Call of Duty 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 ноя 2007.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, мне он тоже нравится. Легче РПД, перезаряжается быстрее. Прицел правда не такой удобный, ну да это терпимо.
    Понятно. Просто есть ещё тип исключительно бегунов, с марафоном, лайтвейтом и двумя пистолетиками в руках, которые носятся безостановочно.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не, это не я :). Хотя порой бывает желание этим заняться, если честно. Но как-то не собрался никак.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Рейтинг киллов неумолимо должен падать со временем. Если только играть всё круче и божественнее не начинаешь. :) Ведь чем больше этих киллов, тем больше должна быть разница между ними, чтобы хотя бы поддержать текущий рейтинг. :)
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Если постоянно играешь в плюсе, рейтинг в любом случае будет расти вверх. Пусть медленно, но верно.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нет, плюс тоже должен расти. Если в каждом матче у тебя +1, то рейтинг всё равно будет падать. Что меня, собственно, и удивляет в случае некоторых товаищей. При сотне тысячи киллов они умудряются в мясистых режимах поднимать рейтинг на 2-3 десятых за день, при этому уже имея ратио за два к одному. О_о
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    О_О? Звучит как-то малоправдоподобно... До какой критической точки рейтинг будет расти, а после начнёт падать, при том что играешь всегда в плюсе, пусть и небольшом?
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну тут алгебра простая. При большом количестве киллов +1 будет медленно снижать рейтинг. Очень медленно. Но расти он точно не будет. Допустим, у нас 10 килллов и 5 смертей, что делает наш ратио равным 2. Если мы будем играть в +1, допустим 2 килла и 1 смерть, то через 5 матчей у нас будет 15:10. А это уже ратио равное 1,5. Поэтому, по логике вещей, чем дальше, тем рейтинг будет хуже, ибо плюс никак не может постоянно расти. Чтобы при 10 тысячах смертей иметь рейтинг 2, нужно убить 20 тысяч врагов. Чем дальше, тем сложнее. Особенно в мясистых режимах. Поэтому меня и удивляют товарищи, о которых я написал в отредактированном предыдущем посте.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А если рейтинг не +1, а от боя к бою разный? Ну скажем бывает и +3, а бывает и +20. При каком среднеарифметическом он будет держаться в плюсе, а при каком начнёт падать?
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Redeemer,

    Всё равно рано или поздно он будет падать. Так и так упрешься в свой предел. Ну невозможно играть по нарастающей. Иначе бы у нас там Боги уже давно бегали да взглядом испепеляли.
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну вот мне и интересно, при каком значении будет достигнута критическая точка. Ты со своими статистиками уже достиг её и рейтинг у тебя стал падать именно по этой причине? Или по причине частых минусовых матчей?
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    По идее к получению первого престижа. К этому времени ты уже давно выучишь карты, узнаешь всё и вся и будешь играть ту игру, на которую ты способен. Ну, наверное есть исключения. Когда кто-то вдруг начинает играть чисто на рейтинг и тогда он будет у него повышаться. Только для этого надо иметь не только желание, но и способности определённые к игре. А они не всем даны. Ну и не очень то и надо, если честно. Я лично всегда считал себя весьма посредственным геймером, моей скорости реакции далеко до многих заядлых игроков. А нервы так вообще ни к чёрту.
     
    Redeemer нравится это.
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Аналогично. :) Насчёт нервов особенно. Иногда конечно играется абсолютно спокойно, но чаще ууууу....
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я не думаю, что эту точку можно как-то очертить. Если играть на рейтинг киллов, то предела достигнешь не скоро. Я сейчас играю на очки, чтоб прокачаться побыстрее. На рейтинг не забиваю, но то, как рабтает система, очевидно на моем примере. Я в минусе бываю очень редко, и даже плюс бывает весьма весомый. Но от матчей, где у тебя 70 киллов и 50 смертей больше вреда, чем пользы. Чем больше смертей, тем сложнее поддерживаться рейтинг. Так что тут сложно сказать. Я планирую играть на рейтинг только после последнего престижа. Пока прокачаться хочу побыстрее.
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вышло 2 мб обновление,мистика прям...
     
  15. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Не ври, никакого обновления нету. У меня по крайней мере, если ты про ПС3
     
  16. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    на боксе тоже нет, может Володя ошибся :)
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    читал новость что вчера обновилась игра на какую версию я не знаю
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    На PC вообще можно прикрутить управление с джойпада?