Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 28 авг 2015.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Хватит писать мне какую-то инфантильную бредятину. Конами исправила множество глитчей и багов, я следил за этим, как пострадавший от них.

    Онлайн бесплатными патчами - это тоже говорит не в твою пользу.

    И если ты решил о чем-то поспорить, хватит как ссаный тролль, игнорировать аргументы и делать вид, что ты дебил и ничего не понимаешь и ни о чем представления не имеешь. Я такое кол-во игрух на старте поиграл, что могу сказать, что если ты прошел сквозь какую-то ни разу не встретив бага или глитча, то это вообще ни о чем не говорит. Хватит проецировать свой опыт на опыт других. Видимо Рил не зря вчера капитанил в чате. Но в твоих прямых извилинах походу даже эта банальность не застряла.
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Масяся в огнищще:D
    [​IMG]
     
    RussianSwine нравится это.
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Помнится, на пиратском релизе в MGSV игра падала сразу после пролога :D Без чужих сейвов была неиграбельна - а потом вроде пофиксили...
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Какие аргументы мо? Я так понял у кого-то там за морями за лесами сейв слетел, в то время когда ты наворачивал игру за обе щеки и ставил ей 10/10, а теперь называешь её огрызком, потому что тебе не хватало женского костюмчика? :ROFLMAO:

     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Припоминается история с Resident Evil 4, который сначала вызывал у Мо восторг и был многократно перепройден - а потом стал говном, потому что вышедший гораздо позднее Evil Within слишком его плагиатил и оттого обесценил все хорошие воспоминания... Ну то есть со временем оценка действительно могла кардинально измениться, воспоминания перезаписаться.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Интересно, когда тролли думают, что у тебя припекло, а ты просто излагаешь факты про них =).
    Ты, как обычно, притворяешься тупнем, и забываешь о "первой рецензии", в которой было совсем не 10 из 10-ти, и что 10 из 10-ти было не смотря на и вопреки. Особенно учитывая, что именно ты тогда бросился на баррикады, со своим идолопоклоничеством - не дуйте на Кодзиму - он гений. Это, кстати. показывает, что с тобой нет смысла спорить. И что твоей целью является не выяснить истину, а заколебать меня занудством и тупизной. И спасти репутацию идола. Не удивлюсь, если ты ходил на "Вечернего Урганта" с транспарантами "Кодзима Гений".
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Единственная моя ошибка в том, что я раз за разом пытаюсь разговаривать с тобой как с нормальным человеком) У тебя этих обзоров было как обычно штук десять - твои душевные метания это уже даже не актуальный, а заезженный и устаревший мем. Но финальные вердикт только один был, и если ты таки поставил игре 10 из 10-и, это что-то должно значить. Но, опять же, эта логика работает только на адекватных людях.

    Я же, написав всего один обзор и поставив игре 8.0, почему-то становлюсь идолопоклонником Кодзимы, потому что не понимаю за что ты внезапно назвал игру огрызком, которую до этого облизывал с головы до пят. Окей.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    То есть, то что я реально продал диск из-за багов, глитчей и т.д. Это как бы не имеет значения? Опять же, есть такое слово "вопреки". Для тебя, конечно трудное, и для твоих нормальных друзей тоже, но люди как-то пользуются. Если ты из тех, для кого оценочки важнее содержания, то я в этом не виноват =)))).

    Алсо, не надо путать обзоры с впечатлениями. Я уже дауну Роме объяснял, что только у трупов на протяжении всей игры, может быть абсолютно ровное отношение к ней. И почему если тебе игра не нравится, или нравится - нельзя видеть ее плюсы или минусы при этом, если ты не инфузория-туфелька. Вот реально получается, что Рил не зря с тобой капитанит.
     
  9. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Следующие дискуссии покажут, с кем я зря капитанил, а кто усвоил урок - не одному же Свайну я пояснял, что к чему... :rolleyes:
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Не знаю имеет ли это значение, особенно учитывая что уже через несколько дней ты все так же дальше писал свои впечатления об игре. Так что думаю это больше говорит лично о тебе, нежели об игре. :rolleyes:

    Так то оно так, но обычно когда люди пишут обзор - они указывают и на ранние, и на поздние впечатления, и оценку дают соответствующую. У тебя же, видимо, впечатления меняются ещё длительное время после того как ты эту игру прошел и убрал на полку в зависимости от конъюнктуры :ROFLMAO:
     
  11. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ну да, вышеупомянутый случай с RE4 более чем явно на это намекает... Но с другой стороны, каждый человек имеет право на запоздалое прозрение :)
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    там не просто продал, там было еще сломал, выкинул, отдал)))
     
  13. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Кстати, во времена пиратских саморезов вполне реальная история :D Я много чего поломал, повыкидывал и поотдавал сгоряча - а потом пришлось заново нарезать...
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Погодите ка, я помню другую версию, что диск был "выкинут в окно" по причине "отстойности" продукта именно как игры и типа "КажЫмэ меня обманул" (с)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это лишь говорит о том, что ты не знаешь что такое реальная жизнь, и как она работает, щеночек =).

    Вот этот пассаж вообще не понятно о чем. И не понятно как случай с МГС указывает на то, что ты сейчас ляпнул. Видимо какая-то женская логика заработала =).

    Возможно я писал про что-то такое, но не как о свершившемся факте, а как о желании. Понятно, что у Чака с пониманием русского проблемы. А у тебя под рукой не было Ансти, чтобы объяснить.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2019