Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дорогой, мы учимся в твоей школе, поэтому твоё же утверждение про:Заметьте, наезды идут от двух оголтелых фанов ГЫТЫА, и одного оголтелого фана Микрософт.
к тебе же и показательно применительно. Ты нашу критику зактыкаешь тем, что мы - фанаты ГТА и по определению просто зомбированы. Так что остановись, осмотрись вокруг, подумай о своём поведении и ты всё поймёшь.Да и что опять за мода пошла, затыкать людей которые с тобой не согласны.
З.ы. а на скринах всё равно масло, каким бы сильным не был прожектор. Блики слишком яркие, у воды плотность меньше, от того свет отражается несколько иначе от неё и покрывает она поверхность по-другому.
А причём тут смесь воды и масла? Я про скрины говорю, а там одно масло.то масло тонуло бы в ней, а не растекалость тонкой плёнкой по поверхности.
Я то не плаваю в масле, а вот скрины да, тут и доказательств не нужно) И вообще, ты бы и сам мог догадаться о чём яСмесь - как доказательство, у кого какая плотность, но если ты плаваешь даже в таких вещах
Он сам себя троллит, мы лишь оказываем активное содействие. Мы то полезли в это нечто, обвязвашись предварительное верёвками и надев круг спасательный. Так что всё продумано и схвачено.Пытаясь затроллить Мо
Как скажешь, шеф) Я фиг знает чем этот пролог отличатся от МГС5 и Фантомной боли, поэтому оставлю это здесь.Может харэ уже о "масле" то?
А что тебе собственно не нравится, я ж не виноват, что на фото которое я запостил чуть выше, ты обнаружил только тест Ишихара, про физику у тебя вообще вопрсов не было)но в физике разбираются не лучше всяких старишманов из НН
Чего? Рот затыкаю? Это просто наблюдение, что на игру наезжают два оголтелых фанада ГЫТЫА и один Микрософта. Масло какое-то выдумали. Мне казалось, что изначально маслом называли то когда в игре вообще все необоснованно блестит. Дерево там, кирпичи, ткани, керамика не покрытая лаком. Но чтобы называть маслом блеск мокрых поверхностей, мне кажется, это только что на нексте придумали такое, люди с высоким АЙКЬЮ.к тебе же и показательно применительно. Ты нашу критику зактыкаешь тем, что мы - фанаты ГТА и по определению просто зомбированы. Так что остановись, осмотрись вокруг, подумай о своём поведении и ты всё поймёшь.
Это грязь, животное =).2 скрин...видать масляный дождик прошол![]()
Пасть закрой, щенок! Говорят масло, значит масло.Это грязь, животное =).