Call of Duty 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 ноя 2007.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Вчера вообще был казус, я зазнакомился с одним америкосовским кланом, нормальные ребята, часто приглашают в комманду, обычно играют так, у них 3 снайпера, один с Машин ганом возле снайперов, чтоб прикрывать и двое бегают по карте. Так вот, я стал с машин ганом возле снайперов, так как у них не хватало 1 человека, играли на карте Overgrown, они так затарились, что я их сам еле видел, и тут скачет какой-то олень, с узи и с плеча положил 3 снайперов и меня, находясь при этом в метрах 80, сами америкосы матерились такими словами, которые я не знал :D
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Профи,лол.А пафоса набесь было.Мы,типа отцы ? :)
    Кстати вина на тебе,ты проспал его.
     
  3. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    У меня теперь открылся лок оверкилл, я буду ходить со снайперкой и моим любимым РПД.Он мне нравится тем что перезаряжать очень редко надо.
    А как я делаю в Wet Work - скавлю одно клеймо под лестницу, другое у входа, а сам стою на верхушке лестницы или на палубе.Поподались часто... :D

    А снайперов я вообще не люблю, и сильных противников тоже.Там блин как посмотрищь - твоя любимая карта, ведь кажется всё уже просчитано, дык нет, он подбежит с другого угла, но ты успеешь на него нацелится, а он первым тебя замочит!

    У меня часто такая фиговина бывает.Стою почти рядом с врагом, палю в него изо всей мощи, крестик нарисован что пули попадают, а он меня одним выстрелом пистолета снимает.Дерьмище...
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Вина на создателях FragFX, чтоб их. Кароч, снайперы залегли на крыше мостика в Overgrown, я залез в амбар, а тот урод выскакивает из здания слева и ложит секунд за 5 нас 4-х :huh:

    Если бы я хотел играть на мыше + клаве, то тогда бы я купил себе игру на PC, такие случаи очень сильно отбивают охоту играть дальше, хоть бери и покупай себе FragFX...
     
  5. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    P90 + глушитель + быстрая перезарядка = по 25 фрагов за уровень тим дедматч! Вот я вчера оторвался :)))
     
  6. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Для меня самый крутой автомат :)
     
  7. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Щас поиграл ещё...Удивляюсь...У человека 41 ранг по 1ому престижу.У меня 41 по 0му.Дык в Cage Mach я его сделал 10 раз, причём он меня ни одного. :)
    Но зато у чела которого 34 по 0му престижу уложил меня 4 раза, я его 1.
    :)
    Теперь решил ходить с Р90 и снайперкой.Удобно очень, снайперка как раз кстати иногда)))
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Не люблю SMG из-за маленького радиуса действия, тем более, что я люблю глушители. А насчёт Престижа, то это всего лишь блямба, которая ничего не говорит, она даётся за набивание очков, а не за умение играть. Вон вчера я играл в Team Dethmatch, попал в комманду, где только я был на престиже, а у противников было целых 3 игрока, 10-го level'а престижа, из одного клана, ну я думал, что всё, писец нам, не тут-то было, те три чела по фрагам были на 3-х последних местах, так что уровень престижа ни о чём не говорит... :)
     
  9. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Я тоже видал одного.Он был на предпоследнем.
    Я бы тоже набирал хорошо опыт, но у меня телек СД (есть фотка там в теме игровое место), если бы был HD телек...Скорее всеко буду брать летом 26" телек не дорогой.Там же видно всё чётко, каждое движение, а у меня разрашение 640на480.Но пока перебиваюсь...
    Р90 я люблю за его firerate, магазин надолго хватает и убивает чётко.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Ну и? У меня HD телек только неделю стоит, а я уже на втором Престиже :sleep: :)
     
  11. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    у P90 при стрельбе от бедра кучность вообще никакая.
    Сам люблю виновку G3 коллимотоным прицелом. Играю только в режим "Найти и уничтожить", т.е. пораундово.
     
  12. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Нифига не понятно, что на этом режиме делать...
    PS добавь меня во френды!
     
  13. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Демокраt,
    Берёшь бомбу, минируешь цель. Или защищаешь, в зависимости от стороны.
    я на PC играю :)
     
  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Как же меня бесят люди, которым пишешь, что бы они перешли на другую сторону, а им все ни почем.Может им в кайф играть 8 на 2.Сейчас с другим парнем играли против 8 человек, т.к. автоматически команды не распределились по численности.Мы все таки держались молодцами - делали мы их часто и по фрагам само собой опережали, но играть все таки сложно против большого численного преимущества.А когда я стал писать, что бы перешли в нашу команду, то последовали "хихи" да "хаха" типа мы слабаки и все в таком духе.Но после эти слов мы стали делать их еще лучше=) Потом смеялись мы...
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На Х360 всегда чёткое распределение команд, причём сразу, никогда никого никуда не перекидывает. Если кто-то уходит - просто вбрасывает в игру новых на их место. Правда тут косяки бывают, типа тебя вкидывают игру, секунда и конец матча.
    А иногда если ищешь матч группой, то может вкинуть в игру и распределить неровно. Но такое редко. Играли тут 9 против троих. Самое смешное, что мы проиграли крупно. Никто таки не понял почему... Видимо все как лоси безумно носились по карте (Болото) в поисках кого убить, ну и нарывались.

    Вчера понял, что снайперки - это не так и плохо. Начал осваивать этот вид оружия. Пока Бареттой наколотил сотню трупиков на челендж, а вот с Драгуновым так не получается почему-то.
     
  16. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Да мы тоже на болоте были=)
     
  17. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Кстати , на компе Water Detail , Model Detail и ещё чего-то там Detail , чтобы выставить на High нужна 8800?
     
  18. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    шикарная игра, ток я бы назвал её BLACK 2 =)
     
  19. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    имхо. на боксе краски сочнее
     
  20. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    на нём, родимом, и играем =)