Red Dead Redemption

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 16 май 2010.

  1. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Я когда играл, тоже как с БООЛЬШИМ подозрением отнёсся к этому, как его назвать... доигрыванию, что ли.
    Я даже подумал, что типа "рандом квесты" пошли и можно на всё наплевав заняться фриплеем. Но всё быстро прояснилось. :)
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Прошёл. Эпично. Грустно... и за финал, и за то, что игра закончилась. Последние миссии просто таки доставляют.

    Отдельно хотелось бы отметить шикарно сделанный зимний лес и приключения в нём. Даже просто собирая цветочки, можно получить немало проблем. Большую часть из них составляют гризли. Появляются из ниоткуда, а если ходишь ночью под звёздами и Луной (ох уже эти звёзды, это отдельная песня), то даже рёв и звук бега косолапого не гарант, что вас через пару секунд не сметут лапой в овражек какой-нибудь, или вообще выбьют последние мозги. Очень сильные и быстрые звери. Немало лошадей он поубивал, когда я на него охотится ходил ради ачивки. Короче в игре просто приятно находиться, даже ничего не выполняя по сюжету.

    З.ы. после финала подумал, что вот те на, теперь можно прямое продолжение делать, очередной повод для мести появился. Но тут понял, что Рокстар даже это предусмотрели и дали игроку ещё один сайдквест, который, я так понимаю, расставит все точки над i. Теперь подавляю соблазн сразу засесть за Undead Nightmare, надеюсь, что там сюжет связан с оригиналом, насколько это возможно в рамках сюжета дополнения про апокалипсис с зомби на Диком Западе. Если нет - не обламывайте раньше времени, хочется самому узнать.
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Подключай уже инет к своей соньке и давай в онлайн. Или ты убеждённый пират?
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Kaido, я в лицуху играю) Ради этой игры я покупал консоль. Насчёт инета пока не решил ещё. Обновление прошивки можно отключить, так что дело не в этом=)
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А что можно решать насчёт инета? Как будто, если подключить приставку к сети, она станет хуже работать )

    Без последней прошивки ты не выйдешь в онлайн.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Нужен ли он мне) Не любитель мультиплеера. Мне инет больше для демок всяких и прочей мишуры пригодился бы.
    Понятно, жаль.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Да, простите за оффтоп... Но единственное что можно делать в он-лайне это мериться пиписьками. В Gear of War 3 вон даже кооп писькомерзкий :).
     
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Потенциальный пират. Всё с тобой ясно )

    Демки, стор, трофеи, кооп. Этого мало?
     
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Если придумаете чтота проходить в коопе, я за, приглашайте :)

    Игра, приставка, онлайн, хедсет, все как положено имеется :)
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Нужно пройти кооп миссии. Только гарнитуры нет )
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Я из сей касты и не выходил)
    Трофеи и так есть (кроме тех, которые даются за онлайн игру). Стор не нужен, ибо не люблю платить за цифру. Кооп и демки интересуют, очень. Потому и думаю ещё, что мне нужнее. С другой стороны, новые игры требуют новую прошивку, так что рано или поздно инет победит.

    А вообще и правда оффтоп, начали мы с обсуждения игры, а пришли вновь к пиратству.
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Забавный глюк сейчас был: подозвал лошадь в Blackwater, вместо лошади прискакал (!!!) мужик, я на него забрался и поскакал. После чего консоль зависла. Впервые за 3 месяца. Хотя может это игра зависла, я перезагрузил приставку.
     
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Это потому что твоя приставка, оторванная от инета, не может скачать ни один патч. Хотя, глюк забавный, конечно )
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Да уж, дожили, разработчики стали на консолях недоделанные игры выпускать :(...
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Как будто это новость.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Я к тому, что не стоит это поощрять и оправдывать... Это плохо... Хорошо хоть на Wii пока без патчей живут спокойно :).
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Ну первый раз за 45 часов игры такой финт ушами, так что ничего страшного, по идее :) Вот только что игра (приставка?) зависла меня напрягло.
     
  18. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хах, по-моему на старте RDR было очень много видео с разными смешными багами из игры. Судя по всему большинство из них уже пофиксили. Думаю, LEONID, еще наткнешься на разные "приколы".
    Вы тут своими разговорами меня подбили снова достать сабж с полки и поохотиться на грызли :D Ну и в общем недостающие трофеи попробовать открыть.
     
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Как взять дурацкий трофей Manifest destiny? Игра хорошая, но некоторые трофеи просто идиотизм.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Надо убить всех Buffalo, я без проблем выбил.