Gears of War 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 21 окт 2008.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Начну с того что игра просто супер и как только появится лицензия я куплю коллекционку и отправлю разработчикам ящик пива. Настоящее продолжение первых гирь. Блин У меня нет просто слов одни эмоции, играю пока только пол часа но уже видно что это лучший экшен этого года. Ну всё побежал дальше играть, как только отойду от шока или начну слепнуть у телевизора, напишу полные впечатления. Из минусов назвать пока могу только одно, подгрузка текстур так и осталась, видать это не исправляется или виной всему игра на болванке (хотя пишу на пионере, болванки Вербатим).

    P.S.
    Бой на пилах просто срыв башки.

    P.P.S.
    Как думаете, безопасно ли уже играть на основном профиле? Щас играю на оффлайн профиле консоли.
     
  2. Evgenn

    Evgenn Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Тоже поиграл немного. Визуально и геймплейно все на том же уровне пока,что и в первой части. Добавили несколько фишек типа захват сзади противника, они теперь ползают перед тем как сдохнуть. Но все равно масштабность чувствуеться сразу. Дошел пока до уровня на больших машинах. Пострелял немного. И выключил. Вечером полноценно засяду.Но есть ощущение что то чего нехватало первой части здесь добавят. А именно побольше роликов и боссов. Лучше больших боссов. Графически повторю это тот же гирс что и первый. Сами человечки даже кажеться стали смотреться попроще. С них как мне кажеться убрали динамические тени. Но все равно маст хэв для всех!!! Радует наличие русских субтитров.
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Да вы правы, поговорил с друзьями в лайве,говорят графика осталась прежней да собственно мы это все знали, только куча роликов и боссов,локации очень красивые особенно уровень в пещере просто говорят там мега драйв и графика и экшен
    Также что игра тебе не оставляет не на минуту очень все там супер.
    Я представляю что в лайве будет творится 5х5 и кооп в игре.
    Ну фас нафиг ператы!:(
    прежней да собственно мы это все знали
     
  4. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Может графика и не отличается от оригинала в значительной степени, но не стоит забывать, что теперь в пределах прямой видимости может быть очень значительное количество врагов. Для серии Gears of War это очень ценное приобретение. :)
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Lopez,
    Вот паренек мне сказал что все стало четче и цветовая гамма изменилась.
     
  6. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Так я же и сказал, что значительных изменений в графике нет, но без косметических улучшений она просто не могла не появиться. ;)
     
  7. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Я что то проспал... игра вышла чтоли????
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Игра выйдет ещё очень не скоро. А вот в инет её выложили вчера.
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Epic обещают забанить играющих в GOW2 до релиза игры.
    Со слов представителя геймертаги нарушителей уже записаны и поставлены в очередь на банные процедуры:
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, только глупец будет играть на аккаунте с лайвом.:) Качаю. Интересно.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Клиффи Б сразу после утечки написал в своем блоге, что GoW2 убивает приставки и с момента утечки у них сгорело уже 6 боксов :lol:
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ссылку то на блог и его слова укажи. Интересно ж почитать что он там на самом деле написал.
     
  13. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Чудеса прям какие..:eatman1:
     
  14. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Думаю, этот бан коснётся только мультиплеера в GоW2.
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    WoW как страшно ...бусть забанят ...как будто новый номер забить невозможно и снова вперед в лайф.Пугают ворон.Дрожим прям.
    (хотя мой так и так в лайв не выходит мне совсем наплевать)
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я так понял что банить будут за запуск игры вообще, а не за мультиплеер. Оно же все записывается в профиле на консоли и вся информация отправляется при первом же подключении к Live.

    Какой новый номер? Консоль банят, и восстановаить её в Live после бана никак нельзя.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И даже если бы можно было, покупать очередную подписку в Лайве не хотелось бы.:)
     
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Только новые партиды с HDMI не возможны (пока) возстановить после бана а все старые проблем ноль с ними вывести их из бана.
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не знаю как у вас там, но я впервые слышу о том, что баненные консоли можно восстановить в Live.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    http://twitter.com/cliffy_b
    Интересно будет послушать как ты с легкостью докажешь, что на самом деле там написано, что nextstage не пашет из за воздействия луны :D

    Кстати теперь он пишет, что единственное что может спасти приставку от огней это патч, а он выйдет конечно же только 7 ноября :lol: