Resident Evil 4

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем boxer, 4 янв 2006.

  1. крюгер

    крюгер Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    гм народ и чего десантника этого краузера ножом можно за 5 ударов убить? или это гон? прохожу на профи застрял как раз на нем уроде!
     
  2. TiberiaN

    TiberiaN Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    да, от ножа гад погибает поразительно быстро, я даже удивился
     
  3. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    крюгер
    Да , только точно расчитай момент перед тем как он тебя бить будет, но нож работает против него очень эффективно, т.к. удар ножом Краузеру в голову отнимает что ли 40 dmg.
     
  4. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Punisher меня вообще не впечатлил, я его стороной обошел.

    А вот Red 9 на мой взгляд лучший вариант, я с ним всю игру прошел. Возьми его и прокачивай, не пожалеешь! Да и еще, к Red 9 обязательно купи приклад. Ручки меньше дрожжать будут)))
     
  5. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Самое реальное оружие - самая последняя снайперская винтовка, прокачанная до конца. Плюс еще шотган самый последний. Когда его прокачаешь к нему дается сразу 100 патронов в обойму без перезарядки, вот я помню тогда поотрывался :D Еще конечно из пистолетов неплохо прокачать Red9.
     
  6. крюгер

    крюгер Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    спасибки буду мочить его снова сегодня! вы мне скажите после профи есть еще уровень посложней али усе? да и еще вот интересно что все молчать про оружие стреляющие пульками взрывающимися! минтропер чето так называеться! обсудим?
     
  7. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ЧТО значит "последний" шотган? У меня тот, который дается в начале игры на втором этаже в доме за стеклом. А "ред 9" я так понимаю, нужно будет у торговца купить?
     
  8. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    До последнего шотгана тебе еще далеко. RED 9 это типа Маузер, купишь у торговца, приклад незабудь.
     
  9. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    Конечно далеко! Я еще в начале:)
    ничего доползем потихоньку, нам торопиться нечего. За советы спасибо.
     
  10. крюгер

    крюгер Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    да и еще вот интересно что все молчать про оружие стреляющие пульками взрывающимися! минтропер чето так называеться! обсудим? кто пользуеться???
     
  11. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Никогда им не пользовался, но кто-то писал, что не очень практичная штука.
    Панишер, кстати, для начала очень не плох, зря вы так.
     
  12. cx2

    cx2 Well-Known Member

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Кстати, если в начале игры освободить собаку, которая попала в капкан, то она потом прибежит во время боя с великаном и будет его отвлекать :)
     
  13. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Пунишер так себе пистолетик. Как только возьмешь Ред то он тебе наверное понравится. Кто то говорит "Да ну вид у него убогий" зато сила большая и разброс пуль с прикладом очень маленький.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Миномёт, по-русски :) Довольно хорошая штука, только патронов к нему мало встречается. Прокачал его полностью, мины становятся самонаводящимися :)

    Привязались все к Red9, я вот Blacktail прокачал полностью, тоже отличная штука :)
     
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    Села вчера играть, а у меня ни одного сохранения почему то не осталось, хотя я ничего не стирала. Бывает такое с картой памяти?
    Пришлось заново играть, дошла до торговца (первая встреча), а у него только винтовка, приклад, гранатомет или миномет, непоняла чего то, я так поняла что всякие разновидности пистолетов будут предлагаться позже?
    Прикольная игра, затягивает, и уже не страшно:)
     
  16. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Новые модели оружия у торговца будут появляться постепенно. Ты новые чемоданчики не забывай покупать, а то свое добро некуда будет складировать.
     
  17. Dorian

    Dorian Well-Known Member

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Вот прочитал всю тему и так не нашел ответа на поставленый многими людьми вопрос о наличаи русскоязычного прохождения. Попытаюсь помочь в этом. Полное прохождение было напечатано в журнале Консоль за декабрь прошлого года ( на обложке Жанна Д'Арк из перфект дарка), так же в более ранньних номерах ( это 1, 2, и 3 ) было выложено видео прохождение.
    П.С. я всю прошел на кубике))) Супер :punk:
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Хмм. Сколько мегабайт карта? 8, 16, 32? Если 16 или 32 - не повезло тебе. RE4 не сохраняется на них =( А если ты уже до этого успешно сохранялась - хз, что за проблема. Сама по себе карта памяти вряд ли будет портачить. Кстати, именно Резик убил все сейвы на 16 метровой карте =) Но это уже другая история.
    Правильно поняла :)
     
  19. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    Карта 8 мегабайт. МОжет такое быть что другие сохранения стерли Резик? У меня много сохранений ФФ10...
     
  20. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Вроде нет. Во всяком случае никогда о таком не слышал... :)