360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Falcon. У меня 60GB Pro ровно той же даты. Это поставки 1С.

    Наверняка никто не знает. Танцы с бубнами устраивают, обещали прошивки, которые не забанить, но в итоге в ноябре банили, и тех кто танцевал с бубном, и тех кто нет. Ну и были те, кто 2-3 года уже сидят и не парятся.

    Читай выше.
    Я бы советовал особо не париться и быть готовым, как к поломке, так и к бану, то есть покупке нового бокса.
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Повторно бокс брать не буду.По крайней мере не сразу.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну значит просто будь готов. Сломается или забанят, продашь сломанный и все что с ним связано, вернёшь часть денег и забудешь. По-моему лучше быть готовым к худшему, чем потом горевать от "неожиданности". Тем более что тут вероятность поломки или бана высока.
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Спс за совет.Будем думать,как поступить.Может проще сократить расхоты на игры,покупая действительно стоящие игры :)
     
  5. kuroha

    kuroha Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ребят, вопрос такой. Купил 2слойный вербатим, скачал Сайлент хилл-5. Было 2 файла, сам образ и маленький файл с расширением DVD. Запустил Clone CD (версия 5.3 и диски для бокса копирует нормально)
    Выбрал для прожига файл DVD, выбрал скорость 2.
    Записал. прожиг успешный. Но вот трабла, когда вставляю диск в приставку, он определяется как видео. Играет какая-то заставка с возможностью перемотки и все...дальше ничего не происходит :frusty:
    В каком пункте допущена ошибка? Образ, по идее, рабочий 100 процентов. Т.к. у остальных нормально режется и запускается.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А консоль-то прошитая? :)
     
  7. kuroha

    kuroha Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Естественно прошитая.... пробовал на 2-х разных боксах..у одного старая проша у другого предпоследняя 1.4...
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ты чем пишешь? Там же вроде надо или чтоб привод Пионер, или буктайп какой-то выставлять. Почитай тут:
    http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=31
    раньше писал игры на этом приводе? работали?
     
  9. kuroha

    kuroha Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Тьфу, блин, опять с описанием протупил, да, сорри:) Привод пионер, буктайп выставлять не нужно...ранее уже писал диски для 360-го...все было путем...а вот с этой игрухой проблемы возникли...
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    если привод для записи не сильно новый, нужно перед нарезкой в Клоне выставить в нем(приводе) буктайп. Я это делаю в ImgBurn, там в тулсах есть утилита для смены буктайпа.

    зы пока писал оказалась все сменено.
    kuroha, ты сколько болванок попортил? у меня где-то на 10 штук одна хреново записуется, это нормально IMHO, так сказать приемлемый процет брака
     
  11. kuroha

    kuroha Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    2 The REAL
    Болванки не портил..всегда все писалось как нужно...использую Пионер только для записи, т.к. для чтения есть Нек... что о тотальной изношенности привода не может быть и речи. Всегда писал Клоном СИДИ и все было нормально....юзаю ImgBurn только для записи игр на ПС2
    PS..да..вспомнил, было запорото 2 болванки..но они были не вербики, а филипсы. Выдали ошибку на 70 процентах готовности нарезки..что первая что вторая...так что это скорее всего был просто заводской брак..
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Если образ не битый, в чем проблема нарезать его еще раз? :D
     
  13. kuroha

    kuroha Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    С вербатимами вобще всегда все хорошо нарезалось...может 1 из 20 и косячилась..а вот с Филипсами, пожалуй где-то 2 из 10 бракуются...остальные марки не пробовал..
    Можно, конечно, и еще раз нарезать..просто захотелось с комрадами посоветоваться...мож у кого тоже траблы были даже при условии, что все пункты правильности соблюдены..
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Буквально на днях нарезал Миднайт LA на Вербатиум 1-8x на 4-й скорости, диск вообще консоль вешает. Перезаписал на какую-то дешевую болванку Акира чтоли, все пошло :) Так что не угадаешь...
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    kuroha, все-таки рекомендовано писать ImgBurn - процент отказа практически нулевой. Хотя у меня на пионере даже с вербатимами такая же хрень случалась пару-тройку раз. Переписывал по-новой и всё было нормально.
     
  16. kuroha

    kuroha Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ну что же, попробую заново закатать. ImgBurn попробую ;)
    Мож действительно прога глюканула:)
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.605
    Симпатии:
    2.949
    Баллы:
    523
    Народ помогите! Не запускается демка Halo Wars! Я скачал демку записал ее на болванку, консоль ее видит, запускаю демку, а консоль мне пишет, что просто не может ее запустить.
     
  18. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    демка привязана к консоли, ты сможешь в нее поиграть ТОЛЬКО скачав из Лайва.
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Cкачай демку на итальянском языке,она прекрасно работает без привязки к консоли...единственная фигня,что как раз после запуска этой демы мой х360 показал RRoD (( но думаю не в деме дело,просто пробил его час ))
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    В смысле именно демка Halo Wars привязана? Потому как раньше такого не было и я первый раз слышу о привязки демки к консоли!
     
    Yan нравится это.