God of War II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 14 мар 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  2. gadic

    gadic Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Так и есть 30-ки не берут ДВД 9 я уже писал,что перепроверял на 7 консолях,например GT4 они тоже не берут.
     
  3. god of war2

    god of war2 Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    cir,
    у тебя какая модель PS2, случайно не 7008?
    в GoW2 сколько раз у тебя были внутрриигровые загрузки и по скольку секунд грузилось?
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У меня изначально был DVD5rip US, но я немного поиграв забил на это дело из за ужасного качества пережатых роликов. Потом скачал DVD9 milti6 и записал. Вот только вчера начал играть, прошел колоса и выбрался из преисподни. Никаких тормозов не наблюдалось в обоих версиях.
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Vaan, ссылка не рабочая....
    *Ушел в соответствующую тему, дабы не оффтопить*
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Нужна регистрация
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Вот недавно закончилась сессия и я сразу же решил наверстывать упущенное ;) Купил себе GoW2 лицензию, все же вначале думал играть на английском, но потом из интереса включил русскую версию, что тут скажешь, местами переведено хорошо, местами не очень, а иногда и вовсе плохо, но все же привыкаешь и играешь, плохих впечатлений от игры озвучка не оставляет, да и вобще, об игре тяжело сказать что-то плохое. ) Только плюсы приходят на ум, весь этот ураганный процесс, все боссы, великолепное графическое исполнение, музыка, брутальность, это может быть только "Бог Войны".
    God of War именна та игра, которая обладает этой "магией", не отпускающей тебя от экрана телевизора до самого конца, я уже вот второй день пытался отписаться по поводу GoW2, но все-таки так и не смог пока не прошел последнего босса :D . В общем, этот шедевр должен быть у каждого владельца PS2.
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да, именно 70008. Я слышал о том что у них не удачные головы. Внутриигровые загрузки между игрой и видео я практически не замечаю, проходит как переход на второй слой на DVD, то есть в принципе хорошо.
     
  9. god of war2

    god of war2 Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    я имею ввиду загрузки во время игры в GoW2- с надписью Loading в правой нижней части экрана, если лазер подсел, то загрузки довольно частые и сравнительно долгие.
     
  10. WINDER

    WINDER Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Как то сдесь писали что Год оф Вар 2 лучше первого НО
    не было б первого год оф Вар не было и Второго!;)
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Приобрел недавно снова ПС2 (некстген не рулит)))
    Решил пройти ГоВ 2 еще раз. Игра - пиратка, пропатченная Токсиком (так надпись вместо Плэйстейшн 2 при загрузке гласит). Поначалу все шло хорошо, потом зависла при сохранении после того как получаешь способность останавливать время (на входе в лес). Перезагрузился. Появились подтормаживания в роликах (млииин, опять((( я даже до Икара не дошел (первую пиратку на первой моей пс2 я прошел, переписав ДВД9 на 2 ДВД5) и зависоны намертво(((
    Вопрос: Лицуха (у нас паловская продается...) тоже будет тормозить и виснуть на чипованной соньке SCPH-77008?
    П.С. блиин.. играю на ЖК телеке, в нтск пиратке есть возможность врубить ХД-режим... радуюсь, лесенок в разы меньше... так что паловская лицуха меня не радует... да еще и бонус-диска нема((
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У меня GOW2 DVD9 тоже подтормаживает на заставках в конце игры, но игра ни разу не зависала.
     
  13. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Bahamut,
    упс.. снял образ КлонСД, выяснилось, что ига весит почти 8 гигов, значит ДВД9... Странно, у меня на заставке с Варваром игра зависла... раньше (не токсик образ) не висло...
    Так что там с ДВД9 лицухой? И озвучка как?
    П.С. Да, классная ава!!! Телка меня кумарит)) такая кавайная!!! ^_^
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У мну тоже патченная DVD9 Multi6.
    Софтклабовская озвучка очень качественна.

    Почитай эту тему, авось поможет:
    http://nextstage.ru/home/showthread.php?t=6476
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Не рулит?А масс эфект,фольклёр?Я только из за МЭ хочу бокс взять классная рпг оходуtimsonic,
     
  16. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    VIKING,
    Сильно сомневаюсь что EA оставит Mass Effect эксклюзивом, не удивлюь если версии для PSP и DS выйдут уже в следующем году, не говоря про остальные платформы.
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    з.ы. если я правильно разглядел-то это Аюми Хамасаки на аве,не?
     
  18. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Bahamut,
    Вобщем... вырубил нафиг ХД режим. Оставил прогрессивку. Ролики перестали подтормаживать.. хм..
    VIKING,
    ))) МЭ - темная РПГ, но мне хочется адвенчур, хоррора, битэмапов классных.. а на некст-гене с этим траблы. Да и файтов "кот натрахал"...
    HaohmaruHL,
    Это еще хто такая? Но телка зачотная! Такая милая!!! T_T
     
  19. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Ну что тут сказать... ИГРА СУПЕР!!! Мне очень понравились обе части, хоть и первой, которую я прошел была именно вторая (когда PS2 взял, она вместе с ней была с кучей других дисков). Сюжет очень интересный, хотя на пиратке его особо не оценишь, из-за кривой русификации. :(
    Но в целом разработчики молодцы, взяли вроде ту историю, которая всем известна еще со времен школы, но здесь она очень приятным образом повернута в угоду динамичности и интересности игры!
     
  20. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    ктонить хочет поделиться артом к God Of War? картинки, обои, артбуки...
    [​IMG]
     
    timsonic нравится это.