Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Я тебя остужу маленько, во-первых. Как ты выразился "чиз" Титана - принадлежит мне, а не кому-то в ютубе. Я его первым открыл в Д2. Проверяется легко, чекаешь ютуб Титанов с экзотом "Сердце внутреннего света" по дате и сопоставляешь с моими сообщениями (разбором его способностей) на этом форуме. Как раз-таки в основном токсики рос.сообщества Д2 (включая тебя) дальше популярных или актуальных американских чизов не видят и не знают, что оказывается в Д2 надо включать мозг.
    Во-вторых, целиться - ума много не надо стрелять "магнитными" пульками, стоя из-за укрытия или сидя на кортах :LOL: ну ты поиграй, постреляй, сраньпер :smuggrin:
    Рад, что ты втянулся в Д2 - настигнет еще больше понимание какое ты бесполезное г. в мире Д2. Осирис и сумраки будут только сниться, дальше никому ненужных рейдов и обычных налетов не вылезешь.
    PS По Осирису, см. скрин, видишь дату и смотришь Дестени трекер, что случилось. Это признание (y)

    20211021211919.jpg

    Начищай морду, чтоб гладенькая была к 24 октября :smuggrin:
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

    PS :facepalm:
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    О чём ты дурень пиздишь? Открой первые страницы этой темы, я закрывал Nightfall на Престиже во время с Мо в первую же неделю выхода игры, когда ты его закрыл через месяц или сколько ты там играл. Давай поспорим, что я закрою Грандмастера 3 недели подряд на 2-3 персах как только дойду до 1345-1350 света?

    Осириса я более 10 раз на Flawless закрывал в первой Дрисне.

     
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Кстати, насчёт 70IQ "гения" с лишней пары хромосом и его сборке "супер уникальной первой в мире самой лучшей". Он свой "гайд" начал писать 5 октября 2019.


    Теперь 5 секунд гугла "Titan build for EZ grenade kills" в гугле показывает видосы с начала сентября 2018 с этой "гениальной" сборкой для самых скилловых парней с 48 хромосомами.

    Видос от сентября 2018. Как так? Сборка то мега уникальная, первая в мире, все седана скопировали. :eek:

     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Еще разок - твои былые потуги в текущей Д2- это пук... смирись с этим :ROFLMAO: Не можешь смириться - доказывай пруфами, а не пуками.
    1/2 дурки одержимые страстью "лишь бы поспорить" как известно истины не ищут. А я не могу совладать с собой давать возможность тщеславному людишке продолжать производить впечатления на робких духом скулова, швайна и яги :smuggrin:
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Все просто дурачок, в видео описание нового (по тем временам) Экзота, когда он впервые появился в Отвергнутых :ROFLMAO: Так происходит всегда когда в Д2 завозят новый экзот.
    Сборка дурачок, это совокупность откатов абилок /применительно в этом экзоте/, а не просто его надеть.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Неужели Шизо наконец-то решил почитать тему и попытаться в аналитику? Не поздновато ли?!:playful:
     
    enz-genz нравится это.
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Аналитика уровня "Я заабузил сундук для материалов и шансов на крутые роллы статов, проапгрейдил всё до макса и надел экзот", больше ничего нет там.

    В чём совокупность, что ты заабузил сундук на материалы и награйндил лут с нужными тебе статами и хорошими роллами, а потом их до максимум заапгрейдил?

    С таким же успехом можно собрать 460 сет, надеть этот экзот и сказать "я придумал сборку". Пиздец конечно, гейний нашего времени.

    Ну и то, что ты считаешь тупой грайнд растянутый на два года, абуз сундука из-за бага на материалы, рандом с выпаданием того самого экзота и хороших ролов на айтемах неким подобие скилла - это к врачу вообще.

    Ещё раз, тебе повезло с багом сундука, где ты анлим материалы нафармил, тебе повезло, что выпал именно этот экзот, ты награйндил айтемов с хорошими роллами и модами за 2 года. По сути RNG, на RNG, RNG погоняет + 2 года тупой дрочи сверху. За это время, стрелять ты так и не научился, а все эти усилия чисто для абуза нубской сборки где стрелять и не нужно, да и целится в целом.

    Ебать конечно, "скилл".
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Дошёл до бага с лутбоксом.:tom:
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    я ждал этого)))))))))))
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Это фортуна :LOL:
    PS поделись пож со своими новыми соклановцами из ВК ссылкой на эту тему ;)
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Сколько раз заставлял себя ебенить по щекам, если вдруг придумал первым в мире стратегию (в текущем сезоне по прохождению Сумраков) и не поделился с ней на НЕКСТЕЙДЖЕ :facepalm:

    В нашей теме тИтан-ЗасчегаН Шизо, пару раз обмолвился, мол, - "не поверю, чтобы этот Седан без микрофона :ROFLMAO: проходил Сумраки на сложности "ГрандМастер" :D Да Шизик, эт тебе не бесполезные рейды задрачивать по тыщи раз :poop: Знаю и уверен теперь ты понимаешь за что дают ценные награды)))
    Отрадно, что так или иначе или по другому, но лучше спроси в своем клане - рейды сосут у Сумрачных Грандмастеров :smuggrin: или нет?
    А еще спроси - хоть кто-нибудь сможет повторить это в Грандамастере (без разницы в твоем клане или нет) (видос будет завтра, влом флешку искать) :ROFLMAO:
    Мое видево будет завтра

    Банжи красавцы (y) Реально задрачивают своими обновами, сильно усложняя Сумраки, заставляют менять тактики и тактики любимых персонажей, а также заставляют менять класс персонажей. Такого еще не было :stop:
    На этой неделе один из самых задроченных Налетов - "Арена доказательств" (реально пиздец)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2021
    SnV нравится это.
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Я только на прошлой неделе добил 1345 лайта, в понедельник до резета, и закрыл 12 грандмастеров за неделю, 4 на прошлой и 8 на этой, когда фармил Адептовый Палендром. В том числе закрыл без смертей ГМ Арену доказательств с самым быстрым временем закрытия - 23 минуты.

    За 3 года ты закрыл ГМ всего 16 раз. О чём мы вообще говорим?

    В отличии от такого обрыгана как Седан, билд которым я с нормальными ребятами на фарме спамил ГМ:

    [​IMG]

    Вангую - на следующей неделе я закрою ГМ больше раз, за 2 недели как смог в них ходить (ибо нужен 1345 свет), чем ты закрыл за 3 года.

    Не говоря про то, что я закрыл рейды за 4 недели 27 раз, против 2 закрытий у тебя за 3 года, и то за которые ты заплатил кому-то там лаве, чтоб за тебя поиграли.

    Update:
    Вот кстати, мои статы не обновились, у меня 4 закрытия прошлого ГМ и 8 закрытий текущего.

    upload_2021-11-16_10-49-24.png

    Предположим, что у Титана-Защекана Сеадана тоже статы не обновились и добавим +1 к ГМ. Выходит 17 ГМ за 3 года игры, против 12 за 7 дней. Седан, я не понимаю, что ты там выёбываешься? Или одной посадки на бутылку было не достаточно и пришёл за новой?

    Я легко получу печать за все 6 карт ГМ в этом сезоне, которую ты за 3 года не смог закрыть, просто нужно выждать ротацию карт - ещё 4 недели.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
    RussianSwine нравится это.
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Очередной словесный поток :poop:, ГрандМастер появился чуть больше года назад, а не три года назад - это раз, второе - эта сложность в каждом новом сезоне становится доступной через 1 - 2 месяца. Какие три года Уася??? Третье - а ничего, что до этого закрыты сумраки 351 раз на сложности Мастер, когда эта сложность была максимальной, когда не было ГрандМастера? Обсуди это со своими сокланавцами :ROFLMAO: математик сраный.

    PS вижу в "Арене доказательств"играешь по методичке :ROFLMAO: - Варлаком с кладезью или лучом хаоса. Что, Титан не рулит, слабо? ))) Передай своим дурачкам из клана, что один стазисный Титан за время действия ульты отправляет на тот свет тех пару злоипучих танков (Арена Доказательств) - об этом кроме меня ты ни от кого не узнаешь, считай это бесплатным ценным советом.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
    SnV и -A- нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Да, Шизо челок-ютуб, челов-методичка =). Я вообще не понимаю в чем фан по методичкам играть. По факту, в Дестини столько возможностей и вариантов, что играя по методичкам, ты убиваешь для себя весь фан. Причем методичка не всегда максимальна правильна. Просто у кого-то получилось завалить босса как-нить, и потом все за ним повторяют. Даже не пытаясь думать, а может это не самый успешный вариант.
     
    enz-genz нравится это.
  16. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    326
    Баллы:
    138
    В жопу грандмастеры. Я бы может и поиграл бы в них, но левел кап отбивает всякую охоту пробовать, как и мастер вог.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Мастер, который изи пробегается вообще? Ты бы блять ещё похвастался героическими паблик эвентами. То, что ты закрыл мастер 350+ раз но при этом ГМ который даже если появился полтора года всего 16-17 раз, говорит о том, что ты рукожопое дно которое ГМ раз в полнолуние закрывает, когда люди его по КД фармят.

    Ворлок с лучем хаоса? Ты о чём, ебанат? Я закрыл Арену доказательств всеми тремя персами - хантом войдовым с Aeon билдом на хэвики для тимы, титаном войдовым с урсами, и ворлоком в соляре и ворлоком в стазисе.

    Ты криворукий рукожопый обрыган не только в ПвП, но и в ПвЕ. Ещё раз - ваше место возле параши, титан-защекан.



    А вообще Дестини 2 здорового человека vs Дестини 2 курильщика самого лучшего Титана-Защекана:

    upload_2021-11-17_11-31-0.png
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Ау, ку-ку головожоп - "Мастер" был высшей сложностью, что тебе не понятного, балбес? Грандмастер появился относительно недавно. Тормоз, с начала были максимальные сложности Престиж, Мастер потом добавили Грандмастер.
    Все три перса с перечисленными подклассами за которых ты играл - это методичка :ROFLMAO: влом объяснять.
    И эта, мудила, с темы не соскакивай, вопрос был не в том кем ты играешь, а в том, что ты дристанул не поверив, что Грандмастеры спокойно проходятся без микрофона :ROFLMAO:
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Полтора года назад, может, только в него никто кроме таких рукожопов и обрыганов больше не ходит. Все ходят фармить ГМ, в Мастер только на новых персах и всё.

    Ещё раз, ты печать не закрыл за полтора года, самую легкую печать в игре - на ГМ Найтфоллы, всего-то 6 уникальных карт надо было закрыть. Может как раз потому, что ты из себя ничего кроме как мертвого веса не представляешь в плане геймплея? И без микрофона даже не можешь дать инфу тимейтам. Оттого ты и проходишь ГМ раз в полнолуние, когда в LFG находишь ничего не подозревающих простачков которые тебе инвайт кидают и тащат паравозом.

    А вообще, что-то опущенные петухи снова в стайку сбились и ко-ко-ко начнинают верещать. Выглядит с твоей стороны и твоих подружек смешно, что-то там втирать и кудахтать, с бутылкой в жопе у каждого и аватаркой Мразиша.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Ухахаха, раз так тогда Д2 здорового человека, а Д2 с потными яйками -

    Моя -

    upload_2021-11-17_15-49-51.png

    Потный яйца -

    upload_2021-11-17_15-50-28.png
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.