Red Dead Redemption 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 26 окт 2018.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Дык я :smuggrin::vomit:
     
  2. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Вообще смешно, насколько NPC в игре пугливые. Я понимаю, Дикий Запад, гангстеры, но всё-таки в то время люди должны были быть более расслабленными, как мне кажется. Это сейчас у нас паранойя у всех. А так, почти каждая встреча с неигровыми персонажами напоминает этот момент из Назад в Будущее.

     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Кто-нибудь встречал мужика, который собрался раздобыть золота (или просто разбогатеть), но нажрался у реки? ))
    Есть с ним квест? )
     
  4. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я встречал... Смотри мой пост выше. ))) Так что про квест не могу сказать.
     
  5. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Если это тот который на северо востоке, то он на меня напал и я его ножом завалил.
    У меня кст карма случайно так ,почти что в диком плюсе стала.
    Думаю ещё пару дней и пройду ,77 процентов по сюжету уже .
    И под конец тоже угорел по охоте на легендарных зверей, но награда за это не особо и крутая- талисманы закрафтить с бонусами которые уже и не нужны по сути, да смешные костюмы и за шкуры как-то мало платят .
    Кст находил кто-нибудь в Аненсбурге плакат пропавшей маленькой принцессы и комнату с ее игрушками, при том что пропала она лет 15 назад....
    И вопрос , так и не понял где искать стрелков дня книги? На карте их нет...
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Потратил пару вечеров, чтобы обскакать карту по периметру. Пипец пустая карта, хуже ботвы и скайрима. Никаких случайных событий не встретилось и тем более сторонних квестов. Такое впечатление, что про все квесты на первых страницах написали. Возможно время суток влияет и надо у каждой избы сутки сидеть, вдруг что произойдёт, но домов мало встречал. Судя по всему сюжет ведёт нас по самым людным местам )
    Здороваюсь со всеми, карму на ангельскую прокачаю )
    А может мне квесты не дают, потому что я штраф не плачу :nailbiting:
    Получается линейная игра в ов.
     
  7. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Прошёл сейчас прям игру. Этотшедевр 10 из 10, не думал я что опенворлд от Рокстар меня такизатянет, хоть ГТа 5 и была крутой, но вырос я из всего этого криминала игрового ,который увлекал в школьные годы, а тут прям оторваться не мог и пока болел с простудой и особо не работал ,затащил. В принципе все круто и сюжет наполненный драмой и юмором, и постановка, и великолепно обставленные сайд миссии и эвенты, крутая по меркам опенворлда графика ,да много плюсов и секретов, просто дохрена, даже на мелкие не дочеты особо внимания не обращаешь будь то тупые боты, перестрелки на уровне первого анчартеда, перегруженное управление, инпут лаги во время геймплея в «коридорном»пространстве, отсутсвие голых сисек, отчегото во время налетов бандюки себя по имени называют, что некоторые постановочные сцены выглядят пастгенно , а в тюрьме у решёток размытые текстуры и куча сайдов на уровне разыщи стопидцот хреновин и тд. Но это мелочи. Написал бы простыню, но не графоман да и спойлеры....
     
    wish, Medeival, Moog и ещё 1-му нравится это.
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Это на контрасте после инквизиции ))))
     
  9. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Между ними cod ww2 была;). Инквизиция на фоне рдр2 это как зассаные трущобы со сверкающим мегаполисом сравнить:LOL:
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Прохожу пролог, напомнило Омерзительную Восьмёрку. Вообще уже вторая игра Рокстар начинается прологом с зимы и передряги) А так очень заметно как эволюционировала РДР2 по сравнению с GTAV. Небо и земля. Все эти посидеть, поболтать, послушать, обыскать ящики - Обливион какой-то в хорошем смысле. Сейчас настраивал интерфейс, можно играть от первого лица, включив поездки и стрельбу от третьего, очень удобно. Смущает лишь крайне мудреное управление всем и вся и что идёт постоянно болтовня фоном, я не успеваю читать тексты со всех углов экрана.
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Скорее уж это
    [​IMG]
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Не фанат вестернов, смотрел от силы фильма три и этого не знаю) Хотя верю, что могли вдохновляться именно им, Хаузеры поклонники жанрового кино.
     
  13. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Главы так после 3ей станет как родное:)))
     
    Moog нравится это.
  14. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Играю только по выходным, поэтому до сих пор топчу 3 главу. Суко, вроде решил двигать строго по сюжету, но тут вдруг - раз! соблазнительное испытание всадника, потом второе, потом следующее... Хотя, банк ограбили, самогонщиков покошмарили, лошадей украли.
    О! "Телепорт" открыл. Есть вопрос. Друзья, а кроме как из лагеря можно "телепортироваться"?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    На дилижансах из городов можешь ездить, но меня не возят, потому что штрафы не плачу.

    Как только перестал искать побочные квесты, как они начали появляться.
    Запорол пару-тройку случайных событий ((
    Скучаю по укушенному мужику )))
     
  16. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Пришел в гости жены коллега, от игр далёкий со времён Денди. А у меня как раз на телевизоре РДР2. Он оценил графон и стал спрашивать чо-как-чо. Я ему - "вестерн, открытый мир, то-сё, делай что хочешь". Он: "рили? А лошадь можно выебать?" Хорошо я уже на диване был, а то бы на жопу запросто сел! Ну, думаю, повезло чуваку с фантазией. Надо лицом в грязь не ))) Слез с лошади, обошел сзади, камеру настроил. Думаю, щаз придётся чувака от разочарования лечить. Оп! А там - яйца! Говорю ему - "коня ебать будем?" Он - "не, коня не надо... а бухать тут можно?" И тут я его отвез в бар. Нахуярились до вертолётов, драка, стрельба, блевал, попал в тюрьму. Гость был впечатлён. Спросил и записал название консоли и игры. Сказал, загадает Деду Морозу на НГ.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    wish, al bundy, Moog и ещё 1-му нравится это.
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    В бар сюжетную миссию загрузил? ))
     
  18. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Да, переиграл миссию с Ленни. Когда его надо было расслабить.
     
  19. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Всем настоятельно рекомендую посмотреть новый фильм братьев Коэн, the Ballad of Buster Scruggs. Это самый своевременный и уместный фильм-компаньон к RDR2! Есть на Нетфликсе, например. :) Смотрю!
     
    RoMario и Kolina нравится это.
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Закончил третью главу, по сути три главы это обучение. Заплатил все штрафы, чист перед законом, стремлюсь к лучшей репутации )) Прошел почти месяц после релиза, а третью главу закончили 36% , или неспеша исследуют и бегают за зверями, или игра скучная )))
     
    Kolina и Moog нравится это.