PS2 PlayStation 2 Online

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем romka, 28 дек 2005.

  1. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    а если мою версию отдерусить то какая версия это будет
    где найти универсал днас патчик
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Pro Evolution Soccer 6 (E)
    DNAS - universal PAL
    Попробовал сие чудо. Иногда тест environment'а не проходил (64 килобит скорость).
    Регистрация занимает 2 минуты без клавиатуры и пол-минуты с ней.
    Затем логинимся.
    И видим список серверов - их было 11 (максимум игроков 1000 на каждом). Есть сервера как PS2 так и PC.
    ЗАшёл на итальянский PS2. Народ присутствует. В чате, правда, не особо общаются (на моё Hi никто не ответил), но вот на предложение Quick Match откликнулись через секунд 10 ! (при выборе комманд можно видеть как противник выбирает комманду себе).
    Вывод: сервер работает.
     
  3. Siweks

    Siweks Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Народ подскажыте пожалуста реальноли играть без pin на чипованой соньки чип отключаетса конфигурацыя пс2 в подписи
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Во-первых: никаких pin'ов тут нет и не нужно. Во-вторых: тут коды, которыми нужно патчить образ. В-третьих: на чипованной соньке реально играть (тут все походу с чипами :) ). В-четвёртых: Читай FAQ, там всё подробно написано как и что делать для онлайн игры.
     
  5. Siweks

    Siweks Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Пасиб, а где достать патчи. и нужнали регистрацыя в DNAS

    P.S Лицензионые копии игр у меня в городе не реально купить можно на пиратках?
     
  6. Siweks

    Siweks Well-Known Member

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Народ кто может помочь все настроил нажымаю конект (Не лицензионая игра) грузитса а потом не пускает пишет (DNAS: попробуйте снова и тд) где достать патчи к играм?
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    А самому пропатчить игру не вариант? Это не сложно. Читай пс2фак, кстати не все игры, даже пропатченные, проходят проверку dnаs
     
  8. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Сегодня опробовал две лицензионных PAL игры и получил первый удар по balls от сони !
    Первая игра - Ratchet & Clank 3 Platinum. При DNAS проверке ошибка 402 !!! Я в оху**нии сидел минут пять. Диск не идеальный, но копия снимается точно... Ладно, стерпим (чип отключал - не помогает).
    Вторая игра - WCR4 Platinum. DNAS проверка прошла успешно, но тут меня больно ударили ниже пояса. Central Station !!!! Выбор региона позволяет выбрать русский, но толку ? Не пускають ! (как я помню русских на этой станции регят неохотно, но думаю стоит попробовать, вдруг получится :) ).
    Вот такеи вот пироги :(
     
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Я на двух андеграундах лицензионных так и не смог в онлайн попасть, не прохожу почему-то днас проверку, а вот в Brother In Arms все как по маслу, только на серваке никого нет.
     
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Гы. Я в U2 играл (не лиц). Только 26 человек в чате сидело, но никто не играл :(
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ratchet & Clank 3 (E)
    Лицензионный диск не прошёл проверку DNAS - я переписал его. Болванка проверку прошла.
    Создание профиля - ничего сложного. Но залогиниться я не смог :( Пишет - аккаунт не найден :( Возможно это всё из-за Central Station, или же из-за того, что сервер уже закрыли.
     
  12. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Быстрей всего все-таки закрыли, наверное только в гладиатора можно еще пошпилить. А вот насчет днас на лицухе становится уже интересно. Почему хрень такая происходит ?
     
  13. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    pvc1, я так думаю, что консолька просто не может считать данные с поверхности из-за царапин, пошарпанности диска и прочего. Ведь DNAS коды записаны не на самом диске, а в какой-то его области, которую сонька видит а комповские приводы нет. Скорее всего, на диске создаётся небольшая область (в том самом месте, где находится DNAS модуль), и в ней записывается этот код (у DVD диска же может быть два слоя (физически), вот они и используют свободное пространство для всяких данных).
    Это только догадки, что там на самом деле без понятия.
     
  14. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Диски с идеальной поверхностей, так что я думаю проблема не в этом. Причем проверка не проходит ни на пс2 ни на пс3
     
  15. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    pvc1, очень странно, потому что у меня тоже диск был идеальный :( Может сама сони выпускает некондицию ? :)
     
  16. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Думаю это уже здесь обсуждалось, но такой вопрос. Есть комп подключенный к нету, есть сонька с нетворк адаптером. Могу ли я используя витую пару подключить плойку к нету? Подскажите как плиз.
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Можно, причем по аналогии с подключением PS3. Только вопрос для чего тебе? Почти все онлайновые сервера закрылись.
     
  18. streame

    streame Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Серьёзно? Сервера EA и activision живут благополучно.
     
  19. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    А о подробнее, скинь ссылку на описание
     
  20. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203