Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Забавно что второсортную поделку для портативок, обсуждают как новую серию SH. В SH четыре части, и пятой нет даже в планах, следует с этим смириться.
хочешь хоррор? поиграй в зомбию)не понимаю пока что за треш.
подряд было штук 10 запертых дверей, а ключ где -то рядом - то в пустой банке из под пива, то в песочнице, то в башмаке. кто их туда сует.
Найтмер - вообще бред пьяной снегурочки... не страшно, просто бесит дико шарохания от каких-то нелепых синих даунов.
интрига - пока ее ноль. немного цепанула старуха в баре... но и все. полицейская Сибил страшна и невменяема. глюки есть - в тачке Гарри сел жопой на рычаг переключения передач - вот цирк ! ))))
а! вот еще ! одну дверь открыл позвонив на какой то номер, но перед этим расставлял гусей!)) ыыыыыы
Раз уж так любишь трудности, затем поиграй в AMY (PSN):жду скорее бы уже пробежать, чтобы посмотреть так расхваленную концовку.