360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Кстати делал по этому методу Масс Эффект 3 - не получилось. Точней диск не записывался. Потом сказал уже готовую 2.0 версию - все записалось и заработало сразу.
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Я как купил iHas-124B сразу закатал Гири 3, которые писал через обрезание, когда ещё только 2.0 прошивка была. Образ восстановил до конца (последние 3 %), записал (неудачно, на 50% проверка показала ошибку, но не суть, лишь бы хотя бы запустить игру, а потом уже разбираться с резаком), и запустил. Мой привод таки увидел игру, но запускать отказался - пишет unsupported disc. Скачал TU последний, закинул на флэшку - та же фигня. В своё время я словил новый dae.bin, так что мне сейчас только ждать LT+3.0 для Hitachi 78. Но играть-то хочется !
    Посему - прежний вопрос - на 14699 как заставить работать новые игры ?
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    словил новый dae.bin - ну тада да, только 3.0 ждать для хитачи выходит
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    NOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
    Да нет,надоел мне просто этот серый некст-ген!
    Вот выбиваю ачивки на RGH, по идеи Майки будут за ачивки бонусы давать чтоб активировать свой геим-таг на новой консоли.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Враки. Майки сами же слушок пустили в 2005, что за ачивки будут скидки и т.д., ничего не произошло. Весь их бонус эта цифра в геймертаге сколько лет ты на голде сидишь.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Тот кому то нужно, уже наверно знает, но на всякий случай выложу инфу (с)tapochek.net:
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    dimm, музыка спасет мир
     
  8. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Тут возник вопрос к обладателям jtag/glich консолей .
    Можно ли переставлять винчестер (внутренний на фате) с jtag/glich на лицушную консоль и использовать его ?
     
    Dojo нравится это.
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Смотря откуда он в jtag/rgh консоли взялся. Если он там был до взлома (то есть родной или перепрошитый WD размером до 320Gb), то будет и в лицушном боксе работать. А если уже для взломанной консоли был взят обычный винт (причем любого размера и производителя), то не будет.
     
    Dojo нравится это.
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Дима вопрос за меня задал) Спасибо! То есть я свой старый хдд от родного бокса с геймертагом и оплаченным лайвом смогу так же как и сейчас перекидывать с консоли на консоль без дополнительного гемора? Хотя, я так понимаю, смысла в этом не будет особого ибо ачивки на jtag консоли будут прописываться в свой профиль. Или как?)
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Или. Не пробовал, поэтому врать не буду.
     
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Dojo, у меня есть подозрение, что JTAG что-то делает не так в отличии от родного даша, и профиль может малость испортиться (не corrupted).
    У меня получается именно так и было, когда я свой бокс отдавал на jtag. Отдал вместе с веником. После этого с месяц сидел оффлайн, но решил выйти в live (jtag так и не сделали), в итоге при входе писалось - your membership invalid. Хотя с профилем АБСОЛЮТНО ничего не делалось и не менялось - вывод, возможно это из-за jtag'а (ведь мой бокс пытались прочиповать, следовательно и запускали, или на другом боксе загрузили мой профиль, в общем не суть).
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Блин... мне лицензионная Forza 4 запорола ящик. К интернету ящик ни разу не был подключен. Последние 8 месяцев играл только в Fozra 4. Даже диск не вынимал. Сегодня решил поиграть в NFS MW. Записал, а ящик видит его как двд-видео и пишет "To Play This Disc, Put It In An Xbox 360 Console". И так со всеми пиратками. Что делать?
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Шить ЛТ 3.0 что ж еще. Ключа нет?
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Ну если Forza 4 играет, значит с нее у тебя обновился даш восемь месяцев назад (а может и на стоковую прошивку привод сбросился), теперь шиться на LT+3.0 и играть дальше. Только XGD3/AP25 игры переписать нужно будет под новую прошу.
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Ключа нету.

    Блин... там так геморно всё шьётся...
     
  17. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    ну дык считай его с родной прошивки. если богз толстый - вообще все просто. а вот если слим, то попечальней будет. но тоже решаемо, учитывая что он уже был шитым.
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Посмотреть вложение 21091
    у него скорее всего 74850c, который после обновленния даша и прошивки превратился в.. уже не помню во что)
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    в чистый лицензионный богз =)

    гемор именно со снятием ключа, сама перепрошивка фигня
     
  20. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Да, на Lite-On 8 гемор. Hitachi 78, Samsung и Benq (всё от fat) я прошил без всяких проблем.