Ghost of Tsushima

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем pharmchemist, 24 июл 2020.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    В Японии не было христианской морали. Поэтому там людей особо за это не осуждали, и всякое бывало =))). Мне кажется, что повесточка давно уже превратилась в нечто комедийное и не заслуживающие внимания. В какой-то степени весело, что варварская американская культура с ее тупейшей ЛГБТ-повесточкой, наложилась на тысячелетнюю свободную и демократическую историю Японии.
     
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Отыграл часов 8 и могу сделать первые заключения. Игра очень красива, как правило для меня это не является определяющим фактором, но здесь глаз радуется постоянно. Сочная картинка, разнообразные пейзажи, ветер, погодные эффекты. Все же гораздо приятней пылесосить округу когда кругом лепота. Как только дали свободу сразу ринулся на сайд контент, пока что интересно. Каждый квест достойная мини-история, вроде в большинстве случаев сводится к "враги сожгли родную хату", нужно догнать и набутылить, но детали решают. Обычно такой подход дает плохие результаты, когда вкачавшись на сайдах возвращаешься к основной сюжетке и не чувствуешь уже челленджа, но, повторюсь, пока что побочка доставляет, а вкусненькое на потом.

    По боевой системе гораздо проще того же Нио или Секиры, окно для блока не маленькое, плюс можно повесить амулет для его увеличения. Играть строго на повышенных уровнях сложности, потому что судя по скорости прокачки опытному игроку дальше можно будет совсем заскучать.

    Сеттинг клевый, лошадь не тупит, фаст тревел пипец какой удобный и быстрый. Собирательная крафтовая дрочь по минимуму. Походу такова и была задумка - ненапряжное все, крафт, бои, стелс. Посмотрим какие будут эмоции к концу, но пока что похоже на хорайзон, тот же увлекательный трипл А сэндбокс для домохозяек
     
    boxer, Kolina, bladerdenis и ещё 1-му нравится это.
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    так и есть. опенворлд с ненапряжным лутингом и боями в офигенных декорациях и графоне.
    как раз для таких престарелых геймеров как мы)
     
    Kolina нравится это.