Red Dead Redemption 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 26 окт 2018.

1. al bundy

al bundy сладкий клубничка

Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Охота не сильно тоже доставляет, но согласен что веселее.
    Не понял как процесса подбора и сохранения оружия работает, вот к примеру нашёл я редкую снайперку(?она даже на карте обозначена была) поменял ланкастер на неё, потом смотрю к лонкастеру у меня дофига патронов и сменил назад, затем думаю пойду ланкастер на лошадь повешу и за снайперкой вернусь, и тут бац и эта редкая винтовка уже оказалась на лошади...чудеса да и только

Грабанул банк о котором ещё во 2 главе говорили, хз миссия ли это с преордера или нет...но ее в 3 главе можно взять, буква b на желтом кружке в лагере

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2018
  2. RussianSwine

RussianSwine Идейный Лесбосепаратист

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    523
    Нет, я не делал преордер а миссия была.

3. al bundy

Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    Дошёл до 4 главы, пасторальные пейзажи деревенек сменились на урбанистический.атмосфера города начала рассвета Америки отлично передана - чадящие фабрики, латинские шлюхи, беспризорники, попрошайки, трамваи, пролетарии. Людей вообще куча на улицах, цены на все выше и как и положено биг сити просрал кучу бабла непонятно на что , на лошади гемморно днём передвигаться, постоянно кого-то давлю, а полиции тут много и они все суки агрессивные. С лошадью баги есть, не во все переулки можно зайти на ней, Артур просто на ровном месте падает с лошади и звать лошадь не везде можно, но это видимо задумка такая ибо шумно и людей дофига, лошадка не слышит поди.наша гоп компания в городе как-то чуждо в своих прикидах воспринимается.
    Ночью кст шикарно все выглядит :)

Medeival, Moog, vova и ещё 1-му нравится это.
  4. RussianSwine

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    523
    А я заметил что бухло подорожало! Теперь за вискарь по баксу надо платить, а в некоторых заведениях вообще два. Так и хочется сказать: "Да за эти деньги там, откуда я приехал можно в баню с бабами сходить"!

al bundy и Moog нравится это.
  5. Moog

Moog Муг не ест белуг

Симпатии:
    409
    Баллы:
    223
    Вот что мне не нравится в RDR2, так это система сохранения. Понятно, что это как в GTA, но бесит ужасно. Хотелось бы сохраняться, с привязкой к местоположению, как во всех обычных играх. Ещё раздражает, что после того, как тебя убивают, ты рандомно где-то возникаешь в лесу, при этом возможны изменения в инвентаре, одежде (шляпу можно потерять вдруг, например, или карабин). В GTA это хоть как-то объяснялось больницей, а тут? Или, например, я уехал на поезде в другой город, лошадь осталась в Валентайне. После того, как меня в другом городе пристрелили, воскрес в лесу, и лошадка тут как тут. Бесит!

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    al bundy, RoMario и Каин нравится это.
  6. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.638
    Баллы:
    623
    Я ванну по-быстрому принял без лишних трат, пустое все это )))

7. RussianSwine

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    523
    В смысле? Там же вроде мануал сейвы есть в любом месте через меню, если не на миссии.

8. Moog

Moog Муг не ест белуг

Симпатии:
    409
    Баллы:
    223
    Есть-то они есть, только это скорее сохранение твоего общего продвижения в игре, но не конкретного сиюминутного состояния, местоположения, и т.д. Допустим, ты увидел дилижанс, и решил сохраниться, перед тем, как его ограбить. Когда ты загрузишь игру, дилижанса никакого не будет, и ты окажешься не совсем там, где нажал Save.

RoMario нравится это.
  9. RussianSwine

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    523
    Ну игра и так слишком легкая, кмк, чтоб прям возле дилижансов сохраняться) А для остального есть спящий режим.

10. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.145
    Баллы:
    403
    Старик,знающие игроманы и ценители опен-ворлда же выше советуют скипать всё к ху*м свинячьим)) Какие дилижансы? Какие сейвы?) Спящий режим включил и все само сразу завертится-закрутится))) Иными словами: отключай критическое мышление и жуй что дают.

Moog нравится это.
  11. RussianSwine

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    523
    Я тут недавно на один сайд приехал и случайно наехал на кого-то. Тут же сирена, все разбегаются. Решил дождаться дпс как честный гражданин - в итоге через некоторое время из подворотни выруливает мент, идет ко мне неторопливо и говорит чтоб я валил отсюда, типа отделался предупреждением, но счастливого пути не пожелал...

Moog нравится это.
  12. al bundy

Симпатии:
    84
    Баллы:
    28
    В меня сразу палить начинают, может потому что репутация моя ближе к преступникам-головорезам чем к честному Робин гуду.
    Ком-нибудь попадался мужичек в очках, шляпе и синем пиджаке с истеричным голосом ищущий Gavin’a ? Встретил его в 3 главе, пытался помочь но друга его так и не нашёл, и в начале 4й смотрю он в городе ходит и тоже его ищет, даже интересно стало что ща Гавин такой.... чую там что-то интересное или просто педики

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  13. RussianSwine

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    523
    Мне повстречался в третьей главе, но самого Гэвина тоже пока не встречал.

14. Kolina

Kolina Крутая сыроежка

Симпатии:
    799
    Баллы:
    253
    Бро, ты постигаешь мудрость древних про "нельзя дважды войти в одну реку" )))

Medeival и Moog нравится это.
  15. Moog

Moog Муг не ест белуг

Симпатии:
    409
    Баллы:
    223

Kolina, Midnight Runner, wish и 3 другим нравится это.
  16. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.638
    Баллы:
    623
    За кармой не иначе всевышний следит. Тихо убиваю ножом и минус карма, граблю его труп, ещё минус )
    Пипец я вчера повозку с завода не мог угнать, дважды в ворота не убрался )))

17. RussianSwine

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    523
    Что за глупость.. Карма выдается космосом!

Эх, только созвездия в виде "10/10" не хватает! :rolleyes:

18. Moog

Moog Муг не ест белуг

Симпатии:
    409
    Баллы:
    223
    Спойлер относительно назначительной случайной встречи.

Вчера в лесу сбежавший ЗК в полосатой робе попросил освободить его от оков. "За что сидел?", спрашиваю. Ответа на свой вопрос я не получил, думал пристрелить его на месте, но всё-таки закованного человека убивать это слишком сильный удар по карме. Заарканил его лассо, погрузил на коня, и отвёз прямо к Шерифу. Я даже не очень рассчитывал, что это сработает, но Шериф нас принял буквально с распростёртыми объятиями - "кидай его в клетку, говорит". Как же этот зек злился, и какие-то только проклятия он не посылал в мой след! А я получил денежную компенсацию за доставленные неудобства, и был таков. :)

Вот, что мне нравится в RDR2, это то, что всё, что бы ты ни придумал, оказывается выполнимым.

al bundy и wish нравится это.
  19. RussianSwine

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    523
    Если бы помог, то он бы дал наводку на ограбление

Moog нравится это.
  20. Moog

Moog Муг не ест белуг

Симпатии: