360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Когда уже на Хитачи 3.0 выйдет... (((
     
  3. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    ArhiAngel, так ты все таки будешь шиться? ты ж вроде стал на путь истинный ;)
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    jaga, я буду рубать во всё что подвернётся. Лицуха, пиратка - игры от этого не меняются.
     
    jaga нравится это.
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Для офф-лайн пользователей плюсы перехода есть? Смотрю какие то патчи для Dark Souls, Gears of War 3 и прочих раздают (вроде эти игры без AP2.5), то есть их тоже перепатчивать под 3.0 нужно?
    п.с. погуглил, вроде как тем кто не словил новый dae.bin шиться на 3.0 можно не спешить.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Все XGD3 игры с AP25. И перепатчивать их нужно, файлы с топологией для большинства таких игр я выложил выше.

    Да, на LT2.0 пока идет все (кто не словил dae.bin). Но если хочешь новый Кинект даш и не хочешь в будущем (когда игры начнут требовать последний даш) перепатчивать большее кол-во игр, то шейся на тройку.
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Хочу уточнить один момент. Для LT 2.0 любые старые образы можно пропатчить? Там же всякая разная защита была - всякие Wave 3, Wave 4. Всё это можно заставить работать?
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Со старыми играми проблем не будет - все пойдет, патчить и шаманить с Title Update'ами нужно будет в играх с АР25 и тех которые идут на XGD3.
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    есть на тапках такая раздача
    Halo: Combat Evolved Anniversary [Region Free/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0)
    обязательно перешиваться чтоб поиграть, а то у меня ЛТ 2.0?
     
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Кто может помочь в консультации по прошивке привода под LT-MAX ? У меня ASUS DRW-24B1ST, вроде как подходящий Лайт-он внутри, только я не знаю какой именно, и как прошить.
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я уже давно забанен, так что мне пофигу.:indecisiveness:
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    И щас нельзя в Live на фритбуных консолях. Просто у Владимира боксов штук 5 наверно уже :)
    P.S. А вообще ставьте себе RGH, ничего не бойтесь. Единственный относительно сложный вопрос - это создание своего кастомного нанда при обновлении официального даша (да и то это при необходимости в нем новых игр). Но я создал подробнейший гайд для чайников, так что выложу его здесь, когда понадобится.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это софтовый или все еще хардварный хак?
     
  14. Krash27

    Krash27 Active Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    34
    Вопрос об взломе от новичка

    Всем привет, сразу говорю хбокс в руках почти не держал, но есть практика во взломе Ipod touch и PSP. Полазил по инету нарыл что мне подходит взлом Ixtreme (3й вроде), тк хочется играть по инету через пиратки. Коробки у меня пока ещё нету тк я не очень уверен смогу ли я её взломать. Так же в инете нашёл инструкцию по взлому, где нужно её открывать и перепаивать(что то стрёмно). Из за этого решил спросить если я прям завтра куплю её(в германии)возможно прошить её чтобы шли игры+ хбокс лайф (те играть по сети) и чтобы мою консоль не забанили И ещё мне кажется возможен трабл с железом, ну привод не тот или ещё чтото)
     
  15. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    отдай серьезным дядям на прошивку, а еще лучше у них и купи. сам не лезь.
    ну а если желаешь сам купить богз под прошивку, то учи матчасть. а то налетишь на корону с хитачи 0500/0502 на борту и вообще ничего с ним не сделаешь. ну кроме лицензии, естессно. :)
     
  16. Krash27

    Krash27 Active Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    34
    Отдавать не куда, где я сейчас живу, а по коробке можно побырому проверить корона с хитачи или нет?(в магазе имею ввиду) или безопаснее купить б/у чтобы нужный привод бы. Я посмотрел инструкции как чё паять думаю смогу(тольк паяльник прикупить нуно) всё ровно учится надо это дело хакать.
     
  17. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    по написанному энергопотреблению слима можно понять что в коробке, 10.3А - тринити, 9.6А - корона.
    что по приводам... мракобесье. что угодно. но на тринити меньше вероятности отхватить хитачи.
    скорее всего, в тринити стоят только лайтоны, а хитачи поперли в коронах. но!
    лайтоны есть DG-16D4S и DG-16D5S. 5S не шьются пока.
    DG-16D4S шьются, но опять есть но... в 4S две ревизии плат управления, на MXM чипах и Winbound чипах. первые шьются относительно просто, винбаунды прошить это как бутылку шампанского жопой открыть, примерно. т.е. вероятность запороть плату 99,9%.
    как вариант заказать сразу разлоченную плату и шить ее в любую сторону. кури мануалы, короче. но учитывая, что паялово ты только покупать собрался... закажи шитый богз. ну или готовь бабла на свое новое увлекательное хобби.
    как пример данная тема начиная с 297 страницы, о том как ломался отдельновзятый богз.
     
  18. Krash27

    Krash27 Active Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    34
    Блин убийство мозга какойто, ладн буду думать что делать.. Чтото всё потёрли что я написал( но всётаки придётся ли мне чтото обновлять при покупке взломанной консоли и будут ли проблемы с этим?
     
  19. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Народ, кто знает - как поиграть на 14699 даше с LT+2.0 в новые XGD3 игры ? А то с горя купил себе резак "LT MAX Burner", закатал Гири 3, и естественно игра не запустилась. Вроде тут кто-то писал что играется на 2.0 в новые игры.
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623