One Next XBOX

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем dimm, 20 авг 2011.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Так ты гей Имп))) от черт стоило догадатся.
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    Не спешите с выводами, дождитесь наконец-то офф. анонса. C Риалом абсолютно согласен, нет ничего страшного в always online. Валидация игры не потребует какого-то дико быстрого коннекта и вся операция будет занимать от силы пару секунд на диалапе, все для защиты от пиратства. И что там у вам за страны "первого" мира, в которых то света нет, то кабель перерубят, то 100 рублей в месяц за Live вам дорого =)
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    То есть ты теперь себя к гомосекам приравниваешь? То есть пираство к сексуальной ориентации? Хотя соглашусь, прослеживается аналогия, в мире наверное 98% людей нормальной ориентации, и 2% это всякие геи и би. На самом деле отличная аналогия с пиратством. В мире 98% юзеров сидят на лицухе и 2% такие как имп.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Все в акуе, в акуе... какие все впечатлительные) Мне лично глубоко все равно, будет приставка лезть в инет или нет. У меня комп постоянно в инете, он-лайн. Уже много лет так. Многое ПО уже давно не полноценно без инета - в том же Eclipse или Visul Studio всплывающая справка работает через инет, хотя когда то в комплекте шло по 6 дисков MSDN. Ребятки, это прогресс, нравится вам или нет, а будет так. Может в этом поколении не решатся, но следующем - будет и будете покупать и играть, вот увидите.
    Начнется с активации, потом част контента будет по онлайну грузить, какую-то часть рассчетов перенесут на сервера, и в итоге у вас будет просто джойстик, телек и купленный пароль на игру. Сингловую игру.

    хамить ты всегда умел, видимо других аргументов нет)

    хех, уверен рано или поздно так и будет, ты сомневаешься?)
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Инета нет - винда не стартует, чтобы ты тогда запел?
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Инета нет - винда не стартует, чтобы ты тогда запел?

    Тебе привели достаточно аргументов, коих ты в упор не видишь.
     
  7. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Я то же против постоянного онлайн подключения, хотя сетевые сервисы мне нравятся, также, как и удобнее купить игру в онлайн сторе, а не идти в магазин, но постоянное соединение с интернетом мне не по душе. Немного офтопа The REAL ты программер, что ли? Пост Дмитрий У будешь добавлять себе в подпись?
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    вообщем то у меня это уже реальность, причем давненько!! Винда доступна по удаленному рабочему столу, довольно часто так приходится работать сейчас (спец серверный софт под винсервер приходится делать\ставить)! Нет инета - нет винды, собственно) Что тут страшного??? факт в том, что проблем с этим за пару лет особых не было, даже в Запорожье...

    специалист широкого профиля)) PHP,Java,Android,C#,VB,Qt,Flex... и еще много чего) Пост не буду, ибо там уже есть хлорка от ДУ))
     
    Petrovich нравится это.
  9. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Хеймдалль, где я говорил что я гей?) я просто провел аналогию. И ты еще меня называешь быдлом)
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Нет, ну когда ты собрался поиграть, а тебе пишут "извините, связи с сервером нет, попробуйте позже", это, конечно, издевательство. =)
    А если соединение понадобится не только для запуска, но и постоянно во время игры, тут вообще слов нет. После очередного вылета игрушки, сама приставка в форточку полетит. =)
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да ты в идеальном мире живешь! У тебя наверное еще сим сити новый работает отлично и без проблем. Никогда не было такого, что ты заходишь поиграть в мультиплеер, а сервера не отзываются. Да и когда лег псн, у тебя наверняка он был.
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Да вам хоть в глаза ссы, всё божья роса :) Там, кстати, не только про активацию речь шла, интернет нужен всегда, если оборвётся, то игра вылетает, как Дьябла3 или СимСити. На неогафе уже 80 страниц возмущений, значит народу такая ситуёвина, когда их ставят раком, не по душе.
    ЗЫ - чую, что полку Антонов Уральских прибудет :)
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    симсити не играю, чур-чур) Лаги в мультиплеере были, но так, что бы сильно мешало... нет, меняешься на сервер с лучшим пингом на данный момент и погнал дальше. Но ты же не играешь в онлайн, откуда тебе знать.

    куда больше запомнился секс с лиц. принцем с старфорсом... из за установленных вирт. приводов пришлось изощрятся и вычищать реестр вручную, потом отключить один из двух пишущих приводов и в итоге слушать как диск разгоняется до 52 оборотов... уж лучше онлайн.

    когда покупали, видели же большими буквами написано что игра требует онлайна... проблемы с инетом, зачем покупать то? сами виноваты) играли бы дальше в сисмити 2000 и дьябло 2)
    если хватит ума не покупать дальше, то издатель подумает, иначе кушайте на здоровье.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    Ты на заборах тоже каждой надписи веришь? Как там кстати с проверкой запуска игры из Стима? =)))
     
    The REAL нравится это.
  15. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    The REAL,
    Рано, или поздно всю человеческую особь прочипуют и жизнь станет прекрасна и удивительна))
     
    The REAL нравится это.
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    проблемы с инетом у тебя в голове, у остальных - проблемы с доступностью сервера. Те же хакеры будут дыры искать, а майки их латать, а ты в это время будешь дрочить в офлайне на дашборд. =)
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    еще одно хамло... сказал бы с чем проблемы у тебя, но раз модер, не буду)

    у тебя когда нибудь были в лайве проблемы с доступностью сервера CoD? У меня - никогда. Что я делал не так?

    ахаха, прям нож в спину)
     
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Вот кстати да. Что не говори, но сервис лайв работает исправно, как часы. Единственный раз за семь лет была проблема с игрой в CoD онлайн с выходом MW2, когда одновременно вывалило в онлайн несколько миллионов юзеров. И то это в течении нескольких дней пофиксили.
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Фаза отрицания :))
    Всё нормально, я же не возмущаюсь, но смешно когда и консольщикам это привьют, а они и рады, хотя раньше гнобили такую методу :)
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.627
    Симпатии:
    9.368
    Баллы:
    623
    Сони то может и сказало, что для ее PS4 always online не требуется, а издатели скажут что требуется. В противном случае будут сидеть в оффлайне со своими инди-играми. Как можно реализовать все наобещанное на Соневском митинге без постоянного онлайна - облака, социалка, гайкай, шэйринг, удаленное управление приставкой, закачкой в стэнд-бай режиме и тд?