Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Знаю достаточно чтоб понимать что имбовые наборы брони и скиллов в лут шутерах очень сильно меняются от сезона к сезону и стоит выпасть на год и всё меняется до неузнаваемости. Да и я почти на 100% уверен что по этим скринам без раскрытия характеристик каждого айтема один хрен ничего не поймешь, кроме общего показателя. Так что хз что ты там увидел и познал, наш самый умный подросток на свете. Либо приведи характеристику/стату по который Сенад хоть в чем-то отдаленно похож на топового игрока - либо прикрой осириса уже. :playful:
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    У тебя. траблы с головой. Хватит нелепо оправдываться.
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Алеша ты олень и ведешь себя мерзко, не по спортивному, а как злобный карлик, при том по ссылкам которые ты привел лишний раз указывает на то твой нубизм и непонимание о чем я писал. Изучишь матчасть, вникнишь тогда вэлкам.
    PS в к/д видать шаришь, ну раз шаришь отлистай страницы назад и почитай, что я писал на этот счет. Но также олень имей в виду внутриигровой к/д у меня 1.09, а киллов свыше 20К, а дестени трекер обновляется судя по всему раз в месяц-два, потому что там до сих пор весит к/д 089 и киллов ~ 16К.
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Я спецом для василия как ты выложил видос - по видео видно как откатываются способности и кроме того как заполняется ульта.
    Вдобавок начиная с 10 страницы и появлением брони 2.0 я полностью описывал со скринами на своем примере с разбором модификаторов и всего прочего как работает и т.д. т.п. и сделал это первым в сообществе потратив дохрена ресурсов, но прежде чем публиковать я стопицот раз проверял.
    PS мерзкий злобный карлик пнх :punch:
     
    Shizo нравится это.
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    То есть давай подытожим:

    1) Никаких реальных показателей того что ты даже в топ 5000 входишь по шмоту нет, даже с учетом того что ты пользовался читом с сундуком.
    2) Не смотря на вышеупомятные читы и, якобы, супер имбовый билд твой к/д аж 1.09!?
    3) Вроде как там есть какие-то рейтинговые "competetive" пвп матчи, в которых твой кд вообще 0.69?

    Ебать ты лох! Не знаю даже что добавить. Самый первый лох в мире? :ROFLMAO:
     
    Shizo нравится это.
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Нет, это ты лох и петух. В пвп играю способностями, а не мета-пушками ибо не в кайф, понимаешь придурок, я сам по себе.
    PS не понял, ты меня за сундук крыса такая упрекнул? В отличии от крыс из сообществ по Д2 я делись инфой и распростряняю её. А не втихушку пользовался багом и народ приглашал к себе, чтобы это показать.
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    И у тебя еще сын есть?)) Как ты ему в глаза смотришь? Ну ладно батька там дрочится в какую-ту игрульку годами выбивая новые сапоги чтоб повысить ничего не значащий показатель на ещё одну единицу. Так он ещё и полный лошара в этом! Даже с читами! А когда ему на это указывают, не покупаясь на его гнилые понты - из него гниль фонтаном лезет (y)
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Господа Вы вообще о чем? Дэстени как онлайн вызывает только смех у любого вменяемого игрока, лаги баги и подбор игроков, я в одном матче имею кд 15, в следующем 0.6 и не по тому что я криворук, а потому что у этой игры нет серверов. О чем Вы вообще?
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Да в дестени всегда упор на имбу, это и плохо они не умеют в баланс, там такое ощущение от бунги только уборщица осталась работать
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Вот об этом)

     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Нашли блять над чем покусаться =))) ну это смешно
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Тут ты прав, там нет крутых, все зависит от хоста
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да он даже не кд хвалился поначалу, а типо имбовым шмотом, который он из эксплойтного сундука с багами доставал. Оказалось и в этом не преуспел. КД это так, контрольный фофан в голову :D Подрезали крылья Икару, пока об солнце не обжегся.
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Да нет, в конкретном матче его сборка зарулит и он будет молодцом, и в пве сносить будет все. Но если я буду хвостом, я буду водить всем погубам любой валыной =) насколько я знаю дробовик с ближним и перком на дробовике удар сносит в пве все живое, так что лучшие все в этой игре
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да это понятно, я к тому что таких имбовых овердохуя ещё бегает по просторам. А он думает что уникальный и лучший в мире)
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну ладно тебе, ну вырос чел по статам =) он просто не знает, она дно =)
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да пусть идет с миром, хоспади - еслиб не рефлексировал бы так, всё бы быстрее закончилось) Мо ещё тут своим неприкрытым осирисом сверкал периодически, масла подливал в огонь :rolleyes:
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Дестени она такая =) ещё раз любой вменяемый игрок скажет, пве дестени днище, и пве все на имбах. Я последнее время просто ищу классные легендарки и перешёл на мечи с бесконечным боезапасом =) потом и бой станет
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Осирис дно, все пухи выбивал командой и смотрел как через стену людей плющат, как топ игроки сдавались говоря что враг хост, унылое гавно короче =(
     
Статус темы:
Закрыта.