Качалка

  • Автор темы Автор темы all
  • Дата начала Дата начала
All, нахуя тебе какие-то препараты и качалки? Ты же настоящим мужским трудом занимаешься на дачке? Это же ни в какое сравнение не идет с качалками и прочей хуетенью? Позаливай бетонные площадки на участке, это такой кроссфит, что любой кроссфитчик охуеет. Просто сдохнет там у короба с замесом, без привычки-то )))) Тока здоровый физический труд на свежем воздухе сделает тебя выносливым и сильным! А не эти ваши полупидорские потные зальчики ))))
да не ну это несерьезно. только спину гробить. Кардио надо обязательно. Иначе все бабки в садах кверху жопой были бы МИсс Фитнесс )))))))
 
Иначе все бабки в садах кверху жопой были бы МИсс Фитнесс )))))))
Так энти бабки выносливей тебя в тыщу раз. Ты попробуй так целый день на жаре на грядках кверху жопой постой и травку пощипай.
 
  • +1
Реакции: all
например 15-21, норм?
ну не могу я без ужина пока, осо
Ок, но не позднее

Что такое 2к 1 или 3 к1?
Это количество безуглеводных и углеводных дней.
вчера пожрал индейку с рисом, моя
Заканчивать день углеводами, даже сложными, нельзя. Съешь все углеводы днем. Спать нужно ложиться с недостатком углеводов.

вот с 8-часового и решил начать. сижу носом клюю , время 11:11, без эфедры и Липо 6 вымораживает пиздец, хоть герань жри))))
Ты можешь отказаться от них если они мешают диете. Она намного важнее
 
  • +1
Реакции: all
Олл с профессиональным спортиком - теннисистом из топ 1000 решил тягаться? Мда, недальновидный поступок. Только нафига этому профи копейки с этого спора?:playful:
 
Олл с профессиональным спортиком - теннисистом из топ 1000 решил тягаться? Мда, недальновидный поступок. Только нафига этому профи копейки с этого спора?:playful:
да тут скорее угар, заруба. Потом вместе на Панган ломимся дика угарать и обжираться всем чем можно и нельзя...
Скорее всего ессно оба похудеем и останемся при своих!)
но без 6-7 кг жира
 
  • +1
Реакции: SnV
вот это еще не пробовал. безуглеводные - совсем без углей?
Вообще ноль углей. Никаких. А углеводный день - это не значит что надо тортами обжираться впрок, а просто нормальное количество углеводов.
 
ох жесть какая....
 
107,9
Жир минус 5%
 
Включил безугли и сразу поперло. Рывок на 2 см за 2 дня. пока до 105 добил
IMG_3955.webp
 

Вложения

  • IMG_3955.webp
    IMG_3955.webp
    103,5 КБ · Просмотры: 252
  • +1
Реакции: SnV
Небось все уже забыли красавицу Наталью, но не я!


Продолжаем рубрику "Фитоняшки"!

Девушка до прихода в её жизнь качалки и "витаминов" - без слез не взглянешь:
0_fb8c2_8ba0ec16_orig.jpg



В 14 лет она наконец-то поняла что нужно делать чтоб быть здоровой и красивой:
0_fb8c1_2f2c1c41_orig.jpg


Ну и, как говорится, понеслась! Ниже достижения настолько большие, что придется прятать под спойлер. А то местные дрищи ещё обзавидуются:

0_fb8b6_b4352769_orig.jpg

0_fb8bb_6aadeae_orig.jpg

0_fb8b7_5033376c_orig.jpg

Думаете что у девушки с такой внешности никогда не получится создать нормальную семью и вообще социализироватсья? А вот и хрен - посмотрите на это фото и вы поймете что всё у неё в семье хорошо, разве что сыну пора бы уже тоже начинать тянутся к здоровью и фитнесу:

0_fb8c0_65695380_orig.jpg

А то ещё съедят мальца в период набора массы

Листая новости наткнулся на старую знакомую, что годами стала только краше:

22019622-7773271-image-m-20_1575917127893.jpg

22019694-7773271-image-a-11_1575916852932.jpg

22019652-0-image-a-12_1575916852934.jpg


А чего добился ты?)
 
Да, олл на ее фоне дрыщем выглядит )
 
  • +1
Реакции: all
Небось все уже забыли красавицу Наталью, но не я!




Листая новости наткнулся на старую знакомую, что годами стала только краше:

22019622-7773271-image-m-20_1575917127893.jpg

22019694-7773271-image-a-11_1575916852932.jpg

22019652-0-image-a-12_1575916852934.jpg


А чего добился ты?)

Она шейки делает протеиновые на конских стероидах.

Нормальный натуральные бабы-бодибилдеры выглядят так, чемпионка по Бодибилдингу натуральному (без стероидов) в первой половие 2010-х, ей тут за 30 кстати.

RTLZwUr.jpg
 
Тут как раз косплей на зангиева подвезли))
Я думал синтольный фотошоппер опять, а получается вроде бы нет)
 
pebI7Z9kpZU.jpg


Маркетологи не дремлют. Ждем протеиновый "Несквик" и "Сникерс" :)))
 
Энергетик с аминокислотами?
Я где то на американском сайте видел рекламу протеинового порошка из сверчков. Говорят это просто мега белок по усвояимости и аминокислотному набору.
 
Угу. Дозировка смешная, конечно, но даже если туда хотя бы грамм кладут - уже неплохо)

В принципе, из-за специфической легкой горечи я даже готов поверить, что BCAA там есть)))
 
Да смешно, но народ поведётся.
 
Поскольку у меня сын третий год занимается плаванием в дюсш, жена купила ему какую-то добавку с креатином. Она купила с прицелом, чтобы он рос быстрее, но что-то сомневаюсь. Эта хрень не опасна случайно? ))
 
Поскольку у меня сын третий год занимается плаванием в дюсш, жена купила ему какую-то добавку с креатином. Она купила с прицелом, чтобы он рос быстрее, но что-то сомневаюсь. Эта хрень не опасна случайно? ))
Нет, креатин совершенно безопасен. Он содержится в потребляемых продуктах, например, в красном мясе, только его концентрация там невелика. Для человека занимающегося спортом нужно больше, поэтому спортпит в помощь. Единственная добавка, по поводу которой не возникает споров и сомнений, стопроцентно работает. Способствует увеличению силовых показателей, так что не волнуйся, пускай принимает на здоровье (y)
 
  • +1
Реакции: vova
Назад
Верх