360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. SAMuel

    SAMuel Alpian Warrior Glegleddore Gleglezavr

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    ребят, у меня даш 9199, стоит ли мне обновляться на этот новый киннект даш?
    я в новые игры не играю бо и старых игр у меня больше сотни и они новый даш не просят, вот и не обновляюсь, потому и спрашиваю, имеет ли смысл мне обновиться?
     
  2. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Сам спросил, сам ответил.
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    С этими обновлениями я уже совсем запутался. Хоумфронт и Кризис 2 просят обновить даш: им "метода трех дашей" что ли мало? Если я обновлю с диска этот даш, например тот что с Кризисом-2 идет (у меня ix1.5). Перестанут работать Фейбл и Асасин2, но заработает Кризис-2 и Хоумфронт? А буллетшторм вообще никак не зпусить без перепрошивки привода?
    просто прошить привод тут проблематично-с...
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    The REAL, новые игры требуют именно последнюю версию даша. Вот в чём их беда.
    А с новой 11-ой волной я вообще не знаю что делать. Тут уже проще в ПС3 версию порубать - там с этим меньше геморроя :D
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Он только для с защитой АР25 (или как там она). Для новых игр надо последнее обновление ставить.

    Да.

    Те что не запускаются нормально - у меня запускались с Activate.iso диском, но в итоге мне это надоело и я поставил прошивку привода последнюю. При этом, как писалось выше, Фейбл и Ассассин у тебя всё равно перестанут работать, надо качать версии с правильными секторами будет.

    Это что за игры такие?
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The REAL, У тебя бокс с встроенной памятью?
    У меня бокс без памяти,я запускаю пиратку без твердого диска,когда нет памяти то не требует обновление,тупо подключай юсб когда уже будешь в меню игры.
     
    Snake_rus нравится это.
  7. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Vladimir Rus, то есть отключаешь все запоминающие устройства, запускаешь игру, подключаешь флешку для сохранений? И в таком случае обновление обновится типа но не запишется? Где то читал что консоль перезагружается после подключения памяти таким способом...
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Dennie, Без памяти не запросит обновится,тупо начнется игра,вставляй юсб и играй на здоровье,это относится к приставкам которые без внутренней памяти.
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Да, если обновишься до 12625, то не запустишь NFS:HP, ACB, Halo Reach, Fable 3, COD MW2/BO. Если они тебе важны, придеться шить привод на LT+. А так, на даше 12625 пойдут все свежие игры (в том числе и 11 волны, просто как обычно, будешь патчить образы WavePatcher-ом до своей волны). Bulletstorm прекрасно работает. Тут еще проблема с обновлением после метода 3-х дашей может возникнуть. Можно обновиться пытаясь выйдя в Live. С просто выложенной папки с обновлением на флэшку у меня не захотел ставить новый даш. Пришлось в корень флэшки скопировать еще default.xex(шел в архиве SystemUpdate_12625_CD.zip), тогда бокс увидел обнову. Но у друзей почему-то(!!!) не прокатило и им пришлось качать с Live.
     
    The REAL нравится это.
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я просто обновился с дисков с играми.
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    хохохо, вот это новость! Снимаешь винт и играешь! попробую
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет ничего особо сложно поставить прошивку последнюю на привод
    http://x360faq.info/xbox/type.shtml
    Единственная проблема - что бы комп нашёл привод в программе для прошивания. дальше - дело техники. Хотя мы вон приятелю 7 часов прошивали в итоге, правда я его по аське инструктировал и привод у него не как у меня, вечно что-то шло не так как надо и не как в факе написано, в какой-то момент уже решили что убили привод, но потом я нашёл ещё маленькую инструкцию и в итоге прошивка поставилась таки. Свой BENQ я прошил минут за 30.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Есть версии аркадок с внутренней памятью 512 мб если у тебя без памяти то без обновления играй сколько влезет моим способом.
    А если есть внутри память залезь в иксбокс и сломай ее или там есть один резистор нужно и его сломать,забыл какой.
     
  14. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Товарищи, какая последняя проша для данных приводов - Samsung, Hitachi GDR-3120 ? На xbox360faq.info написано, что для самсунга LT а для GDR LT+, собственно, в чём их различие-то ?
    И что посоветуете ставить на Lite-On 83 ?
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    c4evaspeaks.com в помощь. На все ставь LT+.
     
  16. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    ScooloV, к сожалению, уже не актуально. Мой привод перестал работать после снятия прошивки и ключа :( При открытии лотка консоль перезагружается, и привод вообще не показывает признаков жизни. При пайке вроде как ничего неожиданного случиться не могло, соплей нигде нету (там же 4 контакта всего паять), но вот такая вот опа.
    Хитачи подсунул ключ от Лайтона - вообще не видит ни один диск. Самсунг не трогал пока.
    Так что, похоже я потерял бокс.
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    ArhiAngel, предупреждал же тебя не шалить с пираткой, смотри, соньку не замочи ненароком)
     
  18. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    ArhiAngel, такссс, у тебя какой привод в оригинале стоит то? Лайтон, он полетел?
     
  19. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    На LT+ не работают заспуфиные приводы, о чем написано в nfo к прошивке. И зачем вообще паять было, если ключ с любого лайт-он можно без пайки снять. Вся прошивка 15 минут занимает.
    Все, вышедшие после DA2.
     
  20. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Anubis, с последней редакции вроде нельзя без пайки. И еще я не понял, Архангел первый раз перешивался?