Call of Duty 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 ноя 2007.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я прошёл на нормал,потом половину игры на ветеране...дикое задротство кайфа мало.Так про любую игру сказать можно,проходите на вери хард,только тогда почувствуее весь смак и деньги потраченные не жалко,но это мазохизм...хард саmое то(имо)
     
  2. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    g-boroda, самому не смешно? Какая, к черту, атмосфера реального боя в аркадном, развлекательном шутере? Там реализма не больше, чем в "Эдварде Руки-ножницы". COD4 всегда был большим атракционом, а не симулятором. Симулятор - это Operation Flashpoint.

    На Hard'е я прошел CoD2 на PC, и это действительно было интересно и напряженно. А Veteran в CoD4 на 360м-задротство. Банальное читерство по отношению к игоку.
     
  3. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    То есть, ты считаешь, что я должен посмеяться над глупостью своих же слов? Тебя укусил баран, что ли? Не надо корчить из себя "эксперта по симуляторам и аркадам". Речь тут немного о другом. Об ощущениях. Необязательно быть симулятором, что бы погружать игрока в необходимую атмосферу. Лично я получил огромаднейшее удовольствие от этой игры. Знаю множество людей, которые могут сказать то же самое. Вот и делюсь - может, кому пригодится. Поэтому прошу воспринимать мои слова как моё собственное, независимое ни от кого, мнение. Спорить бесполезно. Это понятно?
     
  4. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    >То есть, ты считаешь, что я должен посмеяться над глупостью своих же слов?
    Да.
    А "корчить" - это твой жест в моей репутации.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Тоже хотел написать,но забыл...Код4 с реализмом ничего общего не имеет!Игра именно своим нереализмом и берёт!Офигенное безостановочное мясо.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну и что в этой игре нереалистичного на высокой сложности?
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXX
     
    g-boroda нравится это.
  8. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Zografa, правильно говоришь. Если жанр - твой любимый и много-много-лет-играемый, то ты выжимаешь максимум из лучших его представителей. На каком уровне сложности это лучше делать, видно уже по первым миссиям.
     
  9. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    догшёл до первого левела престижа...и думаю,нафиг это надо?!
    Всё оружие, все всё всё уберается, и ты проходишь заново!Ерундовина какая-то.Какой дурак это придумал?!и главное нового ничиго не открывается, бред...
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Никто не заставляет тебя входить в престиж мод. Придумано это весьма здорово и мне так очень нравится. Во-первых - сразу видно насколько далеко ты прошёл в общем зачёте. Во-вторых - мне нравится набивать раз за разом все челенджи. Просто не представляю чтобы я делал если бы этого не было. Мне было-бы реально скучнее играть. Даже в первой тысяче игроков немало тех, кто так и не пошёл в престиж и играют с пятью звёздочками.
     
  11. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Ну этих людей мало по тому ,что они долго ждали и хотели спробывать что это за престиж мод (как и я).Челэнджи...челенджи мне все всё равно не удастся пройти, так как там практически для меня есть некоторые невозможные...
    Просто щас я когда переключил, всё оружие закрылось. всё закрылось, все челенджи и все перки, все оружия и апгрейды для них.Даже не сыграть 1 на 1, так как нету подходящего оружия...
     
    Shizo нравится это.
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Большая часть нужного оружия открывается за пару дней игры.
     
  13. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    А ты с чем ходишь?
    По идее у меня несколько классов оружия для разных карт и разных видов игр...
    1ый класс - м14 + баретт. 55(снайперка) , 2 клейма + железные лёгкие
    2ой класс - РПД + драгунов + 2 клейма и перк оставить гранату после смерти.
    3ий приват класс - РПД + дробовик + мёртвый слух.

    :)
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Зачем тратить пёрки ради второго оружия, у меня всегда стоит пёрк убойности? Я например если играю снайпером, то тупо подбираю оружие оппонентов вместо пистолетов, юзаю за снайпера Драгунова, ибо у всех снайперок одинаковая дальность, зато у драгунова повышеная скорострельность, а так со снайперки я чисто мочу всех хэдшотами. Так что мне Баррет .50 нах не нужен. Играю снайпером только на картах Overgrown и в Припяти из-за костюма маскировочого. В зданиях играю с MP5 + Sillencer, с пёрками убойности, двойного боезапаса, и Steady Aim. Выношу всех с плеча, особено нравится так играть на карте Vacant :). На всех остальных картах юзаю G36c + Sillencer и всё те же перки убойности и двойного боезапаса.
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXX
     
    Marader и Shizo нравится это.
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я прокачиваю (только до 150-ти убийств) все пушки, кроме помповых ружей и G3. Раньше ещё не играл снайперками и Узи + Скорпион, но сейчас и их начал прокачивать.

    Я поставил себе спелл-чекер в Мозилле и он ищет опечатки.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    ненавижу мозиловский почттовый клиент - она у меня все сообщения вегда подчеркивает.
     
  18. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Я с глушаком ходить не люблю, так как не нацелится нормально.С этой идиотской нацелкой нечё не видать, лучше вместо глушака поставить перк шоб ьебя не видели на радаре враги...
    вообще я всегда раньше любил ходить с М14 и Драгуновым, на все случаи годится...
    да и хэдшоты я не всегда делаю, так как нацеится нормально не успеваю.
    Да,и вообще что за хрень сделали что и в резистанце то и здесь, - как пуля может лететь на глазах, как лазер пускаешь?Она должна моментально долететь, со скоростью света, а она летит 100-200 км в час.
    Ещё на карте Pipeline я сидел со снайперкой в доме напротив 2мя домами, убил 18 врагов подряд, хотя смертей было 0!Мне дали бонус 321 очко :)
    Да,кстати, мне ещё 10ый престиж напомнил Георгиевский крест - не он это ли случайно?Оч интересно просто :)
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    ХЗ, я привык, а без глушака в Search & Destroy вообще тяжко....

    Открою тебе небольшой секрет, пуля летит со скоростью не больше чем 1 км/с. Ты никогда что ли из настоящего оружия не стрелял? О_о
     
  20. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Уже недели две не играл.Передышку маленькую сделал.Теперь можно снова засесть.:)