Red Dead Redemption

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 16 май 2010.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    Да, я потом справился с ними. Правда по ошибке убил и мужика, в итоге долго бегал от них.

    Я это сделал, но он уже того...) Буду расторопнее.

    Наслышан)))
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    ООООО ДА ! Грозы тут просто класс. Я как первый раз увидел, думал и правда за окном гроза началась, ан нет, это в игре такой звук и эффект.
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Особенно впечатляет, когда ты ведёшь стадо коров, а тут начинается ливень, ни черта не видно и коровы разбегаются. И только во время вспышек молний можно разглядеть, где кто.
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Это было в первых миссиях у Бонни. Не впечатлило. Да, погода атас, атмосфера тоже не плохая, особенно когда коровы к обрыву бегут, но их видно. Темновато, но всё разглядывается (тем более есть карта :)).
    Я вот только не помню, когда по зимнему лесу бродишь, там есть хоть какой снегопад, или всё тихо и спокойно ?
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Не помню, у меня, вроде, было спокойно.
     
  6. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Это была специальная скриптовая сцена. Там по-моему ещё молнией по дереву шибануло... Я просто очумел когда это случилось. Я уже писал в начале, что они из выпаса коров приключение сумели сделать.
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Когда я проходил, проходил как rpg игру.
    У меня всегда проблема такая в етих играх, стараюсь из всех сил сделать самое правильное и когда не получится переживаю.А ето очень глупо, во первых ето игра и во вторых ето песочница а не симультор рыцарей белый розы ппц.

    Когда меня в дуель вызывают, стараюсь не убить, стреляю в руку чтоб выбить пистолет.
    Дарю деньги скриптам ...потому что у них ктота заболел, прекрасно знаю что ето просто скрипт.Монахиням для храмов.
    Главарей бандюг связывал на сидение и не убивал.Всех шлюх, что орали на помочь бежал сломав ноги помогать, выпрыгивал со второго етажа не опоздать бы.И снова не убивал нападателя а лассо пользовал.

    В мексико, змея сраная укусила коня :((( сдохла моя прекрасная кентаки лошадка, я приставку из шнура дернул а то вдруг засейфит там ...не перенесу.В другом случае меня гризли шльопнула потому что на коня бросилась (лапой по заднице дала и конь и я кувырком) а я на гризли полез голыми руками защищать коня :) идиот полный на медведя полез без оружия ...чакалы тоже не один раз пытались.
    Корову потерял, грузи сейф, нечяьно пристрелил собаку или коня прохожего, грузи снова ...напали на керван и я не успел прогнать, грузи.

    Что есчо, много чего могу написать, игра прекрасная.Только финал не понравился, както за уши притянут, хотя оно там как иначе могло быть? Но должны же были сделать както поепичнее, такой же конец но побольше каданса, музыки, страсти ...а они както, пиф,паф конец.
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Не отходим от впечатлений. От сюжетных деталей и спойлеров воздерживаемся. Вопросы - в Прохождения.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    Совершил поезду на дилижансе. Блин... Офигеть. Как кино посмотрел. Другие студии такую анимацию и ракурсы разве что в роликах показывают, да на скриптах, а тут всё на движке и в реальном времени. Анимация лошадей просто потрясная.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    Ну вот я застал грозу. Шла весь вечер и почти всю ночь=) Красиво, конечно. Капли на камере, лужи на земле, небо хмурое, раскаты грома... Ездил собирал цветочки для мужичка и его жены. Квестик конечно офигенный, особенно концовочка.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    Так, попас коров, увидел молнии) Только у Роки выпас скота может быть увлекательным занятием))) Графа в игре просто потрясающая, и не только технически, но и дизайнерски. Вроде прерии, кусты, городки, да горы, что тут можно сделать такого офигительного. Можно. Любое местечко где побываешь, любая часть местности очень хорошо оседает в памяти. Про закаты и восходы писал, это описанию плохо поддаётся, но даже просто разная погода вызывает вот такое выражение лица - :O Очень понравился поиск сокровищ, если первое нашёл без проблем, то уже второе искал довольно долго. Ну как, сначала раз 15 смотрел карту, потом поехал искать домик вдоль речки. Ехал в одно место, а по дороге наткнулся на другое и вот те на, оно самое, что нужно. А там пейзажище... Ещё минут 10 искал место закладки. Круто.
     
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ты ещё в Мексике не был. Там такие горы красивые!
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    Я на ютубе немножко глянул) Жду-недождусь)
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Жаль во второй раз такого восхищения не испытываешь:(
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    Наиграл более 30 часов, прибыл в Blackwater. Не знаю, что написать. Одним словом, пожалуй, опишу всё - Rockstar. Каждая мелочь, каждое движение, каждый нюанс - всё просто шик. Единственное, что иногда немного удручает это "садись в карету и едь на другую сторону карты" или "закончил миссию? а следующая на другой стороне карты, откуда ты снова поедешь сюда же". Но таковы рамки жанра, что поделаешь. Рокстар понимали, что большую часть игры мы будем ездить туда-сюда, и потому лошади, территории, диалоги между поездками, способы перемещения и вообще мир продуман до мелочей. Те же рандомные квесты работают на то, чтобы игроку было не так скучно, если он решит не брать дилижанс или мгновенное путешествие. Когда играешь в другие песочницы там чувствуешь, что разработчики не знали или забивали на то, что они делают, что игрок будет в унынии от чего-то. Тут же разрабы это чётко понимали, но понимали и то, что по-другому никак. И поэтому делали все составляющие на 5+ В других играх всегда думаешь, что вот здесь можно было сделать по-другому и было бы намного лучше. В РДР ты понимаешь - всё так как должно быть. И никак иначе. Короче - Rockstar =)
     
    Medeival нравится это.
  16. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Соглашусь с написанным выше.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    3.389
    Баллы:
    623
    Ох нифига себе игра сделала финт ушами после, казалось бы, финальной миссии. В ней был и эпик, и экшен, и визуальная красотища, и финальная композиция (как мне показалось), а потом нате, поиграйте ещё) Круто. Очень необычные ощущения, не ждал такого от Роки, у них в этом плане всегда классические финалы. А тут... И пожалуй первый раз душевно и по-житейски показаны отношения между героями. Но главный финт ещё впереди походу.
     
  18. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    LEONID
    Не забудь, играя за сына, отомстить тому мужику, который предал главного героя (настоящая последняя миссия в игре)
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    LEONID,

    Зря ты спойлер написал. Он еще не дошел до этого момента, а читать точно твой пост будет, потому что ты именно ему его адресовал. :)
     
  20. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ну он уже догадывается, что "главный финт еще впереди" :D