Resident Evil 4

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем boxer, 4 янв 2006.

  1. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    слушай, про перебежку в тире я не догадалась, надо будет попробовать...
     
  2. Student

    Student Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    очень прошу!!! подскажите где скачать русификатор для игы RE 4
     
  3. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
  4. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Используй TMP.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    ДА TMP, TMP и еще раз TMP. Из пистолета не так интересно.
     
  6. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Просто с помощью TMP намного легче в тире получить все призы. Я с легкостью могу его пройти.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Прошёл все тиры с помощью пистолета и винтовки. Основная задача - все мишени сбивать точно в голову. Собрал все фигурки, на сколько я помню.
     
  8. щербаков5

    щербаков5 Well-Known Member

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Эт так. За попадание в голову в 2 раза больше очков дают.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    А зачем всем в головы стрелять? Достаточно выбить все мишени и приз дадут. Это легче чем в головы всем стрелять.
     
  10. wiktori2006

    wiktori2006 Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Помогите убить Великана(когда помогает волк).Нехватает ни патронов,ни аптечек.
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Стреляй в него, кидай гранаты. Когда из него паразит вылезает, то прыгай на него и тыкай ножиком.
     
  12. wiktori2006

    wiktori2006 Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Спасибо за совет!Прямо сейчас и попробую.
     
  13. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Flash grenades очень помогают в этом сражении.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    По-моему нет ничего проще, чем драки с этими Эль Гигантами. Мой совет: юзай TMP, когда он апгрейженный, он их вообще как котят дерет, стреляй им в голову. Ну и конечно когда Эль Гиганте встает на колено и из него вылезает Ла Плага, подбегай жми x, а потом в зависимости от ситуации долби по квадрату или по x, если ошибешься и начнешь долбить не потому, он тебя скинет. Если не успеешь начать долбить, он тебя скинет. Но вообще трудно бывает только на Харде. Особенно с Эль Гиганте в каньене. Ну и конечно бегай по периметру арены, чтобы он не смог тебя застать в расплох и кинуть тебе в спину камень или затаранить тебя. Вообще бегай, пока он не попытается в тебя кинуть камень или затаранить, или пробеги мимо него, чтобы он попытался тебя ударить или поймать, потом только стреляй. А так можешь не успеть. Моя тактика. Подпускаю его близко, стоя к нему в пол оборота, он ударяет по земле, Я уворачиваюсь и стреляю. Как только он встанет, сразу даю деру. Ну и как я писал выше, когда он пытается взять Леона на таран, или кинуть камень, я уворачиваюсь и пока он идет ко мне всаживаю в него свинец. Еще обязательно контролируй перезарядку. Лучше всего сделать так чтобы он попытался тебя ударить, потом перезаряжать, пока он встает. Это так, обычный не гейморойный способ убиения Эль Гиганте. Еще если он возьмет бревно буть готов жать на два шифта пробегая мимо.
     
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а я пробегала у него между ног, отбегала на безопасное расстояние и стреляла в рожу тоже из ТМП, там самое главное уворачиваться от бревна, а так он повреждений особо не наносит, в каньоне нужно Эль Гиганте сбросить два камня, говорят помогает съэкономить патроны, правда я его и так убила, опять же пробегала строго между ног, а иначе он Эшли хватал и убивал:)...
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Я когда первые раз проходил Рез4, меня этот тролль в каньёне задолбал, всё время Эшли мочил. Я тогда подкопил на гранатомёт и шлёпнул его с улыбкой.
     
  17. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    у меня он ее хватал только в том случае, если мы его оббегали...вот когда два их будет это беда, у меня около 300 патронов к ТМП на эту гадину ушло
     
  18. Amsterdam

    Amsterdam Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Советы по резику4

    По поводу резика4. Пару советов.
    Прошел игру, бонусы и так далее.

    Боссов лучше убивать, всех. дают много денег за них)
    Гранатомет всегда при себе иметь. Любого босса с первого раза мочит. Есть один нюанс, в игре предусмотрены скрипты. То бишь, пока вы не выполните ряд условий, босса вам не убить, пример: В одном из этапов, вы подираете жучок, который повесили на Эшли, и там на вам прыгает монстр, вы перемешаетесь на плошадку такую подвешанную, там вам надо нажимать на рычаги что бы отсеки падали в бездну, так вот, пока все отсеки не упадут, вам его не убить, даже не пробуйте. Он просто будет прыгать наверх, потом опять на вас, через какое-то время.

    Самый зачетный пистолет в игре, по соотношению убойная сила-цена Ред9, хорошо апрейдится, мощный) Магнумы и револьверы тоже ТЕМА! Только с патронами проблема!

    Не забывайте покупать чемоданы большей вместимости! Очень пригодится. А то, складывать некуда будет предметы.

    Комбинируйте травки, зеленая-желтая-красная. Полное востановление здоровья! + если использовать именно три травки, то ваша жизнь увеличивается на пункт.

    Стреляте в голову.

    Если из головы противника вылазеет монстряк, кидайте флешку(синюю гранату), убивает с одного раза!

    Если пройдете режим "Наемники" за всех персонажей, на всех картах, за 5 звезд, вам выдадут убойную пушку для сингл игры. Убивает монстряков внутри людей, монстров, кого угодно.

    Покупайте карту сокровищ. Она указывает где чего можно найти "многостоящего". Сокровищ я имею ввиду.

    В режиме "Наемники" у каждого персонажа есть своя фишка.
    Кидайте флешку. Пока все в Ауте, хватаются за глаза, подходите и нажимайте огонь, в руках должны быть гранаты или ничего не должно быть. У каждого свой коронный удар.
    Леон - бьет ногой.
    Ада - Бьет красиво Ногой.
    Краузер - Крутит вертушку в комбинации.
    Ханк - ломает шею.
    Чувак в очках, забыл как этого засранца зовут - очень мощно бьет рукой, противник улетает ОЧЕНЬ далеко. Почти как супер удар Садлера!

    У краузера в режиме "Наемник" есть дополнительный удар. Когда рука светится красным, нажмите кнопку Ф, то бишь команды для Эшли, он мутирует, в этом состоянии уничтожаются все кто находится 90 градусов по прямой.
     
  19. Amsterdam

    Amsterdam Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Один выстрел из гранотомета и никаких каменей!)
     
  20. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    богато жил значит...
    из гранатомета больно просто....