Fallout 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 12 окт 2008.

  1. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73

    Я видел эти объяснения, я тысячу раз посетил эти локации, раз десять выносил контрактников, а никаких Family там нет.
    Даже то, что они ночью путешествуют - специально в засадах до ночи ждал - никто не пришёл. :)


    Было то же самое. Но если ты их уже перебил, то успех лжи будет за 65% - а это почти наверняка пройдёт. Только карму потеряешь. Что, может быть, не так и плохо.

    Нет.
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    leonidleonov,
    По поводу квеста про Семью. Идешь в Метро "Сенека".Там обитают два гуля.Возле них есть комната с радиоактивными бочками.Под ними находиться люк.Я его сначала тоже не замаетил.Спускаешься и там уже ищешь Семью.
     
  3. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Пожалуйста, используй тэг . ;):alien: Не все еще прошли игру.
     
  4. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Marader,

    А, блин, никогда бы не додумался там искать. Спасибо. Я возле этих бочек наматывал радиацию для радиационного квеста... И не догнал...

    И да - это бы надо в прохождение. Тут люди нервно реагируют, хотя сами и играть не собираются. :) :)
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Что-то основная сюжетная линия совсем короткая, только вошла во вкус... я требую продолжения банкета! :offtopic:
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    EnKoRe
    Второй Фол на скорость вроде за пару десятков минут проходили. Тут вся прелесть в большом мире и сайд-квестах, а не в сюжете.
     
  7. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Угу. У меня впечатление, что в игру можно пару месяцев играть. Может, это и обманчиво. Просто я со всеми беседую, все квесты подбираю.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Во время загрузки игры внизу справа есть шкала "продвижение" и по ней маркер ползает. Оно показывает прохождение основной сюжетной линии или что-то другое?
     
  9. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Это движение к следующему level героя.
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    leonidleonov
    Use the map =) Ya bez karti tozhe bi ne nashel l'uk
     
  11. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    И совсем не нервно. :) Я просто волнуюсь за тех, кто еще не прошел эти квесты. Сам я всегда расстраиваюсь, натыкаясь на спойлеры из тех игр, которые прохожу или собираюсь пройти.

    Согласен, мне тоже нравится растягивать удовольствие, погружаться в мир. По возможности путешествую пешком, обычным шагом, не бегом, тоже добавляет реалистичности какой-то. Бегу только в таких ситуациях, в которых бы бежал в реальной жизни, ну или если вдруг занудно становится идти. :D
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    не знаю, мне кажется основную ставку разарбы сделали на обливион и на тех, кто исче помнит недавно пройденный кризис. Почувствуй себя терминатором с переодической возможностью круто мочкануть 4 выстрела кряду в голову (из пистолета). Что пишут - не ичтю, сайд квечты прохоу по максимому, большую часть стараюсь проходить с помощью переговоров, но все же если бы не гавноеды из 1с наличие ачивмента "Терминатор пустоши", я бы его получил)
     
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Уважаемые модераторы - уберите пожалуйста из этой темы сообщения ... , которые не понимают, что тут говорят о первых впечатлениях.

    А для вопросов о прохождении есть другая тема.
     
  14. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Fallout 3 ждал 10 лет, купил и до сих пор не открыл даже, так не хочется разочаровываться...судя по слухам, это не тот Фалл, котоый я, и многие поклонники ждали столько времени.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Другого всё равно нет и не будет.
     
  16. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Если этот Фалл не будет пользоваться должным успехом, возможно разрабы пойдут на рэтро.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  18. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я играл когда-то в первый Fallout, но пошаговые бои меня утомили еще до начала основного сюжета. Понимаю, что я наверное много потерял. Недавно скачал второй Фол, играть не смог, не перевариваю эту изометрическую проекцию, пошаговые бои. Для меня это уж слишком ретро.
     
  19. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Я же говорю - нервно.


    С чего бы он был непопулярным? Метут, как горячие пирожки, отзывы в Европе только как об игре года, а некоторые замахнулись и на best game ever... Так что... Я, честно говоря, не понимаю, чего в этой игре не нашли те, кто яростно ностальгирует. Она не пошаговая, но и не стоило ждать. В остальном - атмосфера на уровне. И Терминатором я себя не чувствую. Денег не хватает, патронов лишних нет, иногда в дыру какую и лезть подумаешь - не расплатишься потом...
     
  20. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Для меня это была основная изюменка. Такое ощущение, как буд-то кусок оторвали. :(