God of War II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 14 мар 2007.

  1. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Достаточно открыть любой журнал с обзором - и в минусах вы все увидите - "Мало изменений по сравнению с 1 частью"
    Идиоты! Но надеюсь разработчики никого не будут слушать
     
  2. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    кстати, в ПАЛ-версии есть бонус-диск?
    а то что-то говорили, что в нашей версии он с рус субтитрами идет...
     
  3. Margulis

    Margulis Well-Known Member

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Ну это когда не находят минусов, приходится их все-же искать :D За это им и плотят там. Да еще после "шедевральной" 2 твердыни от юбисофта и от тех революционных изменении которые там были обнаружены по сравнению с предедущей частью, то от этого Год оф вора "мало изменении" становится еще яснее :D
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Претензия правильная, но никак неприменима к God of War 2. Нид Фор Спиды за такое гнобить надо, но не God of War 2. К тому же, изменения там есть, и их немало, на самом-то деле. Просто "писатели" сами не знают, чего хотят, но ведь в минусы что-то записать надо...
    В обычной PAL-версии бонус-диска нету. Но он есть в PAL Special Edition-издании. У нас таким, к сожалению, не торгуют, надо через инет заказывать...
    Насчет субтитров не знаю, самому интересно. Наверное, должны перевести, раз игру не поленились :)

    P.S. 1,5K сообщений :)
     
  5. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Если даже они и есть, то как их включить - для меня загадка.
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я тут кстати узнал суперскую весть, что то самое двухдисковое коллекционное издание содержит русскую версию на борту (игры)! И я теперь со спокойной душой просто куплю эту коллекционку, нежели нашу безальтернативьшину. На доп. диске руских титров скорее всего нет, потому как их никогда не делали. Да и какой смысл делать, если диск не выпустили, то есть логика работает в обе стороны - если бы сделали, то выпустили бы.

    У вас та самая PAL коллекционка? Ну если они есть, то переключается на пульте DVD плеера на кнопке subtitles или в меню диска, если таковое есть.

    P.S. Кстати, владельцы русской версии, скажите а можно ли играть с английской озвучкой, но с русскими субтитрами, как это было в Primal???
     
  7. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Что ты имеешь в виду? Неколлекционное издание плохо переведено?
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Нет, первый диск идентичен тому что в Коллекционке. Но Коллекционка в диджипаке и классным вторым диском с допами, которого соотвественно нет у нас. Часть этих допов я видел, очень интересные, к тому-же их много, на двухслойный диск набралось.
     
  9. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Кстати я был одним из тех, кто был категорически против русской озвучки, но всётаки при первом прохождении её врубил - хотелось на 100% вникнуть в сюжет. И остался кстати очень доволен. Очень хороший подбор голосов (в англ. версии бесит, что почти у всех персонажей - низкий хрипящий неестественный голос) - но эмоций нашим не хватает. Особеноо убило, когда СПОЙЛЕР Кратос говорит жене - "Моя любовь, мне так жаль." и перед тем как размозжить голову переводчику тот говорит спокойным хитрым голосом - "Нет, Кратос, не нужно" :D
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я не уверен, но, может быть для того, чтобы содрать деньги за коллекционку с фанатов?

    Блин, теперь я тоже хочу коллекционку (кстати, сколько она стоит?), но интернетами для этих целей не пользуюсь. Да у меня даж кредитки нет :( Походу придётся брать
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я возможно смогу достать вторую где-то за 1800, но это строго Москва. Если интересно, пиши в личку.

    А насчёт коллекционки Sony похоже так решило, возможно потому как практика продаж коллекционных изданий вместе с обычными у нас по ходу не удачная. СофтКлаб до сих пор бедный сливает Godfather. Причём в медиамартке обычный ещё с прошлого года стоит 300 рублей, и всё равно слить до сих пор не могут. В Союзах была акция где коллекционку можно было купить с 2 другими дисками за 1000. А сейчас в М.Видео обе версии продают по 500 рублей. Хотя тут вообще клинический случай - думали мега хит будет, а в итоге никак склад освободить от него не могут.

    Да и коллекционки вместе с обычными изданиями у нас редкость. Я припомню только Killzone, Resident Evil (и то не знаю официально ли ввозилась коллекционка) да Need for speed последнии. Например Area 51 и Drider Parallel lines в металлических боксах у нас официально не распространялись.
     
  12. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Парни, вопрос следующего характера:
    Стоит-ли покупать сабж? Не хочу рыться во всех 210 постах; недавно тут в "СОЮЗ"е был, и заметил новопривезенную "God of war II", которую уже все прорекламировали и пропозициониовли тысячу раз. Почему спрашиваю? Потому, что приставка не чипованная, а диск стоит 1599р.
     
  13. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Maxim84,
    Прикалываешься? БЕРИ!!!
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Ацкей +1.

    Максим, если не возьмёшь - выкинь ваще PS2, эта консоль не для тебя %)
    Я лицензию практически никогда не беру, а GoW 2 куплю (давно бы взял, возможность была б...). Во многом из-за того, что игра полностью русифицирована.
     
  15. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Ну вы, блин даете. Не ожидал я такой реакции. :)
     
  16. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    А зачем в Союзе? Можно за 1500 купить в др. месте. А так, да... Можно выкинуть консоль, если не играл в эту игру
     
  17. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    на зы3 пойдет?
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Не, железо очень слабовато... Вряд ли... Лучше даже не пробывать...
     
    Luigi нравится это.
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Sanyochek,
    Пойдет, если игра(лицуха) с приставкой одного региона.
     
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Для меня это пока лучшая игра 2007, одна из любимых вообще. И вряд ли в 2007 выйдет нечто более классное, такого впринципе почти нереально добиться. В ближайшие полгода будет много классных конвеерных игр, но таких, ручной выделки и с офигенным геймдизайном - нет. BioShock, может, но лично я от него не то, чтобы тащусь :) А если говорить про PS2 - здесь GoW 2 делает всех подчистую и по графике. Казнить нельзя, помиловать! Покупать!
    Пойдёт, только игру надо одного региона с консолью.
    Офигенный юмор. Ты про проблемы Sony (не только её, справедливости ради) на поприще эмулирования слышал? А Санёчек более внимательный и слышал.
     
    Darth Revan нравится это.