Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    То есть теперь вы доебались до меня, чтобы я за Сенада поручился? Когда вы этот пунктик вписать в договор успели, шулера хитрожопые?:finger:
     
    enz-genz нравится это.
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    СнВ, меньше клювом щелкай :rolleyes: Перечитай тему, посиди, подумай...
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Вот я про это как раз и спрашиваю, с хера ли дефки понаехали? После этих постов Швайна я и задался вопросом.:D
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Ты на это сам согласился, никто тебя за язык не тянул:
    Теперь уж поздно заднюю давать, дельце обделано.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Дублирую пост с предыдущей страницы, а то набежали тут спамеры не по делу.

    Ну так вы согласны на условия Свайна? СнВ, вот теперь жопой не виляй. Вообще считаю, что помимо аватарок до нового года, в случае моей победы, вы должны возместить Свайну хотя бы часть влитого бабла, по 1к можете с рожи. В случае моего поражения, я Свайну компенсирую 2к.

    Итого, матч 1 на 1, хост пусть будет Мо, как немного посредине, как нибудь уговорим его. Берем Best of 5, то есть те, у кого первым будет 3 победы. Можно взять контроль с 1 флагом по центру, если такой режим есть в Дрисне 2, можно конечно тупо ТДМ на киллы, но это так себе.

    Проигравшая стороны возмещают Свайну 2к рублей и носят аватарку Мразиша до нового года не меняя её и обещая резко не пропадать с форума.

    P.S.
    Я забыл, там оказывается аж 3 аддона. Итого "легендарное издание" стоит 5.599р. Считаю, что проигравшая сторона возместит Свайну хотя бы 3к. С моей стороны я в одно рыло заплачу если Седану продую, если Седан продует, то будет честно, чтобы они на двоих с СнВ 3к насобирали, если кто-то из дружного союза СнВ-Седан сольётся, то оставшийся финансово отдувается за всех.

    Как по мне честные условия, подкрепите как говорится свой базар весомыми ставками.

    https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0002-CUSA06172_00-D2Y4LEGENDBDL001/
     
    realavt нравится это.
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Хрен с ними с деньгами, если будет недвусмысленное согласие сенада на условия матча - при котором можно будет уже привлечь администрацию и принудительно аватару повесить, то я готов чехлить безвозвратно))
     
    dikh нравится это.
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Опять суешь свой нос в чем не рубишь, закрытый матч полностью удовлетворяет требованием для поединка. Все остальное это реальные матчи, в которых один на один не получится.
    По оплате в случае проигрыша, это бремя ложится на твоего спонсора:ROFLMAO: в противном случае за свою победу, кроме ношения тобой упомянутой аватарки надо бы материализовать победу в денежном эквиваленте. Поэтому договаривайся со своим спонсором.
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Третий раз пишу о своем согласии.
     
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Всё правильно, СнВ должен отвечать за своё пустозвонство :) Слишком долго мы ему это прощали...

    Да ладно, так азартнее же.
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ок, если у Шизо нет никаких возражений насчет 24-го Октября, то жду от него реквизиты карты и точную сумму в личку.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Не, 24 октября норм. Если форс мажор какой, предупрежу. В случае форс мажора с моей или стороны Седана - не более чем на неделю откатывается бой, то есть если 24 по какой-то причине не произойдёт дуэль, то не позднее 31.10.2021.

    Могу даже грайнд шмота и говна постримить.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Стоп, формально мы должны еще обозначить, что будет если шизо получив в руки такие раскошные длс начнет играть в какой нить фановый режим а не гриндить шмот, и в итоге через две недели не будет обладать шмотом достаточной топовости.
     
    enz-genz нравится это.
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Не, это может оказаться слишком быстро. Лучше сделать матч ровно на час, а потом уже посмотреть по результатам, чтобы получилось хорошее шоу и была возможность отыграться. Вдруг там человек не выспался и не успел втянуться, начнутся отмазки... А за час точно все втянутся.
     
    RussianSwine нравится это.
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Уася, почитай определения форс-мажора. 24 октября и точка.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Если я сольюсь полностью и не награйнжу ничего до 31.10.2021 (крайний срок), то я компенсирую Свайну полную сумму, а не только 3к, это в довесок к аватарке.

    Ты кавказец что ли? Что за Уаси? Выглядишь как клоун и пидорасов, с такими замашками.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Это ты чепухан, потом перенесешь на 1 января и тп. Клоун, зная, что ты представляешь из себя для тебя 24 октября и точка. Как изначально коллективно договорились о сроке в две недели.
     
    SnV нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Свайн, кстати, возможно тебе не придётся ничего тратить. Кто может проверить, в игре есть кросс-плей в приватных матчах? На Гейпассе выходит последний аддон Дрисни 2 13 октября, по идее я в нём могу награйндить и играть против Седана. Если в приватных матчах работает кросс-плей, вообще монетарных вливаний не надо. Но тогда дуэль будет точно на 24, а 31 октября.

    Я погуглил, написано, что кроссплей есть в ПвЕ, но не в ПвП. А вот про приватные ПвП матчи ничего не написано.

    https://news.xbox.com/en-us/2021/10/05/xbox-game-pass-update-october-2021/

    Destiny 2: Beyond Light – October 12
    A new power is born out of the ancient Pyramid ship above Europa’s frozen frontier, and a dark empire has risen beneath, united under the banner of the Fallen Kell of Darkness, Eramis. Join your fellow Guardians and bring down the empire at any cost – even if it means wielding the Darkness itself.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Ты ж тут главный спец по Дрисне, ты должен лучше всех знать!:playful:
     
Статус темы:
Закрыта.