Final Fantasy XIII-2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Tidus, 5 янв 2012.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот лучше бы ты это не писал... В сравнении с ФФ13, скачек должен быть на 10 уровней, чтобы мне понравится...
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Ты просто даун узколобый. Все тебе сендбокс и эксплорейшн подавай, загадки. Ничего другого не воспринимаешь... =). Иди играй в ГЫТЫА4 =)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я терпеть не могу ГТА... За что ты меня туда посылаешь?..=( Ты бы лучше чего хорошего про игру сказал. Я реально купить подумываю, но ФФ13 меня так разочаровала, что у меня психологическая травма на этой почве развилась.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А все, не надо меня переубеждать. Я решил. =)
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Так здесь все это есть, если парнишке нра такие вещи то он будет до потолка радугой ссать от счастья.

    Зяй не очкуй, игра отличная. Просто ты боишся признать факт что стал гребанным шутерофилом, а мимолетное желание это голос того маленького 17 летнего Зяй который прятался в панцырь жрпг. Уходил от проблем с социумом в виртуальный мир Клодов и Скволлей, оттождествляя себя с сильными героями и грудастыми героинями))
     
    Redeemer нравится это.
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нет, Вик, я перечитал твой пост на 4 странице и понял, что в этой игре нет того, чего я себе наркутил на волне ностальгии. Буду ждать общепризнанного шедевра, дабы не травмировать себя по второму разу. Ты там сам написал - ФФ13-2 убивает последние чувства к РПГ. Не надо мне такого!
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я был под грибами, не слушай меня того, сейчас я трезвым рассудком изъясняюсь.:))) шютка
    Жрпг и так нет в этом поколении, поэтому Аштфд Афтефын 132 ну никак пропускать нельзя, как и Нино Куни с яксеноблейдом.
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Сейчас перечитал то что написал на четвертой странице:))) никуя се я оторвался!!!
    Лучше Леньку читай, я злой мудак))
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Я перечитал, поржал от души)
    Ну на самом деле некая правда в твоих словах там есть, но тут дело восприятия. Я таки не советую Зяю играть, ибо он уже подготовлен к тому, что игра ему не понравится и всячески себя в этом уверяет, а в таких случаях ничего хорошего не выходит.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Лол. Я только тебе верю.=) Ты осторожнее пиши в следующий раз.

    Ну, я подумываю купить. Как 3000 йен лишние завалялись... Но прям не знаю, страшно как-то. Ни но Куни предпочтительнее, конечно, но там цена пока высокая. А тут 900р. Напиши еще что-нибудь хорошее, а? =) Чем тебе понравилось, а то из твоего обзора я так и не понял. =) Прокачка говно, вроде. Сюжет тоже. Чем именно геймплей цепляет-то? Я люблю в менюшках полазить да монстриков позадрачивать. Как в Демонс Соулс, хоть и не ЖРПГ там.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Сюжет это индивидуально, тут есть перемещения во времени, квантовые теории, Армагедон...поинтересней чем в фф13.
    Боёвка мельтешение, играть ещё проще чем в тринашке опции развитя почти нет. Но зато есть большой мир и карты, секреты и вкусняшки, ниписи говорящие и кидающие подсказки.
    Чокобо не для понта, а для поиска секретов и облегчения странствия на поле битвы.
    Играбельно короче, если изголодался по жрпг то врубай, думаю покатит. Только меня потом не винить! В случая дисапоинта.
     
    The I нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    900 рублей игра не стоит. А вот 20 долоресов вполне. Мир там примерно такой же как в 10-2, только вместо корабля порталы во времени. Вместо кристалов с видосами артефакты, открывающие путь в другие места. Вместо Тидаса - Лайтнинг. Ну и эксплоринга там вроде больше чем в 10-ой и 10-2 вместе взятых. Дизайн мира и персов тоже в стиле 10-ых частей, цирк и балаган, только немного более мрачный и розовый. У ГГ харизмы больше чем у Тидуса, а вот сестренка Лайтинг, чистой воды треш и угар. Так же готовься, что графа по началу может показаться хуже чем в 13-ой части, но после привыкания вполне нормально. Прокачка персонажей примерно такая же как и в 13-ой, только теперь не надо лазать по кристалису, а просто выбираешь из меню какую профессию прокачивать(кристалис как бы на заднем фоне для вида маячит). Зато покемонов надо качать выпадающими из врагов предметами, а это еще тот дроч =). В общем, на PS2 это был бы шедевр, а на PS3 нечто такое, категории B с плюсом.
     
    The I нравится это.
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Блин, я лопну щас... Может, лучше добавить и Виту купить... Там римейки МГС и ФФ10... Да, можно и на ПС3 в них сыграть, но я вряд ли буду это делать на большом экране, а вот на маленьком позадрачивать самое то... Ррррррр, блин. Просто слов нет. Эх, был бы я богатый...
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Ну подожди пока ее в плюсе будут раздавать. Сквара свои какшки часто в плюс ставит. Деус Екс уже был, Слипинг Догс тоже, Хитман был... Следующие на очереди финалка и томб райдир... =))). Думаю к выходу Лайтинг Ритурнез выложат, чтобы интерес подогреть =). А на Йены свои лучше Биту купи =). 900 руб реально много за нее =).
     
    Medeival нравится это.
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Блин на шопте девять фунтов стоит, неужели лекторам в япне так мало платят:(
    У нас девять фунтов это две шаурмы)))
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, пока зарплата не очень. Надеюсь на повышение в следующем году, как получу корочку. =) А пока надо экономить. Старость не за горами, да и прочих расходов полно. Билеты на родину целое состояние стоят...

    Ну ладно, лучше подожду. Должно отпустить меня рано или поздно.
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ты на родину что ли собрался? О_о А вообще, если уж и выбирать что купить из РПГ, то лучше Dragon's Dogma Dark Arisen. Куда гораздо интереснее будет этой попсовой свистелки-перделки FFXIII-2.:D
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну догма это wrpg. Хотя да игра классная полюбому.
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Это не wrpg, а закос под неё, сделанный японцами. И данный факт всё решает. Японский дух (дух правильной игры) в DD чувствуется с первых же минут.
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Родина пока не готова принять обратно своего блудного сына!