Call of Duty 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 ноя 2007.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    А кстати в чем заключается помощь?
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Это MP44 времён второй мировой, он откроетсян а 53 лвл'е, всё так же как и у АК47, только ниже скорость стрельбы, нельзя цеплять ещё всякие примочки, так что я не юзаю. Щас у тебя открылся G36c, отличная вещь, правда не советую к нему цеплять оптический прицел, всё равно на 38 level'е тебе откроется пёрк Overkill, можно будит таскать сразу два ствола, я например таскал G36c + Sillencer + RD700.
     
    Demokrat_RUS нравится это.
  3. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    если кто знает... что за страна там, у них флаг ещё два меча скрещены и звезда между ними?
     
  4. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Нет такого флага. И герба такого тоже нет. Это - "вариация на тему" геймдизайнеров.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Поиграл я щас с Демократом, ничё, нормально он играет, но чёт потом струсил и отключился...

    P.S.
    Я как всегда был на 1-ом месте по убийствам :king:
     
  6. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Выкидывает меня постоянно!Показывает крючёк и стрелки в разные стороны, фигня какая-то, да, и ещё водит по всей карте.Это там фигня какая-то.Потом я поиграл один, устал,щас отрубился.Всё равно я остаюсь любителем РПД :)
    Да, и кстати, как ты так?Набрал блин 300 с лишнем очков на самой дерьмовой карте?Брр-рр...Нереально...

    0ткрылся оверкилл у меня!Супер штука!Буду теперь с 2мя автоматами ходить :)
    Там блин полно карт которые я просто НЕНАВИЖУ.А есть в которых я всегда на 1ом месте :)

    А, за был , и самое прикол то в чём - я тебя хотел добавить во френды ещё с утра.Ща тока вспомнил, пошёл добовлять, думаю не фурычит, а не фурычит из-за того что ты мне запрос отправил)))гыы))):D

    Вощем ватомат 39с хороший, лазерку открыл, супер!
    Но по мне кажется самый лучший Р90.Он с далека мочит , и сильно притом...
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    На днях купил себе за соточку лицензионный Call of Duty 4 на PC (и Enemy Territory, который всегда любил - собственно едиственная игра сетевая и на компе в которую играю. Теперь вот Quake Wars). Только начал и пока мало что понимаю. Но одно я уже понял - любимый режим найти и уничтожить, там где убивают без респауна и ждёшь следующего уровня. Если скажете на какие серваки заходить, можно погонять в компании.
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Да я бы тоже с компа поиграл с вами.Пишите какие серваки и ники.И собственно примерно когда.Сегодня к сожалению не могу.
     
  9. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    А у кого какая чувствительность джоя выставлена?
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Инсанс, полюбому никак, у половины народа на 3-5 лвл'е престижа есть FragFX.
     
  11. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Что такое FragFX?
     
  12. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Адская штука для тоскующих о мышке. Подключается к PS3 и становиться хорошим(наверное) помощником в fps- играх.

    [​IMG]
     
  13. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Majestic, самая низкая.
    У меня даже в кваке и контре сенситивити был 2-4.
    И ничо, на первых местах :))
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У меня чувствительность на среднем, т.е. 5 из 10. Вполне достаточно.
     
  15. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Результаты оказались разношёрстными, у кого 2, а у кого и 10. Я вот пока поставил на 5, но даже на этом уровне целиться иногда сложновато, а тут товарищ на 10 играет, обалдеть.:)
     
  16. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Я тоже привык уже на 5.Дело то не в скорости , а в реакции.Кто из вас быстрее среагирует на появившегося врага, тот и выиграет.у меня реакция неочень;иногда я на каждое движение равгирую, иногда ваще сплю...:huh:
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXX
     
    Лекс нравится это.
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    А вот меня реально бесят люди с мышами, есть целые кланы, которые играют с FragFX, особено это дело любят австралийцы и итальянцы, ну ещё иногда америкосы выпендриваются. Попросту не реально поставить хэдшот с P90 с плеча, то есть без зума, при это если цель находится достаточно далеко, в метрах 100. Меня это реально бесит...
     
  19. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Кстати, в реальной жизни поведение оружия в руках стрелка гораздо ближе к джойпадовскому управлению, нежели к "мышиному". Принципиально не брал и не беру мышь в руки в шутерах.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, вот вам ещё один плюс Лайва. Я уверен, что людей с мышкой в Лайве минимально.

    Блин, хоть я снайперки не люблю, но против хорошей команды снайперов, когда в твоей команде всего 1-2 твоих бойца, играть всё-же сложно, особенно с моей манерой игры. Но интересно. Сильный противник всегда интересен. Вчера просто наткнулись, у них 4 снайпера было и двое так бегали. Вот была реальная бойня.