Dante's inferno

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Викинг, 4 фев 2010.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Зачем пароль постоянно вводить ? Он автоматом запоминается :)
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Смотри на финальную оценку, вполне вменяемые 7 баллов.
    Собсно всё что я озвучил там есть.
    Неплохая прокачка сиськи и письки, да и жестоких моментов хватает.
    Очень приятно всаживать косу грешникам в морду:)

    С паролем таm лажа была, я окна менял все пароли потёр.
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    По гринде игруша \m/ Много всякой мерзости, жижи всяческой, криков и т.п. 7 круг (там 3 подкруга еще) самый симпатичный.
    Игра норм. Западная Школа геймдева меня радует, в отличие от японской (вспоминается Байонетта). Игра вообще не напрягает - загадки элементарные, платформенная часть тоже несложная. Но в целом - до God of War далековато. Что не делает Dantes Inferno плохой игрой. Играйте на нормале - на изи игра и правда проходится за пять с половиной часов, в битвах ВООБЩЕ не погибаешь.
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    я для себя уже решил, буду брать!
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Опрометчиво:)
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Неа, опрометчиво это у меня ящик сломался :) К тому же демку я уже 3 раза прошёл, а игру возьму за место HR.
    Как говорится, GoWоподобных игр много не бывает!
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вот это точно опрометчиво, особенно учитывая что GoW3 уже на горизонте.
     
  8. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Тоже стоял выбор между Dante's inferno и HR. Решил в релиз взять ХР, а эту возьму потом на барахолке, думаю она там будет в большом количестве и уже скоро. К тому же, как правильно заметил VaaN, совсем скоро ГоВ3, его хочется тоже в релиз взять)
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    гов3, это мы тоже не пропустим )
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да не игра неплохая, я два раза прошёл.
    Просто будь готов к минусам, в виде не лучшей графики, вторичности и множеству QTE.
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Всё же ЕА красавчики , грамотно пиарят.
    Мульт впринципе неплохой, после прохождения, самое то.
    Правда не понял гениального замысла режисёра и аниматоров, графика на протяжении 1.5 часов меняется 4 раза...wtf?..то Данте и Вергилий похожы на людей, на 2 кругу дизайн меняется и они становятся худыми эмо-пид.рами, на 6 превращаются в кавайный дизайн с большими глазами и к концу в мощных "трансформеров" . Очень странно.

    Мультик по Дед Спейсу понравился больше, он более интересный и напряжённый, но этот тоже неплох атмосферу и настрой игры передаёт.


    [​IMG]
     
  12. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    так несколько студий рисовало, аля 'Аниматрица' получилась :)
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Блин писец, в Аниматрице это подходило! Каждая история своя графика, а тут сбивает только (имо)
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я как пионер, всегда готов! :)
    А мульт надо будет заценить.
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Даже не стоит так готовиться :) Минусы игры сильно преувеличены.
    Я стесняюсь спросить, а с чем графику вообще сравнивали? Многие тут говорят о плохой графике в игре, словно это вообще очевидно и даже не обсуждается... Вы на модельки грешников, насаженных на колы, смотрели? Руки, пальцы, лица... А ведь это всего лишь антураж. Это пример просто. А тени, освещение, эффекты? Один крест и все эффекты с ним связанные чего стоят. А огонь, пепел, дым? А звуки и вибрация? Я могу иногда просто пулять кресты в пустоту и вслушиваться в звук. Тут говорят, в Darksiders графика средняя. Согласен полностью. И тут же говорят, в Inferno графика средняя... Т.е. графически приравняли обе игры? Да слепой видит, что это небо и земля. Вот GoW 3 не видел, каюсь. Может, он и лучше. Но, по-моему, претензии к графике высосаны из пальца, простите.
    "Вторичность." Да, да... Все ждем чего-то нового и мега прогрессивного... Только дождемся ли? Бессмысленно сейчас говорить о вторичности. Сейчас почти все вторично. Это даже не ИМХО. Игра клон - это ясно. Но клон хороший.
    "Множество QTE." Ну, не такое уж и множество... Нормальное количество для игры такого жанра.
    У меня вообще глюк случился, пришлось заново начинать игру. И вполне интересно проходить уже пройденное. Потому что красиво и стильно. Интересная боевка, развитие косы и креста, магии и куча реликвий. Даже серьезно задумался о покупке PS3 версии. В коллекцию GoW-подобных игр. А между тем с оценками игры прям мистика творится. От 50 до 92. Данные с метакритика:

    92 Cheat Code Central
    90 Destructoid
    88 Digital Chumps
    88 SpazioGames
    86 Planet Xbox 360
    85 WonderwallWeb
    85 Gaming Target
    84 9Lives
    83 GamesNation
    82 XGN
    80 Level7.nu
    80 GameDaily
    80 Official Xbox Magazine UK
    80 Vandal Online
    80 VideoGamer
    80 Eurogamer Italy
    80 InsideGamer.nl
    75 IGN
    75 3DJuegos
    70 IGN UK
    70 Total Video Games
    70 MS Xbox World
    70 Game Informer
    67 TeamXbox
    65 Gameplanet
    65 GameSpot
    60 Gamer.nl
    60 Eurogamer
    58 1UP
    50 Teletext GameCentral

    P.S. Народ, честно, зачем писать что-то типа "опрометчиво", "игра какашко", если вам просто не понравилось? Если что-то не понравилось, может, стоит написать, что именно не понравилось? И что это именно вам не понравилось. Просто безапелляционность некоторых заявлений на мой взгляд излишня. И этого... Я не агрюсь - я за конструктивный диалог :) Если что, простите за резкость тона.
    P.P.S. Всегда с Вергилием говорите до конца, пока он не растворится в воздухе. Иногда можете получить с него реликвию.
     
    boxer нравится это.
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Смотрел демку со стороны, тоже ничего особо ужасного в графике не обнаружил, может пустовато только, а так - вполне прилично.
     
  17. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Меня графика в этой игре устраивает даже более чем, а антураж вобще радует, а оценки игре по придержали чтобы ГоВу влепить по-максимуму.
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я так понимаю ты прочитал из моих сообщений только "опрометчиво"?
    Не надо с Дарксайдерс сравнивать, там здоровый open-world, тут же корридорчики. Графика средння это факт и игра средняя по всем параметрам. И в стопицотый раз говорю что мне она понравилась...
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Графика средняя. Там неплохо реализованы эффекты огня и рассыпающегося пепла, но модельки персонажей и окружение выглядят средне.
    QTE более чем достаточно. Особенно раздражало лихорадочно нажимать много раз B чтобы пополнить здоровье например.
    Игре не хватает эпичности как в GOW. Ад пустой, в нем практически ничего не происходит.
    Главный персонаж по харизматичности напоминает героя из русского сериала, сопереживать ему не хочется.

    Это просто некоторым понравилось.
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Причём лихорадочно нажимать B надо и при открытии дверей и фонтанчиков со здоровьем и освещении козлов и освещении демонов крестом. С чего они взяли что это круто не понятно, QTE уже давно все ненавидят. Это подходит для Хэви Рэйн, но в Экшенах это бесит...если только боссу фаталити сделать ещё куда ни шло, но на каждом углу это пихать пребор(имо)