Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Твоя Осирис Стата - проплаченный 1х Флоллес с абузом за лаве, против 12х Флоллесс у потных яичек.

    upload_2021-11-17_11-53-10.png

    Спросите почему праоплаченная? Видите 0% побед в Осирисе, но 1х Флолесс? Как может быть 0% побед когда для Флолесса нужно 7 побед подряд без поражений?

    Это Седан заплатил школьнику-хацкеру, чтобы тот мутил с сейтью и дисконнектил оппонентов. Такие "победы" засчитываются как ничья, но с ними всё равно можно выбить 7-0 Флоллесс. Итого, Седан не просто дикий рукожопый обрыган, платящий людям за протаскивание, так ещё и читер, который платит школьникам, чтобы они его оппонентов DDoS атакими дисконектили в Осирисе. Естественно тоже за лаве.

    Иди пасись, петух опущенный. SnV и -A- и вы за это читерское убожество ещё топите? Действительно опущенные петухи сбились в стайку.
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    А вот в чем дело-то! Кто тебе в ухо пернул, что она имеет какой-то вес??? Ты дурак штоли :facepalm: :facepalm: :facepalm:
    У меня, алень, печать "Путник", потому что она в архиве, таким мудакам вроде тебя она не светит и самая долгая. Также есть Дрежден (три раза подтвержденный) и Сплайсер)))
    Ок, сегодня для тебя сделаю волнующую тебя печать и прекреплю её на твое литсо :ROFLMAO:
    PS дебил, я сам приглашаю к себе в тиму на сайте Д2, а не ищу кого-то.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Dregen - тупой грайнд самого тупого режима, как и Сплайсер - просто грайнд Сезона. Путник тоже изи. У тебя нет ни одной печати где нужен хоть какой нибудь скилл.

    Нах мне нужна твоя печать, когда ты сейчас пойдешь заплатишь очередному школьнику, чтоб он её за тебя закрыл, чтобы нам тут что-то доказать? Иди к параше, Защекан. Все всё уже поняли по поводу тебя.

    А чего этот пост проигнорил, петух?

    Итого sedan купил 2 рейда, купил школьника-хацкера который тебе выбил один раз Флоллесс с помощью DDoS атак на оппонентов, сейчас пойдёт купит печать Завоевателя за деньги, чтобы тут что-то доказать.

    Что ты тогда сам из себя представляешь? Я не понимаю, так жестко самого себя опустить и кудахтать про какой-то там скилл или мощь. Ты пойми, никто бы тебя не трогал и не троллил, если бы ты просто признал, что казуальный игрок и в игре тебе всё норм, играешь на своей волне. Это нормальная философия. Я сам каждую неделю протаскиваю 2-3 новичков через рейды в клане.

    Но нет, ты топишь за свои достижения, которые ты купил и за свой скилл, которого у тебя нет. В чём поинт всего этого?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    О, ебанат, чекни дестини трекер, видишь побед 43,7 процента? -

    upload_2021-11-17_16-5-0.png

    Продолжаем истрию)))) начал с микрофона в Грандмастере, потом стал сравнивать меня с клановым задротом, теперь мол я осирис проплатил :ROFLMAO:
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    В том матче, который ты выиграл, ты выиграл через DDoS. Не виляй. :rolleyes:

    Ну а в целом, опять же, твой посыл не понятен, Потные Яички сам закрыл 300+ Пейдов и 100+ ГМ, как и 12х Флоллесс. Ты закрыл 2х Рейда за лаве и 1х Флоллесс за лаве, причём по мудацки с школьником в тиме который дисконектил твоих оппонентов.

    Ещё раз, что ты пытаешься тут доказать? Иди пасись, Седан-Защекан.
     
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Путник изи, држден тупой, сплайсер хня. А у тебя клоун что есть? :ROFLMAO:
    "Завоеватель" норм печать, скилловая? Ок, сегодня как сказал выше натяну ее на твое литсо :smuggrin:
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Не пытаюсь, а делаю методично - с пруфами - доказывая не кому-то, а лично тебе какой ты мудак-войн.
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Ещё раз, все три печати которые у тебя есть - тупой грайнд по времени, я даже не стараясь выбил почти и Splicer, и Realmwalker и Dredgen, там осталось всего ничего, Флолесс Осирис или Флолесс Рейды получишь - ОК, тогда поговорим.

    Речь так или иначе не про конкретную печать, а про то, что ты выебываешься на ровном месте, когда лицо не просто в пушку, а в говнине полной с праплачеными рейдами, Осирисом и прочим. Теперь, я так понимаю, ждём праоплаченную печать Завоевателя, ибо ты решил что-то тут мне доказать.

    До тебя всё ещё не дошло, что никто кроме твоих таких же Мразишей, тебя тут всерьез не воспринимает? Ты конечно просто непробиваемый уебан, такую непробиваемую тупость очень редко встретишь. Ну ок. Понимаешь, у меня и всех остальных, которым не лень было кинуть в тебя какахой нет претензий к всей этой дрочи с печатями и прочим, есть непонимание твоей подачи по сравнению с реальным состоянием дел.

    Всем похуй что я там или ты закрыл, я думаю основное зрелище - твоя ментальная гимнастика где ты сам себя убедил в том, что ты топовый игрок и твоя подача фактов, когда ещё раз, у тебя лицо не просто в пушку, а прямо очень сильно в говнище, которое ты сам и создал, когда признался что платил за протаскивание.

    Быть казуальным игроком - норма, таких большинство, ещё раз, я хожу в рейды 3 недели и каждый раз стабильно протаскиваем 1-2 новичков. У меня уже даже Триумф и Эмблема есть за 10 керри в ВоГ. Одно дело быть казуалом, другое дело быть казуалом который купил керри там и тут, и говорить про некий скилл или "свои" достижения. ГМ ты тут подавал как некий Парагон скилла в Дрисне, когда это не так, простйо пример - я, который не играл с 2017 года и в первую же неделю как набил 1345 лайт закрыл его 12 раз причём в твоей Арене 8 раз, которую ты считаешь какой-то убер сложной.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2021
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    То есть сенад не отрицает что закрывал осирис ддосом?
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Уася, ты сам из меня создал твоего кумира, это лестно :smuggrin: Ты ж пля даже из-за меня стал погружаться в Д2, что-то пробуешь доказать)))
    пля и смешно и в тоже время как-то жалко тебя :kiss:
    Я топил за топовую сборку своего Титана и не более...
    :D :D :D
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Я хотел в Дрисню 2 хотел снова поиграть ещё с 2019 как она в Стиме вышла, не было времени. Посадка тебя на бутылку был просто повод. Кстати, как пукан, уже не болит? Судя по последней твоей активности соскучился за новыми унижениями?

    Сборка у тебя не топовая, топовый лут для Стазиса и всё. Твоя Сборка, особенно в ПвЕ, да и в ПвП после нёрфов, ничего не решает. В ПвЕ ты ничего кроме как мешок с картошкой, который на себе тащат тиммейты, которым не повезло к тебе в группу попасться.
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Когда получишь "Путника" :ROFLMAO:тогда поговорим :ROFLMAO:
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Ну если бы я играл, то было бы. Опять же, печать как и другие "ежегодные" и сезонные казуальная, всего по немного чтоб любой казуал мог закрыть любой который хоть более-менее стабильно в игру заходит. То, что ты за неё цепляешься, показательно. Ибо Завоевателя даже за полтора года закрыть не смог, когда люди её гильдили уже по 2-3 раза и более каждый сезон.

    Это не говоря про печати рейдов и осириса.
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Ну как так-то? Ты же был унижен))) Я так-то всеми руками за и раньше предлагал тебе схлеснуться. Как тебе? Вроде ты и прокачался, шмот собрал, скилл освежил. Да, но ток играть придется в рамках правил игры и на консоле :ROFLMAO:
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    У тебя опять проблемы с пониманием реальности, защекан. У тебя унижен я, а по итогу с аватаркой и подписью Титана-Защекана ходишь ты. Ну и то, что я за 5 недель игры сделал больше, чем ты за 3 года показательно.
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Ты так не лезь на рожон, а то чуть что то сразу - я мало играл и т.п.
    PS Уась, как ты не можешь понять - у меня не было цели получить эту печать, срать мне на нее, но ради тебя, чтоб отпечатать ее на твоем лице получу ее сегодня.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Уже баблишки отложил с ЗП, чтоб папику часы оплатить? Ну и куколд.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Чтоб не было таких недоразумений - лояльность админа к тебе или запудривание мозга админа твоими высерами, поддержки 12-ю опездалами - надо будет зарубу перенести на профильную площадку, например, в сообщество Д2 вконтакте. А также есть скрин с результатом первой игры - в которой ты соснул и видос как ты потел сделать меня будучи на ПК с асистами и прочими прелестями возможностей ПК.
    PS что именно ты сделал за 5 недель больше чем я за три года? :ROFLMAO:
    Можно сравнительные скрины о каких статах речь? :LOL:
     
    SnV нравится это.
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    За куколда Скулова не скажу, куколд :kiss:
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Ты чего раскудахтался, Петух? Ты уже на бутылке у параши. Ничего тут не решаешь. Хочешь реванша? Ну ок, только как владелец пояса чемпиона я устанавливаю правила, дам тебе реванш как у тебя жопа после первой посадки заживёт и аватарку снимут.

    Итак правила:
    1. Микрофон и голос обязателен.
    2. Десматч
    3. Карту выбираю я на своё усмотрение
    4. Всё оружие, кроме того, что отключила Банжи в компете, разрешено, для тебя тупого объясняю. Сансентнутные пушки запрещены все.
    5. Best of 3 как в прошлый раз.
    6. Платформа - мне всё равно где тебя разъебывать, на консоле с джоем и айм ассистом я тебя ещё быстрее разберу на лоскуты, могу с Бокса зайти, если ты против ПК.

    Если не согласен, так и напиши, что ты опущенный петух, который немного заборзел и ляпнул лишнего. Ну либо пиздую в ВК или про что ты там бормочешь, и там всем расказывай про свои билды и какой ты охуенный Титан-Защекан, пёс шелудивый.

    dimm фиксируй.
     
Статус темы:
Закрыта.