки (наверно где-то в районе демки, не больше) не тормозило, а я такие вещи не переношу. Тормоза ведь могут возникать из-за нерасторопности лазера, может он у тебя чахнет? Попробуй на 60 герц перерубиться и если компонент или ргб вернуться на композит или с-видео. Вообще попробывать варианты, потому как мною ТАКИХ тормозов не замечено - может быть причина кроется где-то у тебя.

    А локализация то тут причём:D
     
  13. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.961
    Симпатии:
    548
    Баллы:
    273
    Да фиг знает. Может, чтобы кириллицу впихнуть, потребовалось ролики ужать или переделать. Или локализаторы пьяные были. Мало ли
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    моя чипованная старушка-толстушка вообще отказалась запускать игру, причём как лицензию так и пиратку.

    На впечатлениях сей печальный факт абсолютно не отразился (забрал у дружка ЗЫ2слим и прошёл):king:

    в пал-версии по умолчанию русский включён, так что специально для нас никто ничего не портил!
     
  15. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Насколько мне известно, по умолчанию там английский, а при загрузке диска, выбираешь язык сам.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    я к тому, что никто не брал европейку не вырезал оттуда "ненужные" запчасти, чтобы воткнуть туда локализацию..
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Где-то проскакивала инфа, что старые приставки (а она у меня старая, американочка 30004, с 2001 года) не читают или плохо читают ДВД9.... думаю, может это и правда. А по поводу лазера - не уверен, так как кушает моя старушка все игры без исключения, на любом носителе и в любом состоянии! тьфу-тьфу-тьфу.....
    ps. Попробую взять в аренду слимку.
    pps. У меня не просто "подтормаживает" -в роликах сплошное слайд-шоу, а вместо звука - "уууаааааооооььббббкрррппоооо".. В самой игре - более-менее еще приемлимо.
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А, ну если слайд шоу, то это точно твоя консоль. У меня слим похоже из фиговой партии, так вот будучи не чипованной у меня подвисают игры, очень редко, но было несколько раз. А CD вообще читает через зад - Lego star wars проходил даже с перезагрузкой консоли после постоянных зависаний на уровне с гонками. Так вот притом что у меня экземпляр не лучший, теоретически проблемные быстрые переходы от игры к видео в GOW 2 у меня проходят хорошо - то есть без запинки.
    Старенькая она у тебя все-же. Тем более с рационом не самых качественных болванок (по сравнению с лицензионным штампом), так что ничего удивительного:)
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    3Bepobou,
    У тебя три выхода

    1) Взять у кого нибудь новую PS2
    2) Купить пиратку на DVD5 (или сделать самому русский dvd5, с помощью рипкита)
    3) Купить PS3
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Никогда не использовал болванки, за исключением пары раз. только штамп или лицуха.

    Скорее всего "рипкит", так как хочется качественной локализации и русской озвучки. Пиратка, наверное, все-таки в переводе от пиратов, а не точный рип с лицухи.
    Спасибо за внимание.