Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Пффф, думал ты правда в какой-то топ пролез, а это просто понты галимые.. В такие моменты я жалею что Ромарио свалил от нас - быстро бы тебе расчехлил где твое место в пищевой цепочке. :yawn::ROFLMAO:
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Думаю если был бы Ромарио, он посмеялся бы над дурачком, который не в теме и умничает.
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Так на основании чего ты выводы о своей невъебенности то делаешь? Матчей с рандомами? Тут, как-бы, если говорят "я лучший в мире", то обычно что-то за этим стоять должно. Вон Рома со своим кланом первый в мире (или в Раше) закрывал какие-то эпик рейды, Осириса с разгромным счетом (а мо до сих пор с открытым ходит) и тут ты такой красивый появляешься.. Кто тебя короновал то, поясни?)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Думаю, если Банджи прознает про Сенада, то его титану кранты. Он же сам рассказывал, что словил какой-то эпичный глюк и каждый час, что ль, деребанил какие-то лутбоксы, которые простым людям раз в неделю выпадают. Так и собрал все топовые модификаторы в короткие сроки. :rolleyes:
     
    enz-genz нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не каждый час, а каждые 7 секунд ))) Да, так и есть подставлял шмотки и смотрел на статы, нужные абсолютил. Кроме того наоставлял в хранилище шмотки с огромными от 80 и выше ед. статами, но не подходящие на данный момент, но перспективные.
    Но лавочку мою с багом прикрыли (банжи прям написали об этом в очередном обновлении) писал об этом.

    Скрины для Рашнсвайна, как видишь - корона моя :LOL:
    С модификатором "влиятельные друзья" -
    Destiny 2_20200207224841.jpg

    Без модификатора -

    Destiny 2_20200207224827.jpg


    Если по-прежнему считаешь, что корона не по праву принадлежит мне :smuggrin: - найди Титана лучше и принеси его скрин сюда. Если есть вконтакт можешь скинуть в сообщество дестени 2 мои писульки на обозрение. Сам не могу, вконтакт не принимает тайский номер для регистрации.
    Есть годроллы, а у меня годролл с Буддой и аллахом - три способности (баррикада, милишка и грены), которые генерит экзот "сердце внутреннего света" по статам завязаны друг на друге, т.е. откатываются ураганно и причиняют боль.
     
    SnV и Redeemer нравится это.
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Видео с последнего налета /NF 980 Master/для понимания как работают статы завязанные на способностях экзота.
    Лучше один раз увидеть, чем пытаться понять, тем более игроков юзающих такой экзот очень мало, раз в неделю может встречу коллегу.
    На данный момент топ, если получится увеличить еще на 1 tier какуюнить стату - напишу.

     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты, как всегда, пилишь и обсираешься, пилишь и обсираешься.

    Не очень понимаю как закрытие Осириса на горбе топов сделало Рому экспертом по Дестини. Особенно учитывая, как он умилительно писал про то что все топовые игроки играют на клавах и т.д. Это чисто нубский паттерн был. Я даже специально пару топовых стримеров, которые до этого в Хало еще играли многа, просил показать на чем они шпилят - у всех были дуалшоки 4 даже без лепестков =).
     
    jaga нравится это.
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Он тебе пвп батл не раз предлагал, а ты все время сливался. Теперь то конечно смелый стал, нападать на человека который тебе не ответит.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я лишь повторяю то, что уже неоднократно высказывал, в том числе и Роме, и на что он крайне неадекватно реагировал, лишь подтверждая догадки. Что касается батла, то я не раз пытался пригласить Рому в ПВП, когда видел его в ПСН, - и всегда ответом мне было молчание. Сам Рома меня никогда не приглашал. Насчет форума плохо помню. Вроде были моменты когда я соглашался. Если речь о последнем разе, то я тогда в Дестини уже как 3-4 месяца не играл, насколько помню. Так что естественно, что энтузиазма у меня не было.

    У Седана написано Сезонный Ранг 225, так что видно, что чувак в Дестини не плохо так дротит. А ты вообще не понимаешь о чем все тут говорят.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да-да-да, пизди побольше.

    А сенаду я завтра отвечу, добрые люди вон его стату в пвп подогнали.. пусть поносит корону денек :rolleyes:
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Понятно, ты выступаешь в роли чокнутой домохозяйки, которая решила запилить нас с Сенадом досмерти своим нытьем по предмету, о котором она вообще понятия не имеет.

    Опять же, что касается Ромы, я ничего нового не сказал... Все это я говорил и раньше, на что Рома тут устраивал истерики, нытье и травлю. Думаю никому не стоит объяснить как примерно это выглядело, учитывая историю его исхода с форума.
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Вас с Сенадом?!) что я про тебя сказал плохого? Что ты осириса не закрыл? Так это правда. И так же как и с пвп с ромой - у тебя всегда находилась отмазка
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Давайте выберем заранее, какую пикчу с Мразишем Швайну на авик завтре повесим! :playful:
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Так куда смотреть то? Какие цифры самые важные? Если большая и желтенькая, то вот, к примеру, у простого стримера: senadshame.JPG

    https://destinytracker.com/destiny-2/profile/battlenet/4611686018467284386/overview
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Так ты наверное не с начала списка, а с конца листал.:unsure: Отлистай ещё 999 мест и увидишь Сенада!:couchpotato:
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    на 51901-ом месте Сенадушки так и не видать. Учитывая что Титан в этом списке ~ каждый пятый, то даже если щедро поделить число на 10 то наш лучший в мире не входит даже в 5000 избранных сапожников. Кому-то явно пора менять корону на аватару Мразиша! :playful:

    senadshame1.JPG
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Если бы ты вытащил голову из собственного зада и почитал что Седан пишет в этой теме, и разбирался в игре, то понял бы что речь идет не о твоем любимом писькомерстве, а о доспехах, перках и т.д. Вроде СнВ тебе на это вчера намекал, причем очень толсто. Но ты продолжай строить из себя дауна =). К сожалению чтобы понять о чем мы говорим, надо быть в теме подобного рода игр, а не сайты смотреть со статистикой писькомеоства. Глянул, СнВ тебе черным по белому написал о чем речь - ты тупо не отразил, потому что тупень.
     
    enz-genz нравится это.
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Мо, я понимаю что у тебя до сих чешется незакрытый осирис, но когда человек говорит что "я лучший в мире" c к/д рейтингом в 0,89, а другой говорит "что это не о твоем любимом писькомерстве" то нормальные люди даже не сразу поймут кому из них первому нужно бежать на прием к психиатру.

    Да и хватит тут строить из себя знатока - тыж сам давно в дестини не играешь и все эти сеты и наборы скиллов для тебя пустой звук, а зашел ты в эту тему исключительно чтоб попытаться свести личные счеты не только со мной, но и с Ромой. Попытка довольно жалкая.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я в Дестини 1-2 тоже собирал ултимативную броню, так что сразу понял о чем речь. А ты увидел писькомерство даже там где его не было . Что говорит многое о тебе, что ты знатный писькомер и что нихера не понимаешь в Дестини =)))).
     
Статус темы:
Закрыта.