PS2 PlayStation 2 Online

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем romka, 28 дек 2005.

  1. Merlin

    Merlin Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ЗА, всеми руками и ногами)
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Итак, господа. Недавно мне попал в руки документ, по "игре в онлайн с HDD".
    Там были ссылки на мёртвый ныне форум. Погуглив немного, я также ничего не нашёл. Но ! Этот таинственный файл smap.irx модифицированный выкладывали ещё в одном месте (но там его уже тоже нет). Отчаявшись, я уже хотел ложиться спать, как вдруг вспомнил про web archives, на которых только полчаса назад искал тот самый первый форум.
    И... Я нашёл вторую линку с файлом !!!
    http://web.archive.org/web/*/http://www.elements.arq.br/files/SMAPIRX.rar
    Вот тут они. Файлы по-идее все одинаковые, но к сожалению все неправильные. В начале файла добавлен "мусор" какой-то. Но можно ручками его удалить (архив rar начинается с Rar!), и добавить в самый конец один байт со значением 00.
    Всё. Файл готов. Завтро буду тестить.
    Даже если ничего не получится, я счастлив, что я его нашёл ! :eatman1:
     
    pvc1 нравится это.
  3. tim_cat

    tim_cat Well-Known Member

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    ArhiAngel
    а можешь готовый выложить?? не совсем понял, что там ручками надо с ним делать.

    И вообще подскажите где можно почитать по_подробнее_ про игру онлайн через прогу Xlink именно с hdd консоли??
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    SMAPIRX.rar можно скачать тут
    Но возникает ещё одна проблема - не каждая игра при игре с веника позволит коннектиться. Некоторые игры намертво виснут :( Так что тут ничем не поможешь.
    Fight Night Round 3 (U), который с диска идёт и не требователен к региону консоли с веника виснет. Commandos Strike Force (E) тоже виснет.
    CHampions of Norrath (U) можно поиграть, но там образ огромный, и перезаливать его постоянно нету времени пока что (да и места на венике нету столько).
    А с xLink - это ты к PS2fan'у обращайся. Он вроде тестил.
    Итак, вас приветствует ошибка -401 :( Что игре не нравится в hardware оборудовании-то ??? Тем более что Phantasy Star Universe (U) к региону не привязан, с диска идёт, с веника не виснет, но выдаёт ошибку.
     
  5. tim_cat

    tim_cat Well-Known Member

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    :)ага, спасибо, забрал.
    А образы перед заливкой на винт также нужно патчить?? блин..., пошел разбираться_ изучать _что_к чему
     
  6. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    xLink я пока только на Xbox'е тестил, до PS2 руки так и не добрались. Особенно руки опустились после того как увидел что почти все каналы для PS2 там пустые.
     
  7. tim_cat

    tim_cat Well-Known Member

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    я тож на боксе360 вчера тестил, только не xlink, а xbc...поиграл в conker_а с голландцем_ С лайвом, конечно, не сравнишь, но хоть какая_то алтернатива для забаненных.
    теперь с сонькой хочу разобраться
     
  8. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Недавно скачал патч для Чемпионов Норрата, из американки в европейку. Залил голый образ на веник (точную копию с лицензии). Запустил. Выбрал сетевую игру. Начал создавать свой хост, проверка подключения, проверка DNAS, и тут господа, я о**ел. Проверка DNAS прошла ! Я был в шоке минут 5. Потом создал игру, но сожалению без напарника в неё не пускают :(
    Я решил пойти ещё дальше - решил сам подключиться к кому-нибудь. И вот тут уже был облом. Модем начал немного глючить. Буду бороться и дальше, но насколько я помню, американка ругалась на регион консоли. А тут хотя бы запускается нормально :)
    Вот с кем-бы потестить саму игру )))
     
    The REAL нравится это.
  9. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Вчера приобщился к онлайну. Поиграл в Мадден 09. Народу в вечернее время от 700 до 1100 человек. Подозреваю, что с остальными играми EASports тоже самое.

    PS. А в Battlefield 2 чтобы поиграть нужна PAL или NTSC версия? Или без разницы?
     
  10. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    :crazy: воистину PS2 - бессмертная консоль.
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    По-идее зависит от версии игры :) А так - хз. Может там тоже нету региональной привязки.
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    у меня на ПАЛ консоле NTSC версия Battlefield 2 в он-лайн не пошла, да хотя собственно и не должна была, хотя DNAS патчил.
     
  13. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    The REAL, Fight Night Round 3 и Phantasy Star Universe амерканки пошли на европейской консоли.
     
  14. altex

    altex Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Что делать если нет Starter Pack?

    Шаг 3: Найдите в коробке книжечку Starter Pack - Всю коробку обрыл её там нет и не было заказывал в алькоре.
    Что мне делать?
    Вот мой NO: SCPH - 77008
    Serial: FD1236188
    Помогите кто чем может.
     
  15. Kastl

    Kastl Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    аналогичная проблема
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Уже обсосано мильён раз
     
  17. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    В русские модели разве кладут эту книжечку? Sony ведь не предоставляла официальный онлайн сервис PS2 для России.
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    ТруЪ. Никакой книжечки в Российских моделях не было. Да и регистрация на central station мало что даст, так как онлайн на ПС2 уже не актуален. Плюс - при регистрации самой консоли российские номера не подходят.
     
  19. altex

    altex Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Это что значит, с онлайном облом?
     
  20. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    altex, ну почему облом? Есть игры которые ещё работают в онлайне. Пару месяцев назад играл в Мадден 09, МЛБ 09 The Show и Battlefield 2. В каждой из этих игр была встроена возможность полной настройки консоли для игры в сети. Запускаешь игру, заходишь в онлайн, если нет профиля для работы сети, игра его создаст, предложить настроить сеть, сохранит настройки. Потом сетевой профиль одинаково работает во всех играх. Если профиль создан ранее игра его подхватит и присоединиться к серверам.

    pvc1 писал об этом тремя сообщениями выше.