Dante's inferno

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Викинг, 4 фев 2010.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Nergal

    Я не заставляю разделять мое мнение. Если тебе нравится эта игра, зачем убеждать в этом других?
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я никого ни в чем не убеждаю :) Я, собственно, сказал все, что хотел. Пусть теперь читатели сами делают выводы.
     
  3. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Был бы бокс, скачал бы её, а покупать на пс3 за 2000р как-то не охота, но с удовольствием прошёл бы разок, больно аниме фильм понравелся) Да и демка так не чаго, игра середнячок, не более, но так как многие личности зажравшиеся, простите за выражение ^^ то хотят мега крутую графику, геймплей да очень схож с геймплеем god of war'а, а значит он спи*ен, не моё мнение, но какой-то частью тела согласен с ним, но ещё раз скажу, у каждого геймера есть своё мнение.
     
  4. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Господа, а если, на время забыть о геймплее и сузить вопрос, до дизайна монстров и архитектуры локаций? То что видно на ютюбе, это трындец, в хорошем смысле. Смотрю ролик, где Данте плывёт по какой-то зелёной речке - это что-то абалденное.
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Лично у меня нет особых претензий ни к геймплею, ни к дизайну. Наверняка ГоВ3 будет оооочень хорош графически, но ДИ меня тоже впечатлил. Ад и его население нарисованы красиво-омерзительно, как и должно быть :) Огонь, пепел, дым, кровь, вопящие грешники на колах. Монстры встречаются рогатые, мерзкие, похотливые, толстые и блюющие. Может быть, стереотипно, но меня устраивает. Главного Рогатого слушать приятно, товарищ запоминается. А вот ГГ - соплежуй какой-то...

    P.S. Если бокс шитый, о болванке не пожалеешь. Хотя на вкус и цвет... Демку лучше глянь.
     
  6. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Первого марта вышла PSP версия.

    Есть заценщики?
     
  7. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Мой друг заценил, говорит бяка, графика отстой, ну и соответствено что сосёт у гов цепи олимпа по всем аспектам)
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Глянул скрины в нете. Страшне что одно, что второе. Но ГоВ чуть менее страшен :)
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну если смотреть на скрины игр для псп и дс, то можно вобще ни во что не сыграть.
    На псп экране и в действии совем другие ощущения.
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ну вот и я заценил, вернее оценил, переценил и закончил ценить. Если закрыть глаза на то, что в игре всего три-четыре вида врагов - то в стальном игра очень даже хорроша. Повествование уныло, но подается оно чсень интересно и необычно (для слешера), тупизна некоторых моментов (когда пад должен лететь в стенку и стреском разлетаться на 1000 маленьких кусочков) реально достала. В остальном же - отличный слешер для спинного мозга, с элементами собирательства и прокачки, отличные боссы, нормальный баланс и такое прочее. На уровне того же Дарксайдерса - то есть нормально.
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    С выходом Гов3 игра совсем теряет привлекательность.
    Я после первого прохождения думал ещё раз пройду, теперь уже уверен что нет.
    Не харизматично как то, изюминки нэ хвтает что-ли.
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ну так да - одноразовая игра. Я второй раз за пару-тройку часов пробежался исключительно для сбора ачива - больше я ее не включу никогда...
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Очень сырая игра,графика местами просто ужасная.
    Хорошо что взял на прокат.
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    посмотрел ролики на Ютубе. графика уровня ПС2 или мне кажется? сиськи Клеопатры впечатляют. что то я таких откровеных сцен сисек еще не видел на ПС
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    На всё ответ, да!
     
  16. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Судя по демке, игра не тянет на шедевр, но играть можно. Жду когда наконец-таки приедет полная копия.
     
  17. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Погонял демку на днях чисто от балды. В сравнении с Bayonetta - безвкусная скучнотень.
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а по сравнению с ДаркСайдерс? меня сильно сиськи соблазняют... но они же и в ГОВ есть только сочнее...
     
  19. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    В Darksiders не играл. На них меня уже не хватило.
     
  20. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Сисек там точно нет, а вот игра зачетная (Дарксайдерс)!