PS2 PS2 Soft

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем romka, 22 дек 2005.

  1. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Xevus, дай угадаю, сделал Delete или Move? Это глюк ломаного ARM'а. Удалять сейвы с мемки надо только через браузер приставки.
    Кстати, через uLE ты (скорее всего) мог бы спасти сохранялки перед форматом..
     
  2. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Нет, я просто включил чит коды и запустил игру. После запуска она мне сказала что мемка не форматированная.

    Пробовал, он ничего на карте не увидел.
     
  3. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Это что-то новенькое, еще такого не встречал... Попробуй Codebreaker. Предварительно сделав бекап сейвов. Или вообще без карты памяти.
     
  4. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ребят есть ли у кого usb advance или usb extreme?(кстати непонятна разница:ph34r:),необходим образ который спишется на ДВД болванку(тот что на ps2software для сд), если кто имеет возможность залейте куда-нибудь или дайте сцылочку:worthy:
    Решил запустить чего нибудь, что есть в списке совместимости.., и даже одну игруху которой там нет,так ради интересу:D
     
  5. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ай яй яй, выручайте)), и еще вот такой вопрос почему я выдернул файлы с СД образа и закатал их через неро на двд, но этот двд не читается на сонтьке.., непросеку фишки (вытащил просто драгндроп, Апач не понял этот образ)
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Sony_lover,
    Собери образ сам, в этом ничего нет сложного.
     
  7. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ну дык, как я не старался...соня напрочь отказывается читать его(, блин ну вот почему..вроде все правильно, и не работает:( , а я между прочим эксперимент провести хочу...,жалко(
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Неужели для эксперимента СД болванку жалко ? Или у тебя соня отказывается их читать ?
     
  9. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    pvc1
    Еще хуже..мой привод(на ПК) просто их не кушает, наверно что то с лазером, зато двд идут на ура, вот такая беда...прям безвыходное положение
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    У нас образы, которые изначально для СД, люди писали на ДВД и они работали :)
     
  11. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Какой ужас...никак не вкурю, ну почему не читается, закидывает в браузер с мем картой(, я уже и файл кидал чтобы размер 1гб+ сделать.., может ему расширение нада было убрать?:blink:
     
  12. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    нифига мне не спится..., чтоб этот усб, все облазил везде сд образ и ельф((
     
  13. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Сделал всё как написано в Фак'е, записал у друга на сд.., запустил, прога нашла игрушку, включил...написали Подождать, ждал минут 40), ничего не произошло....экспиремент не уадлся всем спасибо...,а да за место Харда я использовал Флешку на 2гб:), игруха Ico...
     
  14. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    В списках написано что Европейская и Американская работают. Может скорости чтения с флешки нехватает?
     
  15. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Болванок совсем не осталось, решил сделать 2 в 1, Ико и Код Вероника...накидал файлов все чего нада прописал в хмл ,записал.., начинаю запускать меня закидывает в Браузер с Мемкартой:ph34r:, обычно такое происходит когда приставка не понимает что за диск внутри(это происходило после записи образа Усб_Адванс на двд, да вообще бывает когда я сам чего то собираю), вообщем всё правильно, но не работает...единственное что немного не совпадает...так это то, что файлов 47 в корне, может возможно что либо убить?, и довести кол-во до 30:ph34r:
    P.S.Скрин привязал...что пустить под нож?
     

    Вложения:

    • CkpNH.jpg
      CkpNH.jpg
      Размер файла:
      86,5 КБ
      Просмотров:
      493
  16. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    ps2fan,
    Здрасти.., гдеж там написано), нету совместимости..(смотрел в пс2фак 1.8)
    (Может ты спутал., у меня слим я пускал через зуб)
     
  17. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Извиняюсь, правда попутал иконки HDL Original и USB Advance... Попробуй что-нибудь что в списке совместимое.
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    При всем богатстве выбора, на ум приходит только вариант убрать одну из игр :)
     
  19. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    2pvc1,
    Сборник из одной игры!, круто!(интересно до меня кто нибудь подобное делал:coolio: )
    Сколько я уже не пытался сделать сборники, папок получается всегда больше чем нужно..., придется писать по старинке.
     
  20. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Sony_lover,
    где на ps2scene даже темка была про диски 2 в 1, какие игры лучше писать на один диск друг с другом. Так что ты выбрал явно неудачные игры для этого.