God of War II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 14 мар 2007.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Ага, значит ты дошел до этого момента? А говоришь, не понравилась?
    А ну да, а в ДМК есть время остановиться и порассуждать в "стиле Солид Снейка" :D как раз-таки в ДМК бешенный "батонымешинг"))))
    Тааак... Нету драйва говоришь? То есть нет адреналина? То есть ты не чувствовал, что твои руки потеют, глаза яростно впиваются в экран, пальцы бешенно долбят по кнопкам? Интересно, ты в него точно играл? Или ролики смотрел? Да, не спорю, в ДМК, чтобы выстрелить один раз нужно нажать на квадрат. Один раз. Чтобы стрелять пулеметной очередью, нужно бешенно долбить по квадрату. А что, в ГОВе не надо долбить по квадрату? Пусть не так бешенно, но ведь у Кратоса в руках не пистолеты.
    Без искры, без эмоций, без задора, еще много определений, но ты выбрал именно этот, самый неприятный, самый посредственный, бездоказательный и самый противоречивый вариант! Поэтому не жди пощады!:torch: Ты хоть аргументируй, чем именно не понравилось, а то тебя действительно тут порвут (я в том числе) за этот бездоказательный наезд ("без души", блин).:bye:
     
  2. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Читаем еще раз =)
    Да я далеко прошел, пытаясь понять почему все так прутся, но особых положительных или отрицательных эмоций игра у меня так и вызвала.
    А там другое потому что =) Но сюжет в ДМЦ определенно больше вдохновляет на батонмешинг.
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Э... А на что вдохновляет сюжет ГоВа? На эротические мини-игры?
     
  4. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Вот уж про сюжет молчите! В Год оф вар 2 очень многие моменты взяты из Мифов, про историю Зевса, Титанов, Мойр.
    А в дмк толковый сюжет только в трерть ей части, и то, не особо
     
  5. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    :(
    Объясните мне идиоту где там эротические миниигры.
    Так ни одну и не нашёл! :(
     
  6. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    В 1 частьи на корабле, во второй части в банях можно переть двух девчушек :D
     
  7. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Я чё то не находил во 2 части,это где приблизительно?
     
  8. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Прошел:) . Мечтали о графике уровня Tekken 4/5 - получите и распишитесь. Мечта сбылась ;) .Не знаю как этот эффект называет на соньке (бамп очень напоминает)- но металлические вещи стали выглядеть именно так как должны. Блестят, очень классно. Вода- просто шедевр. На ум приходят только две игры, где вода приятно удивляла- MGS3 и ICO (водичка возле мельницы- но там размах не тот). Боссы красивые, но довольно однообразные. Понравился Колосс, ентот Barbarian King на коне и осминожка. Последний особенно- внес какое-то разнообразие и элементик SotC :) . Побольше бы таких. В боевке каких-то координальный изменений не заметил. Половина арсенала у Кратоса выглядит и называется по новому- но лупишь им так же как и в первой части. Практически один в один. Не знаю, но что-то мне показалось, что врагов на экране стало меньше. Т.е никакие в два раза (как писал vaan, если не ошибаюсь) я не заметил. Или у меня память плохая, или это то, чем пришлось пожертвовать ради такой графики. Сложность игры упала по сравнению с первой частью. У меня почему-то сложилось такое впечатление. Сюжет аля первая часть. Удивила только концовка. В общем игра хорошая, я бы даже сказал обязательно стоит брать. Но ИМХО, если в третьей части что-то новенькое не внесут (боевку новую, физику какую-нибудь, деформацию арен- не знаю что еще можно придумать...), то формула второй части , взять все старое и улучшить - уже не прокатит. Первая часть- удивила всем, вторая ничем, кроме графики и размахом уровней.
    PS.Ждемс третью часть- а с ней и что-то новое в игре.
     
  9. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    В самом начале, когда падаешь в воду. Всплывай наверх, и будет тебе счасстье!
     
  10. CannabiS

    CannabiS Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Согласен с тобой на 300%. За такие "тупые" слова таких как ты НЕ ТО ЧТО ПОРВАТЬ вам РУКИ ОТОРВАТЬ НАДО !!!
     
  11. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Нельзя ли поподробнее?
    В какой версии какого региона у вас это получалось, была ли игра модифицирована пиратами, на каком прохождении по счёту, на каком уровне сложности?
    Я таки ничо и не замечал.
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Yan,
    1-ая часть:
    1-ый уровень, место, где на кровати лежат 2 девушки. Запрыгиваешь на кровать, достаешь из широких штанин (или чего там у него, подвязка набедренная:D), нажимая на "нолик", дальше мини-игра - "как правильно кончить".
    2-ая часть:
    После боя с Колоссом Кратос падает в турецкие бани, пробивая своей черепушкой купол, всплываешь из воды. Бежишь вправо, там стоят заслонки или как там. Разбиваешь их быстрее, там ведь 2 реальные телки парятся!!! Ну и жаришь их до красноты! (а мальчик негодяй, все подсмотрел))))
     
  13. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Подсмотрел:)и не только,этот мальчик вообще жуткая странность,на что разработчики намекнуть хотели?
     
  14. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    timsonic,
    О, спасибо за развёрнутый ответ.
    Попробую завтра, наверное.
     
  15. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Прошел игру. К моему удивлению очень быстро; либо со времен Primal игры стали короче, либо я стал лучше играть. Помню в Primal я играл очень долго, с перерывами года полтора, а общее количество игрового времени было часов 60, здесь же: 2 недели по часу-два и, готово. Игра очень понравилась, так что всем, кто мне ее советовал - огромное спасибо. Геймплэй - шикарный, звуковое сопровождение - отличное, жаль, что прошел.

    Возникли вопросы: есть-ли OST-disc с God Of War II? И будет ли 3-я часть на PS2?
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Третья часть только на пс3 ;)
     
  17. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Maxim84,
    Поздравляю! Э... Праймал по себе игра длинная, а ГоВ 2 короче, чем первая часть, так что ничего удивительного))
    ОСТ вроде нет, тока в инете. У самого есть от обеих частей, доволен как слон. Особенно с Джанки ИксЭл классно получилось! :D
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Теперь и первую покупай, она хуже второй, но лучше мноооооооогого остального :)
     
  19. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Maxim84 а музыку можно запросто вытащить из игры,я из обеих частей вытащил и закинул на mp3'шник,терь вот всегда слухаю:) (особенно во второй части музыка порадовала)
    timsonic а может наоборот вторая часть длиннее первой?я первую за семь часов прошёл а вторую за пятнадцать.
    P.S. кстати о музыке,а можно ли сейчас найти в магазинах на mp3 подобную музыку?вобще как правильно называется этот стиль? уж очень мне нравится саунд gow и gow 2. вот например очень хороший трек(слушаю его по несколько раз:) ) http://www.sendspace.com/file/be2501 ,кстати музыка в игре в 32Khz записана,ну я в mp3 так и сконвертил,32Khz,Stereo,192 kbps
     
  20. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Каким образом можно выдернуть музыку из игры? У меня не чипованная.