Motorstorm

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем plumber2, 11 янв 2007.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Evgenn, ты в курсе про точку "." - стандартный знак препинания, на который заканчивается около 99% предложений?
     
  2. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    После того как поиграл на СВОЕЙ приставке, поменял мнение координально.
    Я человек, любящий только аркадные гонки ( Bournaut для меня венец творения).
    И Motorstopm соответствует всем параметрам. Нравится графика, управляемость различных транспортных средств (сам гоняю уже 3 года на скутере, так вот мото техника, как в игре, так и в жизни себя ведёт). Что на неё все так накинулись, не пойму. Сильный проект на старте. Если 2я часть выйдет в том же духе-я ЗА!
     
    Hype нравится это.
  3. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Игруха суперская! Но соглашусь со всеми что сложность можно было бы и поменьше сделать.. А то из-за повышенной сложности реально от злости иногда трясти начинает. Чуть попроще бы сделали - полный кайф был бы!
     
  4. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Отличная игра. Первая, оправдывающая покупку ПС3.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Я в онлайне наигрался и теперь прохожу сингл как нефиг. Самое мясо в онлайне.
     
  6. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    с точностью да наоборот .:)
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    У всех по разному.
     
  8. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Мне в онлайне ни разу не удавалось придти первым, все настолько задроты да и ,как мне показалось, машины ведут себя не так как в сингле.
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Если ты не можешь выиграть, то не обязательно обзывать других людей задротами и сочинять басни про другое поведение машинки.
     
  10. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    В целом игра не плохая, тянет на 8 баллов точно. Понравился эффект "раскапывания грязи", неплохой саунд (хотя стиль не мой). Под конец оппоненты реально звереют, что меня очень порадовало 8-D . Огромный минус: мало трасс. Вроде их 8.
     
  11. Old Sold

    Old Sold Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Да, жаль, что трасс мало, но вот музыка мне очень сильно понравилась, я как раз только такую обычно и слушаю. Ну а когда как-то заиграли Slipknot - before I forget, я просто обалдел.
     
  12. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Да, ещё очень впечатлил заезд, когда 14 мотоциклов и один грузовик. Как он всех крошил!
    Реально стрёмно от такой дуры на хвосте. :)
     
  13. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Ага, и еще была там гонка, когда ты на мотоцикле, остальные на грузовиках (вроде 3 или 4 level). Вообщем Motorstorm впечатлительная игра:D
     
  14. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Слово "задрот" для меня не имеет отрицательной окраски, скорее наоборот. Я сам "задрот" в Guilty Gear, в Osu Tatakae. В Quake III и Half-life в те бородатые времена тоже был таким(а уж тех, кто сильно играет в Старкрафт вообще боготворю). А насчет поведения машин - это я серьезно говорю, такое чувство что нитро сделали совсем бесконечным и авто както не так реагирует на мои действия. Вполне возможно что это из за лагов на моей 128 килобитной(не самого восхитительного качества) линии, хотя подергиваний никаких не было.

    Както раз у меня дома собралось достаточно большое количество друзей, и когда я пытался пройти эту трассу , поведения зрителей больше походило на поведение фанатов футбола во время забивания гола в ворота)) Эта трасса очень напоминает эпизод из фильма Терминатор 2 и после прохождения вызвала в разы учащенное сердцебиение и выброс нехилой такой порции адреналина.:D
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    С нитро там поступили очень умно. Если ты плетёшься последним то ускорение можно использовать очень долго, а если первым, то секунд 5 максимум.
     
  16. Clank

    Clank Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    для тех, кто еще не в курсе:

    Вышло обновление MotorStorm. Была добавлена возможность выбора машины в 3D режиме и несколько зеркальных трасс. Еще появились 2 новых музыкальных трека ‘Devils Crossing’ by Elite Force и ‘Beat The Devil’ by Jiffster (Featuring Bard).
     
  17. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Платное?
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ага. Решил вчера поиграть, так оно качалось почти 1,5 часа ( у меня скорость 2Мбит/с ).
    Не заметил. До этого как было? Тоже можно было крутить, вертеть, приближать и отдалять камеру.
     
  19. Clank

    Clank Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Халява, сэр :)
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Clank,
    добавлена возможность не 3Д а 2Д просмотра машин чтобы избежать долгих подгрузок при смене автомобиля)