Gears of War 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 21 окт 2008.

  1. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Вечером выложу фото, всё равно собирался.
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Where?
     
  4. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Запаковали в Сигапуре. Однако - это нормальная европейка, с русским язком.
     

    Вложения:

    • DSC02044.jpg
      DSC02044.jpg
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      506
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    leonidleonov
    Где купил и сколько?
    Спасибо
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.939
    Баллы:
    623
    Очевидно же что Азиатская версия.
     
  7. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    А я давал ссылку - tothelo.com, но мне кажется, доставка у них только по Кипру. Хотя, Греция тоже не чужая страна. :) Цена - 60 евро.
     
  8. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Да что ты. Играю на приставке PAL, в ней руссий язык и всех отличий - ещё и китайский. Или азиатская - это не тру по геймерскому счёту? :) И купил на Кипре, а не в Азии. :)
    Так что - не очевидно.
    Но версия - азиатская, я думаю. :)
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.939
    Баллы:
    623
    Все игры от МС - мульти регион, потом во всех версиях ГеоВ2 есть русский, у меня например релиз из Америки, русский есть. Просто я предположил что ты купил с play-asia.com, страно что к вам возят игры из Азии, а не из Европы.
     
  10. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Да нет, здесь европейские версии, конечно, в основном, но особо никто не заморачивается. Точнее - везут все, что будет работать на европейских консолях.
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Gears Of War 2 показал как должны выглядеть игры в 2008-м году. Все очень кинематографично, масштабно и динамично. Спецэффекты, освещение, дизайн и дождь заслуживают отдельной похвалы. А звуковое сопровождение просто создано для эпических сражений. Супер!
     
  12. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Щас вот пишу ,а сзади на телевизоре идут титры Gears of War 2.Вообщем распишу коротко,но постараюсь емко.
    Первую часть я прошел сравнительно недавно, она мне очень понравилась,но несколько надоела своей одноплановостью. 2ую часть ,не буду скрывать, - ждал,не так как сейчас жду Resident Evil 5 ,но всеже ждал.Купил себе коллекционку через день после выхода,радостный прибежал домой ,поставил - и тут пауза,непонятно - вроде это абсолютно тоже самое,во что я играл пару месяцев назад,но стоило мне поиграть пол часа я понял,что это уже потенциально НОВЫЙ УРОВЕНЬ.Графика только поначалу кажется старой,потом все сомнения по поводу ее неизменности отпадут.
    Скажем так,в первый день я выключил консоль в 2 часа ночи,когда прошел гигантского червя и был наконец рад,что хоть эта сюжетная линия прервалась и решил отправиться спать.Вообщем 3 дня игры по 2-3 часа и игра пройдена. Моя оценка 9,5/10 или просто ВЕЛИКОЛЕПНО(но не идеально)
    Я думаю не стоит рассказывать сюжетные события ,но сюжет тут отличный,и его крутые повороты просто поражают.Много новых монстров (радуют сражения с огромными чудовищами прямо на улицах города),оружий новых маловато,но всего арсенала достаточно (появилась возможность таскать помимо 2х основных и пистолета еще огромный пулемет или щит).Сражения с боссами - верх мастерства,прекрасно сделали - сами боссы выглядят действительно СТРАШНО. Единственное,что крайне разочаровало - Финальный босс,его тут тупо НЕТ,а это ужасно :(
     
    Shtrih55 нравится это.
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я же еще не прошел!!!
     
  14. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Блин,ну какой же это спойлер,зачем ты мне минус в рэйтинг поставил?Босс там есть ,но он глупый - дойдешь,поймешь.Не нужно было так резко реагировать,от спойлеров я какраз воздержался...
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    vadim311,
    Ну я расчитывал на сражение с боссом, а тут вдруг так оп!

    P.S. я вообще-то "+" поставил, так как согласен с твоей оценкой.
     
  16. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    :blush: Тогда извиняюсь...
     
  17. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    прикольная игруха - графон отличный, мяса много, крови ещё больше, но чего-то не хватает:hypocrit1:

    Что не нравится со времён первой части - звук, извещающий о том, что весь враг повержен, из-за него пропадает вся атмосфера напряжённости:thumbdow:
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    геймплея не хватает
    на самом деле всё это было и в первой, графика там была нормальная, но минусом были иногда подтормаживающие заставки
    мне это тоже не нравилось,в итоге получается не корридорный,а аренный шутер..намного было бы интересней,нападай враг неожиданно,хоть какая никакая была бы атмосфера в игре( ну хоть графика хорошо,но играть до конца не тянет никак,я думал разрабы хоть ко 2о части за ум возьмуться
     
  19. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    да неее, гейплей нормальный, за исключением мелких недочётов, типа этого звука. Но не так сильно цепляет как первая часть, менее гнетущая атмосфера и, как мне показалось, вторая часть полегче первой - дохну на нормале меньше, в основном из-за собственных ошибок.
     
  20. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Игра хорошая, особенно в коопе. Много интересных моментов было, но концовка убила наповал своей убогостью. Я не ожидал что финальный босс будет настолько убог. По сравнению с Рамом из первой части босс второй ниже плинтуса.