The Darkness

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 23 июн 2007.

  1. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    timsonic,
    Так в ридики и на Боксе управление намного легче было чем в Даркнесс, тут как то всё дёргаеться тащеться, а в Риддике чётко и ровно.
     
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    gamer23,
    Тут просто сделали инерцию и главгерой при повороте переставляет ноги, поэтому тело сносит в сторону, типа эффект присутствия)))
     
    boxer нравится это.
  3. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    neprus,
    а надо именно евро брать? американка не устраивает?
     
  4. neprus

    neprus Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А что, отложили только европейский релиз? Не заметил...
     
    boxer нравится это.
  5. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    По сюжету можете подробнее написать. Что за Paulie, куда ехали ребята на машине, и почему вдруг Paulie подставил Jackie ?...
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ээ...купи и поиграй,узнаешь что к чему ;)
     
  7. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    ох, 10 часовое турне по одной из самых мрачных и жесто4ких игр современности завершилось.
    Моя финальная оценка 8.5 и почести разработчикам. которые хоть и не стали заморачиваться а тупо переделали Риддика, но сделали это с талантом, выдав лучший шутер этого лета(до Биошока конечно), ну и самую самобытную по стилистике игру последних лет.
    Хорошая графика, сюжет, подача, геймплей, вобщем мой совет поиграть всем!
     
    Stratege нравится это.
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ты что задрачивался целыми днями ? :)
     
  9. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    AndraS,
    ДА нет, игра проходиться за 10-14 часов. Я её прошёл за 3 дня, точнее за 3 вечера)
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    IGN поставили 7.8, игра явно не шедевр.
     
  11. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    VaaN,
    При этом IGN UK поставил 8.5
     
  12. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    А вот как по мне, так просто ШИКАРНАЯ. До сих пор в восторге.
     
  13. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    7.8 поставили х360 версии. Я более чем уверен, что зы3 версия Даркнесс на ign получит более высокий балл. На патформе от МС уже есть Риддик, Condemned, Prey, рецензентам было с чем сравнивать игру (а уж тем более с гениальным Риддиком)... На зы3 сейчас Даркнесс - абсолютно новая и незаезженная тема (я про игровую механику и сеттинг)

    Да и вообще, рецензии - штука субъективная...
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Я вот дошел до особняка одного важного чела (о ком идет речь кто играл знает)), игра до сих пор ничем не удивила. Какое-то скомканное и банальное повествование. Все красиво. Мистично, магия класс. Но как-то не цепляет игра. Не знаю. Не скажу, что зажрался, но мне банально (ужас!) не интересен сюжет. Какой-то он глупый. Геймплей хромает. Эти суммоны тупые до невозможности. Указываешь направление, они стоят как вкопанные. До одури жмешь на Х, потом не выдерживаю и иду сам, в пылу борьбы замечаю как Ганнер или там Берсеркер кого -то убивают. Удивительно))) Описание к Лайткиллерам (или как их там?) вообще убило - "не оставляй их на свету, иначе сдохнут", причем их задача уничтожать источники света, что за тупость?
    Да, я уже близко к концу игры? Мне жалко потраченных денег. Я наделся на эту игру. Я играю, прохожу все дальше, но меня игра не интригует, все, что происходит все очень скучно. Миссия на корабле - киллемол. Темного Альтер-Эго убивать вообще проще простого оказалось. Удивительно, насколько скудна фантазия у разрабов. Оборона у старушки - я чуть не заснул, бегай себе от окна к окну и отстреливай ленивых врагов. Да, насчет врагов. Почему враги - люди? Или андеды? Где монстры? Один попался, но его (опять???) убивать было скучно.
    Шутить изволите? Нет, это ваше мнение, но мне оно кажется таким выстраданным на фоне того, что я вижу. Я вот играю и дождаться не могу конца. Я хочу закончить эту игру поскорее. И положить диск куда подальше.
    Что еще добавить? У меня такое ощущение, что все вокруг ее на руках носят. Не понимаю. Как будто впервые шутер увидели, приправленный мистикой.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Что то я не замечал чтобы оценки когда нибудь ставили опираясь на количество игр данного жанра на платформе.
     
  16. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Ты меня чуть в бугога не кинул :)

    У европейского обозревателя IGN игра 8.5 получила.
    У Еврогеймера 8.
    У 1 Up 9.
     
  17. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Не надо перевирать мои слова. Попробуй еще раз мой пост прочитать, может тогда дойдет что я имел в виду...
     
  18. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Я в курсе. Есть и другие оценки. Глянь на геймрэнкингс.ком
    з.ы. Именно это я и имел в виду, когда писал, что рецензии - штука субъективная...
     
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    У меня с Prey ем такая же ерунда была, думал когда же она закончиться, вот щас сабж качается, только вот думаю, а стоит ли оно болванки?
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    boxer,
    А мне Прей понравился, особенно конец)))