Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Что-то я это пропустил - можно ссылку на спор?
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623

    Тут было.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    На тему "токсичных школьников" которые не дают самому лучшему титану в мире закрыть рейд, кроме как за бабло, закрыл уже два рейда которые вышли после Левиафана, который мы с Мо играли в 2017 на старте Дрисни 2.

    Сегодня закрыли Vault of Glass и Last Wish. Тупо погуглил, где люди рекрутят в кланы на прошлой недели, без проблем нашёл интересный мне клан с временем удобным и требованием 25+ лет игрокам, типа мачур аудитория. Без проблем вступил и сделал новые рейды, причём в VoG бегал с реликом в основном. Закрыли оба рейда полностью по всей механики, без абузов и чиза.



    Седану повезло, мне к сожалению Vex Mythoclast не выпал, иначе бы он мог бы сливаться от дуэли сразу, с его нубским абузом гранат и прочего говна, ибо он по стоячему дому в упор не может попасть в ПвП, судя по его статам. Седан говорил, что играют одни неадекватные токсики и рейд закрыть не реально, не заплатив кому-то, чтобы они его за тебя прошли. Так где правда - тупые токсики не понимают всей гениальности Седана и его лучшего в мире титана, со всеми его статами, или может быть, Седан сам неадекватный токсик, который собрал нубское говно с абузом гранат и прочего no skill спама, но при этом из пушек по не может вообще стрелять даже в ПвЕ? Ну и просто такой персонаж, что действительно, даже эти "токсики" не хотят с ним играть?

    В игре очень много поменялось с 2017 года, что-то к лучшему, что-то к худшему. Именно впечатления о Дрисне 2 как об игре отпишу позже, с учётом всех новых механик и апдейтов, а так же новых квестов, рейдов и зон.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    ScooloV, RussianSwine и gendo нравится это.
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Шизо-Соничу, так ты же сам школота токсичная. Неудивительно, что так быстро к своим прибился.:playful:
     
  5. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    326
    Баллы:
    138
    Чо, прям глазики и волдырики у ривен отстреливали? И где ты такую тиму нашел? Без подкола спрашиваю. Мне не удалось, например.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    В ВК в официальной группе Дестини 2, у них там есть посты с рекрутом. Зашёл с несколькими в Дискорд поболтать, для себя кое какие заметки сделал и остановился на клане с нормальными дядьками.
     
    gendo нравится это.
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Мифоборец кексов даром не сдался и у меня его нет, так как в г. рейды не играю.
    Но отрадно читать пройдя пару рейдов вдруг воспрянул :ROFLMAO:
    Передавай своим новым клановцам от меня привет :kiss:
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Перевожу - не сдался, потому что ты целиться не умеешь из пушек в шутане, а только тупой чиз нубский со спамом гранат за баррикадой титана, а в рейды не ходишь, потому что не берут такого неадеквата и рукожопого рака. Поэтому и платишь другим, чтоб за тебя их проходили.
     
    RussianSwine нравится это.
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Как этот песдешь спасет твое лицо от задницы моего Титана?
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    В "Главном герое" был момент с тибэгингом на заднем плане. Поржал, сразу вспомнив про Сенада и Шизу.:playful:
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Ну хорошо, на этом моменте хоть решили и ты не отрицаешь, что не умеешь целиться в шутане и арбузиш чиз с гранатами.

    На честный бой ты тоже не согласился, в одинаковой снаряге.

    Ты же понимаешь, что в любом случае может быть реванш после, когда я выбью моды, лут с нормальными статами и открою всю ветку стазиса, которая закрыта за таймгейтом по 2 квестам в неделю? А не как сейчас казуально по вечеркам грайнд последние 10 дней, без стазиса открытого, без модов и в луте с минимальными статами, так как нормальные статы выпадают от 1320 свата и выше.

    И условно на Ханте с нужными мне модами, с полным открытым стазисом и в нормальном шмоте я тебя выебу в 10 случаях из 10 даже с твоим абузом нубской сборки на гранаты?
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    В 10 из 10 случаев выебешь себя сам, в этом плане ты мудак, пардон, мастак. А я просто, как уже не раз говорил, оттибежу тебя 24 октября.
    PS Жопу Титана мыть не буду.
    PPS относительно реванша. Ты не претендуешь на качественного игрока, но на настоящего мудака вполне. Реванш получишь при условии смены слова Ninja под ником на пожизненное "форумное мудило". Видится мне это качественно простимулирует тебя делать сборку, а не пустобрехать.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Ты ещё этот матч не выиграл, а уже залупаешься на следующий. :rolleyes:

    Ты же понимаешь, что "форумное мудило" это про тебя? Пойми, никто не смеётся с тобой, все смеются над тобой, тому доказательство твои ебанутые темы со Сверчками и прочая поебень, которой даже имя есть - "Сенадщина". Ты ходящий местный клоун, СнВ впрягается за тебя и подлизывает, просто байтя реакции и для подлива соляры в огонь. Он тебя сольёт при первой же возможности, кроме него в твою сторону уже каждый мимопроходящий метнул саркастическую какаху, только сарказм для тебя - это слишком сложно.

    Ты уже зашкварился, когда отказался играть на равных условиях в одинаковой снаряге на новых персах, так сказать на скилле чисто. Если ты ещё проебёшь на своём говно титане с арбузом гранат и барьера, со всем своим лутом, модами, платными рейдами и прочим награнйженым за два года против меня когда я не играл с 2017 и всего 12 дней на "подготовку", то тебе уже точно никак не отмыться.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Из всей "воды" ясно одно, заявить о реванше тебе уже не хочется :poop:
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Отойдём от бреда титана-защекана. Да, у Ривен немного долго посидели, часа 2, так как там в группе было 4 человека которые в первый раз в этом рейде были, в том числе я, клан играет от принципа честно в рейды. В VoG я играл ещё в первой Дрисне, так что кое что помнил с тех времен, было легче намного лично для меня, ибо механика на 90% та же, немного поменялась стратегия и всё.

    По поводу кланов, я так понял, на ПК их очень много на вкус и цвет в России, большинство там и играет. С учётом требований к Дискорду, сложновато думаю как раз консольщикам, даже с кросс-плеем, Дискорда ведь на консолях нет, хотя был слушок, что полноценный клиент будет на Xbox, это было год назад, но так ничего и не завезли.

    В клан в который я вступил, 80% людей на ПК играют с Дискордом как раз как голосовой чат. Есть консольшики, но там люди в основном в ПвП дрочат и закрывают Осирис на 7-0, и то на PlayStation, ты вроде же на боксе.

    Если есть желание вернуться в игру и найти норм место для игры, думаю как раз легкче всего это сделать на ПК. Добавляй в друзья, могу побегать с тобой, через Xbox Party на ПК ведь можно, поделаем налёты. Просто кланы не будут под консольщиков подстраиваться и переходить с Discord на Xbox приложуху ради одного, особенно на плойке, так как с игроками с ней по голосу только через говно чат в самой игре который никто не использует. Если клан как раз не в большинстве состоит из консольщиков.
     
    gendo нравится это.
  16. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Год назад, когда я закрывал Д2 (в том числе рейд, за который кому-то пришлось платить), то на PS4 было тоже очень много адекватных кланов, которые спокойно общались текстом друг с другом в дискорд, а на время рейдов и забегов заходили в голосовой чат консоли.

    Левиафан на престиже я вообще прошёл с рандомами, которых нашёл в официальном приложении.
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Главное чтоб противостояние не закончилось как вот здесь!))
     
    dikh и Shizo нравится это.
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Да Седан блин подсадил меня уже на иглу этой Дрисни, я даже после дуэли буду играть, хочу посмотреть весь контент, собрать все ачивки, новые экзоты, позакрывать все рейды с их Триумфами, да даже новый экспаншон который выходит в феврале 2022 интересно выглядит. Ну и плюс собрать действительно топового Титана/Ханта/Ворлока, и понагибать в ПвП и Осирисе, хотя бы раз 5-10 закрыть Осирис на 7-0.

    Но с ним играть вряд ли буду, что мне делать в команде с горе титаном, который целится не умеет в шутане от первого лица, и играет через один трюк который он увидел в видосе на Ютубе для нубасов в чиз билде с гарантами титана? One trick pony, ни в рейд не сходить, ни в Осириса.
     
  19. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    326
    Баллы:
    138
    Ну я скорее имел в виду, что собрать тиму на старый рейд, лут из которого все выбили 3 года назад, да еще и на legit прохождение, вот это задачка, так задачка. Я сейчас нормально играю с друзьями из ПСН, общаемся во внутри-игровом чате. Но все равно, из 99+ друзей в псн в дестени играют человек 5-6. На боксе все, кого я за год добавил, уже не играют.

    Соперники уже вышли на битву взглядов :)
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Ну добавляйся так или иначе, позакрываем налёты. Я все же давно не играл, новой инфы много, да и только вторую неделю сейчас поигрываю.

    Derpcrawler#5633 в Банжи.
     
Статус темы:
Закрыта.