360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. Chino

    Chino Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Боюсь, что Майкрософт просто позволяет пиратить. Им было бы гораздо проще накрыть Шеву, а учитывая возможности гиганта-это не проблема. Тем более, что наверняка отдел безопасности М "пасет" форумы Шевы и в курсе его наработок. Странно все это:smile-new:
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    За что? Он программер, болванки с играми или их образы не продает, даже прошивки сам не выкладывает. По твоей логике, можно Некст накрыть за то, что здесь рассказывают о всяких "наработках" в темах "Взлом PS3" и "Взлом X360" :) У него даже сайта своего нет. C4evaSpeaks.com - это просто лог его переговоров в ирке.
     
  3. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    а никто свежебаненый джаспер не продает на мясо в москве,а?
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Я бы свой USA продал, ты же всё равно JTAG делать будешь. Да жаль я не с России :(
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    В связи с новым дашем у меня вопрос - кто обновился, что там с запускаемостью пираток ?
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Кто чо пишет, например то что XGD3 пашут только запущенные с диска, с HDD не идут:
     
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Хм, ясно. XGD3 мне не светят. Нужно свой резак прошивать, а тут я нубяра полный. Значит для старых игр всё пучком :)
     
  8. isupov

    isupov Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Блин, а я думал на этом xgd3 всё закончится и перепрошиваться, хотя бы в ближайший год, не нужно будет.
     
  9. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    isupov, ну, в общем, почти так и есть. Сидишь на 13-м даше, ставишь LT 2.0 и спокойно играешь. Пока игры не начнут требовать новый даш (а игр-то вышло порядочно, пол года точно можно сидеть спокойно).
     
  10. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Ребята, я вчера подрубил бокс к Лайву, обновился и пиратки теперь не идут)) Что ж мне сделать?
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Подхватил новый dae.bin. Теперь некоторые(не все) XGD3-игры можно запускать через Title Updates:
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    А уже 2.0 стояла? Если нет то видимо заново снимать ключ и шить.. что там у нас.. ЛТ 2.0+?
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Подожди LT3.0. Для всех основных приводов она уже "IN TESTING" Или FREEBOOT ставь.
     
  14. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Простите, я в этом деле не сведущ и в LT ничего не понимаю. Мне пока не горит по новой прошивать, по этому видимо буду ждать эту LT3.0? Объясните пожалуйста что это за прошивка, в чём её плюсы, какие игры я смогу запускать и когда она появится в доступе, чтоб мне могли прошить?(если это не слишком много вопросов конечно))
     
  15. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Owl, LT 3.0 даст тебе возможность играть во все старые игры, во все старые игры с защитой AP 2.5 (которые нужно было патчить практически под каждый новый дашборд), и все вышедшие на данный момент XGD3 игры (те, которые на новом формате дисков, а новые игры будут выходить именно на таких теперь).
    Когда появится - неизвестно, может через неделю, может через месяц, автор пока что тестирует 3.0 для BenQ приводов, обещал для старых Lite-On'ов сделать сегодня.
     
  16. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    ArhiAngel, спасибо за информацию. Глупый вопрос конечно, но сколько такая операция может стоить? Спб.
     
  17. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Owl, тут без понятия. У нас фатки шьют за 10$.
    Если привод старый - то можно спокойно самому прошить (если привод прошивается полностью в софт режиме, без всякой пайки). Подрубаешь привод по data-sata к компу, по-питанию к боксу, включаешь комп, включаешь бокс, запускаешь jungleflasher, снимаешь ключ и шьёшь. В инете есть видео, если что.
    Ну а если привод без пайки не прошьёшь - тогда только к спецам обращаться.
     
  18. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Спасибо за информацию.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    LT3.0+ вышла для фаток Benq и Lite-On (для слимок позже будет)! Также обновились сопутствующие утилиты:
    Старые AP25 и XGD3 придется все равно перепатчивать, но патчей еще нет =)
    http://c4evaspeaks.com/
    http://xbox-scene.com/
     
  20. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Уже выкладывают :)