360 Взлом Xbox 360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Steve, 21 дек 2005.

  1. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    подскажите, где можно скачать обожки для игр Xbox 360
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    вот блин - этот вопрос уже задавался тысячу раз....
    втысячепервый отвечаем - тут!
     
  3. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Nec тут hi-res сканы(dpi 300),если не найдешь нужную обложку то зайди там на форум,в разделе uploads постоянно выкладывают новые обложки:)
     
  4. ALEXzzz

    ALEXzzz Well-Known Member

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Всем привет.
    Имееться два существенно важных вопроса.
    1.У меня есть 360ый,играю на нем на ЭЛТ тв 72см,подключен через композит. Подключал к своему же ТВ через компонент - была совсем малая разница в чёткости. Тв Rolsen 72cm - он просто ужасен.
    Очень нужен ваш совет,ибо сейчас конкретно определяюсь.
    Уже имеються деньги,место в квартире и время,для покупки Плазмы Panasonic R42PV8
    Сейчас вопрос:
    Велика ли будет разность картинки и качества изображения при переходе с ЭЛТ на Плазму ?
    Прошу тех кто приобрёл себе новые Тв заместо старых ящиков,описать процесс того что вы увидели на экране после ЭЛТ.

    P.S сегодня тронули сомнения,что улучшения будут несущественными.:huh:

    2. Ещё один вопрос касательно Live.
    Пробовал подключиться,подключал напрямую к консоли,делал всё по схеме т.е переписал все параметры,и вводил в консоли.
    В итоге тест IP пройден не был,я так думаю это из за того что сам интернет мне нужно включать на компьютере,там созданно VPN соединение(Минипорт WAN PPTP).
    Хотел узнать можно ли как-нибудъ в моём случае подключиться напрямую,не через PC ?
    P.S интернет соединение имеет отдельные параметры Шлюза ,маски,и IP,отличающиеся от локального соединения.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Есть ли разница между картинкой разрешения 640х480 растянутый на весь экран монитора (современного, не старого ЭЛТ) и картинкой 1280х768? Если ты разницу не видишь - значит разницы нет.

    тут
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Есть ли разница между картинкой разрешения 640х480 растянутый на весь экран монитора (современного, не старого ЭЛТ) и картинкой 1280х768? Если ты разницу не видишь - значит разницы нет.

    тут
     
  7. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    На SDTV ты не можешь играть в DeadRising из-за очччень мелкого шрифта в диалогах. На плазме сможешь.
    УПД. Это чисто как пример. Я не считаю, что ради Дедрайзинга надо покупать срочно плазму. Многим он и не нравится. Это просто пример того, что изменится с покупкой плазмы.

    А через что будешь к плазме подключаться, ХДМИ есть?

    Вообще совет - возьми бокс и съезди в любой магазин типа Мира или М-видео и подключи его к искомому телеку и посмотри.
    Я когда-то так прямо и делал (только не бокс вёз).
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я покупал ящик, когда у меня был 29" ЭЛТ LG. Подключение по стандартному компоненту, который шел в комплектации. Мелкие текста нечитабельны, картинка чистая, но от обычной ТВ-картинки не отличалась. Спустя месяц купил себе фуллХД 37" LG и подключил по ХДМИ. Соответственно все приняло правильные размеры, качество картинки несопоставимо лучше и четче. То есть разница ощутимая и даже очень.
     
  9. kaos

    kaos Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Не бери плазму, бери ЖК минимум 37 дюймов. Разница огромная.
    А еще лучше 42 дюйма, тогда фуллХД тебе обеспеченно. Начиная с 42 дюймов телики поддерживают 1920х1080р, хотя и на 37 есть исключения. :D

    Что касательно инета и сети. Напрямую, учитываю что у тебя впн, ты вряд ли настроишь. Существует 2 варианта - твой комп выступает в качестве шлюза. Или ты покупаешь роутер. В первом варианте подсоединение бокса будет зависеть от компа, комп должен быть включенным. Во втором - независимость полная. Более того в обоих случаях появляется возможность смотреть фильмы и слушать музыку непосредственно с компа.
     
  10. nVxx

    nVxx Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    я вот снова про прошивку

    хочу через 2 дня сделать, стоит ли подождать до этого нового обновления дэша, который позволяет игры на жесткий устанавливать, или прошивка этому не помешает никак?
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    это
     
  12. ALEXzzz

    ALEXzzz Well-Known Member

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Если бокс с ХДМИ,но Тв собираюсь брать не ФУЛЛ,разрешение у него 1024 х 768,и при том 42дюйма.
    То разница по сравнению с ЭЛТ всё равно будет ? Если разница будет небольшой,то тогда надо задуматься...
     
  13. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    ALEXzzz, 42" и 1024х768? Плазма чтоли? Думаю стоит ещё разок подумать над выбором телека... ;)
     
  14. nVxx

    nVxx Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    уточню вопрос.

    стоит ли подождать до выхода нового дэшборда и потом прошить или точно не спалюсь с прошивкой после обновления? :)
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    nVxx,
    Никто этого не знает.
     
  16. ALEXzzz

    ALEXzzz Well-Known Member

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Ты фулл советуешь брать ?
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Full HD для нынешнего поколения мало актуально, т.к. игры с 1080р можно посчитать на пальцах одной руки. 1366х768 будет более чем достаточно.
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    42 дюйма с таким разрешением будет ГОРАЗДО хуже даже обычного ЭЛТ телека....
    Как писал Лекс, нужно смотреть телеки от 1366x768. Но учитывая, что разница по деньгам между 32" 1366x768 и 37" 1920x1080 невелика, а перспектива заманчива - нужно крепко подумать...
     
  19. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    У меня к примеру на 26" LCD , не особо то чувствуется разница между 480р и 720р .
    Непритязательному глазу и 720р на 42" будет достаточно.
     
  20. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    хз что у за телег;) но я на своем 26" LCD HDTV четко ощущаю разницу между 480р и 720р